АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4663
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
02.12.18 - 12.12.18
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых с печальным завершением

Отдвхала с мамой. Это была моя первая поездка в Тай, поэтому постараюсь отделить впечатления от страны в принципе и от отеля по отдельности.

У отеля очень большая территория, несколько бассейнов, основной очень большой, шезлонгов всегда хватает.

Приехали часов в 7 утра, заселить не смогли, говорят ждите до 14:00, камеры хранения как таковой нет, вещи вы просто оставляете в уголке, куда "иногда поглядывает" сотрудник ресепшн. Пошли сразу на море через дорогу, там где каменистый пляж - вода чистая, мусора не много, солнце конежно жарит по черному) можно сгореть за 15 минут... Собственно в первый же день, первые ожоги и пооучены) Заселили в просторный номер с видом на бассейн, уборка ежедневно.

Еда - у нас были только завтраки. Мне все очень понравилось! Я бы так с удовольствием весь год питалась) этот тайский рис.. он божественный, уникальный.. днем пили в номере чаек (свой) а вечером на ужин в город, в кафешку или на рынки, средний ценник на двоих выходил 300-500 бат.

Wi-fi работает на лобби, у бассейна и в номере тоже отлично ловил, вот только часто "вылетал", но это не критично, т.к. я туда не смотреть фильмы ехала)

На территории живут 2 говорливых кошки) много ящериц и красивых птиц.

После исследования территории вблизи отела стали ходить на окраину Патонга, там где пляж еще с камнчми, всетаки там красивее и мало народу. Со входом в море никаких проблем нет.

Если пойти по направлению "от Патонга" то по вечерам выстраивается ряд макашниц вдоль дороги, там они дешевле (что то типа для местных).

И вот понравился мне Тай, его люди, мировозрение и даже отель, я думала, что с удовольствием вернулась бы в него в следующий раз, но....... Случилось неожиданное несчастье :( в последний вечер мы собираемся в город ужинать, хочу достать $ из кошелька, чтобы разменять и мы обнаруживаем недостачу. Я с полной уверенностью, что деньги просто лежат в кармане какой-то вещи или рюкзаке просто начинаю искать, в это время мать жутко паникует и яро утверждает, что нас обчистили прямо в номере. Мы обыскали все, долларов не нашли. Из кошелька исчезли 150 доларов и 5000 рублей (взяли не все деньги, еще половина осталась), типа "чтобы не заметили потерю". Сообщили на ресепшн, чтобы начать разбирательство требуется вызывать полицию, но т.к. мы вылетаем через часов 6 этого позволить себе мы не могли, нужно было оставаться в Тае.

К вечеру, когда мы шли с ужина, парень из персонала позвал меня и сказал, что они проверят камеры наблюдения если уличат в краже персонал, то уволят сотрудника и вернут деньги, взял мой эл. адрес, но никто так и не написал. Деньги однозначно взял персонал отеля, у которых был ключ, а также они знали, что мы уезжаем скоро и не станем вызывать полицию.

Я признаю и понимаю, что ценные вещи мы не хранили в сейфе (деньги в кошельке, кошелек в закрытой сумке на столе), но и не согласна с тем, что персоналу разрешено лазить и даже воровать личные вещей гостей, если они не используют сейф.

Последний вечер омрачил весь отдых, хотя настроение до этого было прекрасное.

Если поедите в этот отель, хорошенько прячьте деньги, используйте сейф и пересчитывайте деньги перед отъездом.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория много зелени большой бассейн вкусная еда вдали от шума города чистый уютный номер выдают пляжные полотенца
Минусы отеля
нет камеры хранения вайфай теряет сигнал часто кто то из персонала ворует у гостей деньги!
Добавлено 17.12.18 23:18 (3 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 12.01.19

Здравствуйте! Скажите сейф у вас был в номере?

15:39 12.01.19

Добрый день.
Сейф был, но мы им не воспользовались. Хранили важные вещи в закрытых сумках.

15:48 12.01.19

А сейф платный не знаете?

15:51 12.01.19

Платный точно. Но стоимость не помню.

13:51 05.02.19

Сейф бесплатный

15:52 12.01.19

Спасибо большое за ответы!

11:34 10.06.19

сейф бесплатный. и были отзывы, что из него тоже пропадали деньги. не все. 10% от того, что хранилось. у меня тоже было подозрение на пропажу 100 долларов, но не исключаю что сам не досчитался, когда утром подошел к гиду, спросил что делать в случае кражи, в полицию идти? он сказа, что в сейф доступ имеет только один очень ответственный человек в отеле. вечером недостачи не было...

13:34 10.06.19

Вам повезло, а нам так ничего и не вернули( пропажу обнаружили вечером перед отъездом и тоже только часть денег, времени разбираться с полицией уже не было.
Честно, хотела дать отелю второй шанс, но после вашего комментария решила, что точно туда не поеду больше. Воровать систематически у своих гостей и даже из сейфов - ну это слишком...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)