АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8153
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
10.10.18 - 24.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очередной прекрасный отдых в Aldemar Knossos Royal

В Aldemar Knossos Royal мы отдыхали уже несколько раз и на этом ресурсе я уже оставляла отзыв об этой замечательной гостинице. Поэтому опишу только какие-то отдельные впечатления.

Во-первых, конечно, хочется отметить отношение к повторным гостям. И это не только предоставляемые «апгрейды» со стороны отеля, но и то радушие, с которым встречают уже знакомые менеджеры, официанты, повора, работники рецепции. Мы себя чувствуем здесь как дома, за что огромное спасибо сети aldemar. Не устану повторять, люди - это самый ценный ресурс. Потому что можно приехать в новый красивый отель, где первое впечатление от блестящей обстановки быстро сменится огорчением от того, что за кто-то из персонала нахамил, а кто-то долго не обслуживал, а на рецепции не первый день не отвечают на просьбу решить какую-то проблему. За годы активных поездок по рекламным турам таких гостиниц было множество. И Кноссос для нас тем и ценен, что любой вопрос решается легко и быстро, а настроение всегда на максимальном позитиве. За это отдельное спасибо Петросу, Маносу, Марии, Кристине. Очень понравилась в этом году guest relation Альбина, с которой раньше не встречались.

Во-вторых, мы очень переживали за поздние даты поездки. Но летом родился второй ребенок и раньше лететь мы не могли. Погода была разная. Но вот отель отработал на все 100%, не смотря на самый конец сезона. За несколько дней до отъезда стало мало гостей в зоне вилл (но в бунгало, как нам показалось, был прлный аншлаг) и закрылся VIP ресторан. Так как мы были с двумя малышами, нам предложили накрывать завтраки на террасе (как альтернативу завтракам в основном ресторане) и эту услугу предоставили бесплатно. Это было просто чудесно! Все основные заведения работали в обычном режиме. Ни о каком дефиците еды (как это бывает в начале и конце сезона) речи не было. Бассейны были достаточно теплые. Вечерняя анимационная программа почти каждый вечер проходила в амфитеатре, а не в помещении. А помимо стандартной анимации нам посчастливилось побывать на «Мисс туризм» )) Было красиво, торжественно. С салютом в финале. Очень здорово!

В-третьих, пара нюансов, которые будут интересны пожалуй только тем, кто уже бывал в отеле и размышляет о том ехать или нет снова (хотя что там думать?! ))) Полной реновации хоть и не проводилось, но некоторые улучшения заметны везде. Полностью заменено покрытие бассейнов в корпусах вилл Ida, некоторые элементы в номере, где мы до этого уже бывали. Где-то лежаки заменены, где-то мебель в ресторанах. Питание по сравнению с прошлым годом понравилось даже больше (хотя в этот раз мы брали HB), VIP ресторан для завтраков просто великолепен, как бычно, а ужин с лобстером был самый лучший за все наши годы поездок в этот отель.

В общем, нашим отдыхом мы довольны более чем и уже забронировали поездку на следующий год )))

Плюсы отеля
персонал питание территория расположение
Добавлено 18.12.18 01:55 (2 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 14.01.19

Дорогая Olga Pridaca,
Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы упомянули много положительных фактов об уровне услуг, предлагаемым в Aldemar Knossos Royal.
Мы постараемся и далее держать высоко поднятую планку в сфере гостеприимства и будем вновь рады принимать вас у себя в гостях!

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

12:42 23.01.19

Добрый день! Рассматриваем этот отель для отдыха в июне. У нас двое детей 7 лет и 9 мес. Очень нужна информация по анимации для старшего ребёнка и по питанию для малышки. Чайник в номере? Детское пюре в баночках или продукты из которых это пюре можно сделать? Блендер?

19:16 23.01.19

Здравствуйте, Ольга! Детская анимация есть. Она не такая активная, как в Турции. Но для Греции это норма. Днем есть мини клуб. Они там рукодельничают, не мультики смотрят )) и рядом небольшой бассейн (совсем лягушатник и площадка. Какой-то легкий перекус там имеется. По моим наблюдениям, детям 5-8 лет самое то. Вечером перед программой для взрослых есть мини диско.
Для младшего ребенка. Чайники в зависимости от категории номера, но Вы можете попросить у guest relation или на рецепции. Питания в баночках нет. Оно вообще не особо в Греции (по крайней мере на курортах) распространено. В супермаркетах на полках одно молоко ))) из баночек есть nestle микс с мяском и немножко фруктовых. В отеле в магазине, помоему, тоже есть. Мы со старшим в первый раз летели как раз в таком возрасте, как Вашему младшему. Каши везла наши, в номере мешала. Пюре в магазинах покупала только на случай если ели вне отеля. В отеле просила готовить пюре. Готовили в основном ресторане на ужин супер пюрешки. Днем внизу в таверне была комбинация курица-рис-морковка. Наш хорошо ел. На завтрак йогурт давала, фрукты сама мяла (но наверняка можно попросить в блендере измельчить). В ресторане нужно у заведующего спросить что можно «взблендерить». Не все официанты знают. Может за эти годы что-то поменялось. Сейчас я не интересовалась, т.к. младшей прикорм еще был совсем не актуален ))
Хорошего Вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Pridaca (7)