АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1188
Фото: 14
Отдыхал Деловая поездка - один в
марте 2018
07.03.18 - 17.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель с приветливым персоналом и удачным месторасположением.

Замечательный отель с приветливым персоналом и удачным месторасположением.

Номера просторные, уютные, со всем необходимым для отличного отдыха. Горячая вода, кондиционер, чайник, телевизор, балкон, большая кровать с удобным матрасом, чистые простыни.

С персоналом можно договориться. По моей просьбе сразу поменяли холодильник, который шумно работал, а во второй поездке поменяли номер.

Рекомендую этот отель тем, кто едет в первый раз на Гоа и сомневается, не стоит сомневаться. Большое значение имеет атмосфера, а в этом плане отель очень удачно расположен рядом с супермаркетом и чистым пляжем, на котором очень мало местных жителей, а также есть дороги с тротуарами по которым можно спокойно гулять с детьми. Очень важно, что в отеле чистые свежие матрасы, чистое белье, по просьбе могут поменять постельные принадлежности на совершенно новые. Всегда есть горячая вода.

В отеле очень качественно и на высоком уровне готовят местную еду, приезжие местные жители очень хвалят. В РФ острую пищу вообще не ем, но тут очень понравилось, особенно шведский стол, за ужин всего 400 рупий. Завтраки тоже шведский стол, необычно вкусная и сытная каша на кокосовом молоке, чай массала или кофе на выбор. Если местный завтрак придется не по вкусу, можно заказать очень вкусный омлет с сыром за небольшую плату, а тосты с чаем брать уже со шведского стола.

В отеле заселение после 13.00, если повезет и есть свободные номера заселят сразу утром.

Кто жалуется на заселение в отели в отзывах, не понимают, что действительно нет свободных номеров т.к. отель пользуется большой популярностью у Индийских организаций, которые проводят различные мероприятия, бизнес форумы и полностью заполняют отель. И когда сидишь на ресепшене в ожидании своего заселения и видишь многочисленную группу из местных заходящую сразу без ожидания, может сложится впечатление, что к местным особое отношения, а русских разводят, что мест нет, но это не так, эти группы людей с мероприятия под которые целые корпуса подготовлены, поэтому их сразу заселяют, а когда местные приезжают туристами на отдых, они так же сидят на ресепшене и ждут своего заселения. Поэтому не стоит ругаться и думать, что разводят, т.к. к гражданам РФ очень позитивное отношение и стараются сделать отдых максимально комфортным.

Пробуйте еду в разных шейках, в некоторых более выгодные цены или есть то, чего нет в других, в шейке Оазис обязательно попробуйте национальное Индийское блюдо Палак Панир они его отлично готовят также супы из морепродуктов остальное на любителя. В шейке "Bob Marley" так же вкусно готовят крем суп из морепродуктов.

Из уличных кафе вкусная еда в «BOM SUCESSO», это местный караоке-бар в котором для любителей кильки в томате, есть интересное предложение морского ассорти в районе 500 рупий, в него входят рис с картошкой, салат, кальмары в супер вкусным сливочном соусом, креветки, кусочек рыбки и килька в томате в панцире краба, только вместо кильки краб. Так же есть очень вкусное блюдо Тика фиш, ради которого стоит съездить на Калангут в кафе «Ocean cafe», в котором в качестве комплимента угощают мороженым.

Кафе «Inferno» одно из самых лучших, находится на центральной улице Кандолима, стоит попробовать авокадо краб салат, по просьбе делают такой т.к. в меню есть краб салат и креветки с авокадо из этих ингредиентов он и получается. Отличный набор на двоих за 1400 в который входят самые вкусные индийские морепродукты он стоит того! В кафе Inferno замечательная обстановка с негромкой музыкой для приятного общения. Есть еще одно кафе у Паши (Индус хорошо говорящий на русском языке) слева от отеля метров 600, не доходя казино, в этом кафе тоже хорошо готовят советую папайя фрешь, томатный суп или салат с тунцом, рыбу по флорентийский и лепешку с сыром чесноком.

