АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1412
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 17.12.18
- Не рекомендую отель

3.3

1 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если действительно хотите побывать в раю, то вам не сюда!

В первые решила оставить отзыв об отеле, т к читала перед поездкой и думала что отель идеальный, но к сожалению оказалось не так. Размещение: ужасное отношение к русским общались с тремя парами и все говорят одно и тоже дали самый худший номер, мой пример на самой дороге, очень шумный номер( хотя просили тихое место т.к. С маленьким ребёнком). Грязный- пульт в какой-то каше, зеркало грязное, еле держится. Сразу говорю все номера старые и что-то не работает, но все же для меня это было не важно, т к новый номер дали со сломанным телевизором, но зато тихий! Да поменяли без проблем Еда: однообразно, без изюминки. Вроде все есть, но ничего особенного, мясо, белая рыба, курица, иногда кальмар и лосось. Очень редко креветки и то если успеешь. Огромный минус кто с детьми еды детской просто нет!!!! Ели тока овощи из супа, и рис. Это было всегда. Даже детских макорошек ни разу не было. Приходилось брать спагетти без всего на заказ. Отель: территория большая, но скучная не продуманная, как сказала Виолетта работает тут (Русская) : а что вы хотите отель старый и 30 лет назад ещё не могли ничего продумать. Странно но другие отели же продумали. Главная проблема я такого побывав не в одной стране не видела весь отель в дороге, т е ты тут ходишь и тут же ездят машины и не просто которые развозят людей, а ещё и те которые в рестораны привозят продукты, напитки и многие другие. Обычно такие дороги сделаны вне территории отеля а как-то огибая ее. Для 5 считаю это ужасно, такого никак не ожидала. Из-за этого жутко постоянно пахнет бензином Персонал: тут огромное спасибо! Быстро, четко. Молодцы. Для Доминиканы это круто. Анимация: ничего не могу сказать с маленьким ребёнком рано ложились спать. Хотя Музыка Орет!!! Даже в самых удалённых уголках и прям басит! Итог больше никогда не поеду в данную сеть! До этого были в другом отеле в доминикане вот это был рай! Кстати он был и сейчас дешевле но не на много, но мы не успели он оказался на стопе.

Плюсы отеля
персонал быстрый
Минусы отеля
ужасная непродуманная территория
Добавлено 17.12.18 22:09 (1 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 02.02.19

Добрый день. Скажите какой отель лучше, в котором вы были? Выбираю отель и уже мозг взрывается)) то то не так, то это.

21:19 25.02.19

Ответила в личку, иначе посчитают как рекламу

08:50 07.03.19

Здравствуйте, не могли бы и мне в личку ответить, какой отель вам понравился? Мы в прошлый раз отдыхали в Мелиа, всё устроило, но хочется разнообразия)

11:51 07.03.19

У вас закрыты Сообщения , решила написать здесь. А то вдруг кому-то я могу спасти отдых) До этого 2 раза были в Barcelo Bovaro для меня там был рай и настоящий отдых! А не то что каждый раз думаешь чем бы кофе помешать, ведь маленьких ложек почему -то в Paradisuse нет!! Тока на завтрак да и трубочек тоже он же эко Отель, зато пластмассовые одноразовых стаканчиков пруд пруди. А и ещё о зубочистках они не слышали вообще( на испанском или английском) даже не знают что это такое

21:11 26.06.19

Grand Palladium Punta Cana рекомендую, сами были там дважды, хочу поехать в третий раз в Доминикану!

09:54 09.10.19

Добрый день! Подскажите, какой конкретно Barcelo Bovarо? Их несколько в Пунта Кане.

13:23 10.10.19

Palace

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)