АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 22
Комментариев: 98
Читательский охват: 24527
Фото: 236
Отдыхал Парой в
ноябре 2009
06.11.09 - 17.11.09
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Запоздалый отзыв, но вдруг кому то будет полезно

Добрый день уважаемые путешественники и отдыхающие. Про перелет рассказывать не буду, так как сами знаете, что все поменялось. Это была моя первая поездка за границу и я очень остался доволен ею.

Заселение: Ребята, прошло все как нельзя очень быстро, 20 баксов рулят))))) номер был отличным, вид был на внутреннюю территорию, а именно бассейн.

Номер: ничего такого ахового я не увидел. все достаточно стандартно, кровать, телек, сейф, полотенца. Мебель конечно пошарпанная, но нам было все равно.

Питание: могу сказать, что еды просто завались, мясо любое, морепродукты редко но есть( в основном жарят на мангале рыбу), овощи: огурцы, помидоры, перец, лук репчатый, салат зеленый и тд, фрукты: яблоки, груши, арбузы,дыня, иногда виноград, цитрусы. Молочная продукция в полном ассортименте, каши, супы, гарниры и тд. Что касаемо чистоты приборов, то все вроде чистенько, сама столовая увы, чуточку бы по чище, но может сейчас уже изменилось в лучшую сторону

Территория: там три бассейна тогда было- Олимпийский 50 метровый, детский, там еще в водное поло играют, ну и тот что возле бара, он ближе к ресепшену. Сама территория достаточно большая. Есть еще заводь, она отделена от моря некой дамбой. Водичка там теплее, чем в море, с чем это связанно, увы не знаю. Сама заводь круглой формы и выглядит как пляж, кстати мне очень нравилось. В основное море вход не везде хороший, так как кораллы есть, но если с маской по плавать, красотища неописуемая. Лежаков как всегда не хватало, но тут в большинстве отелях такая хрень. В ноябре был достаточно сильный ветер, от него можно было спрятаться за искусственные ограждения на пляже, и на солнышке было даже тепло.

Развлечения: Тренажерный зал, он есть, но очень убогий, по крайней мере был. Каждый день проходят различные игры, стандарт_ дартс, бадминтон, боча, волейбол, футбол, аквааэробика, конкурсы в бассейне. Вечером есть анимация для деток, и для взрослых, потом все стекались на дамбу, где была дискотека. Алкогольные напитки были средней паршивости, но поверьте, народ их поглощал круглосуточно.

Подведя итог, лично мне очень понравился отель, а сейчас еще добавили аквапарк на территорию. Очень было бюджетненько и душевно. А и еще, это относится к молодым девчонкам, не фотографируйтесь с египтянским мужским персоналом, они потом между собой и хвастаются, что с вами спали, потом каждый египтянин к вам попытается пристать.

Короче, советую, бюджетно, весело, хорошая инфраструктура.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание наличие 3 бассейнов безопасная морская заводь интернет
Минусы отеля
приставучий персонал
Добавлено 17.12.18 14:21 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 19.12.18

Добрый день, уважаемый Валентин!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Вы указали в своем отзыве, что остались несколько разочарованы обслуживающим персоналом. Нам хотелось бы обратить Ваше внимание, что в отеле разработана специальная программа тренингов и практических занятий с персоналом для улучшения качества обслживания и поддержания высоких стандартов сервиса.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.

С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

10:52 21.12.18

Приветствую !
Мы тоже были в ноябре , но арбузов ни разу не видели . И в лагуне вода реально прохладнее, чем в море , о чём очень многие пишут. Связано с отсутствием тёплых подводных течений. которые в лагуну просто не заходят. Если вы ныряли в открытом море, то должны были заметить

10:56 21.12.18

Приветствую Денис, возможно, но по мне тогда показалось именно так, возможно это связано было с тем, что это моя первая поездка, ну и алкоголя выпито предостаточно. А может из за ветра на пляже у моря Но сам факт, мне там понравилось очень

18:36 21.12.18

понравилось - это самое главное ! Не смотря на некоторый опыт , в том числе и с "европейскими" 5-ю звёздами , нам тоже , в общем , понравилось

19:27 25.01.19

Валентин, скажите, пожалуйста, как вы покупали тур? Через какое турагенство? Из какой страны вылет? Кто был туроператор?

19:32 25.01.19

Анна здравствуйте, это был 2013 год, тогда просто через агенство. Учитывая новости, в феврале запустят чартеры, туры будут дешевле на много. Мы летели из Москвы, стоило 100 000 на 10 дней. Сразу скажу, если хотите мега комфорт, то бронируйте сразу люкс, конечно придётся походить вверх чтобы по есть, но это даже не плохо. А в общем отель на тот момент был не плохой и популярный. Лично нам понравилось. Рядом с люксом, отдельный для вас пляж, гриль столовая хооошая, да все короче рядом. Дороже было чем обычные номера на 300$. Сейчас может и не так, времени прошло много, но это хорошая сеть отелей, при чем по всему миру

11:46 26.01.19

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентин (22)