Массаж лучше делать у настоящих мастеров из Керала, обладающие особой техникой, такие работают в салоне «Heritage Ayurveda» на Баге в самом начале улицы Титос роад, первый салон справа. Спокойно добирайтесь туда на автобусе с пересадкой в Калангуте, не бойтесь, что вы не туда уедете, кондукторы громко кричат, когда и где нужно выходить.

Если у вас достаточно денег и хотите красивую романтическую обстановку с витражными стеклами, красивым садом, выбирайте отель Lemon Tree, мое знакомство с Индией началось именно с этого отеля. Сервис и еда на высоком уровне, но за эти деньги вы сможете два раза отдохнуть в Alore-Grande с более скромной обстановкой, но с таким же качественным сервисом, чистым бассейном просторной территорией и положительными эмоциями от отдыха.

Alore-Grande оптимальное сочетание цена качество

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
месторасположение чистое постельное белье дружелюбный персонал
Добавлено 17.12.18 17:07 (4 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 20.12.18

Артур, подскажите пожалуйста, в номере есть чайник и чашки? Вам понравился номер? (если да напишите какой у вас был. Мы едем с ребенком, и я читала, если номер выходит на бассейн, то очень шумно.)

18:14 31.12.18

Да, чайник есть, если нет попросите, принесут. Чашки, тарелки, столовые приборы тоже можно взять в обеденной зоне. Вы правы, с зоны бассейна шум идет от отдыхающих, которые громко веселятся. Еще шумно в блоке, который справой стороны, рядом стоит дом, где живут собаки и лают по ночам, а так подходящий номер можно подобрать без проблем. Хороший номер 377, тихий и чистый. Еще понравился 212, стены пошарпаны немного, но зато он тихий и очень свежий с прекрасным видом на природу. Так же хороший номер 356 с приятной обстановкой, высокими потолками, там только в душевой окно на бассейн выходят. Если какой-то номер не понравится, можно попросить и его поменяют, всегда идут на встречу.

17:30 07.01.19

Спасибо за подробный отзыв.Пожалуйста подскажите по номеру корпуса: в какой лучше селиться?Чтобы не так шумно было и не очень страшный вид с балкона.

17:34 07.01.19

и какой номер был у вас забронирован?на фото больно хорош. встречала в отзывах фото плохеньких номеров,кто-то жаловался что не было даже окна на первом этаже,только выход на террасу.

22:16 07.01.19

В этом отеле в третий раз только вернулся 28.12.2018 на фото 2 моих номера, из этих двух больше понравился 356, у которого вид с балкона на тихий зеленый дворик, а не на бассейн. Оба чистые с приятной уютной обстановкой.

Да дают и без окон только с выходом на террасу, но тем кто тут жалуется надо было -это делать в отеле т.к. в отеле номера меняют бесплатно, в этот раз один Казанец три раза номер менял, пока подходящий подбирал в итоге был доволен.

Лучше брать номер с видом во двор и на верхних этажах. Территория отеля очень зеленая растет много кустарников и деревьев, поэтому у большинства номеров выходящих во двор будет хороший вид.

22:38 07.01.19

спасибо за скорый ответ.

21:51 09.01.20

В декабре 2019 в очередной раз отдыхал в этом замечательном отеле. Не бронируйте номер без кондиционера, а то большая вероятность заселения в полуподвальное помещение в которых его нет, я с подобным столкнулся в этот раз, но знание языка и персонала помогло переселится в другой. Так что не стоит экономить 1000рублей за кондиционер которые просит Ваш тур оператор т.к. в самом отеле данная услуга обходиться по 400руп за каждые сутки в итоге 4тысячи за десять дней. В итоге остался очень доволен т.к. на второй день еще раз переехал в понравившийся номер с работающим кондиционером :)

Кафе Инферно все также лучшие краб салат, краб суп, лепешка с кориандром, гранатовый и манговый сок! Обязательно попробуйте очень вкусное традиционное Индийское блюдо Палак Панир в шейке Оазис (по дороге на пляж из отеля первый ) там его лучше всех готовят. Паша переехал в сарай и поднял цены нечего там у него делать, лучше боил кукурузу на центральной дороге взять.

И готовьте плавки, купальники солнцезащитные средства заранее, что бы сразу по приезде начать наслаждаться морем, а не сидеть несколько часов на ресепшине в ожидании заселения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артур (1)