АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3684
Фото: 3

Серебряный статус

3 684
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
08.11.18 - 16.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбор отеля был не случаен. Второй раз в Нячанге и после...

Выбор отеля был не случаен. Второй раз в Нячанге и после первого отдыха в отеле, рассматривая варианты на этот отпуск, лучшего не нашли. Среди других отелей для меня этот лучший по нескольким причинам.

Во-первых, территория отеля. Понятно, что это не пляжный вариант отелей. Но в отличии от отелей первой линии такого класса, у Санрайса есть свой уютный, живописный дворик. И выходя из отеля, ты не попадаешь сразу в уличную суету. При этом и сам отель занимает довольно большую территорию, что для Нячанга довольно уникально.

Холл отеля большой, красивый и очень элегантно оформлен.

Во-вторых, бассейн. Большой, чистый, со всеми необходимыми атрибутами - душевые, бар и т.д. Он расположен не на крыше здания, а на "пристройке" первого этажа, что очень удобно.

Обслуживание в отеле на самом высоком уровне. Очень доброжелательный, приветливый персонал, начиная от швейцара, заканчивая горничными.

Завтраки в отеле очень разнообразные. Блюда меняются. Вечерами предлагают различные варианты ужина за отдельную плату. Но мы предпочитали поужинать в разных кафешках и ресторанах в европейском квартале. Очень понравился ресторан Маринелли в конце третьей линии. Очень вкусно и недорого можно покушать европейскую кухню и еще почти каждую неделю у них проходят разные акции.

Все номера с балконами, которые выходят в сторону моря, а не соседнего отеля. Конечно вид с верхних этажей более живописен. Но тут уже на любителя.

За время нашего отдыха ни разу не было ситуации, чтобы нам не хватило лежаков на пляже или тем более у бассейна. Китайские гости на пляж утром почему то не ходят, а европейцев и русских не так уж много.

Конечно китайцев и в этой гостинице немало, что создает некоторый дискомфорт в плане спокойствия. Но их и правда гораздо меньше, чем в других отелях, скажем в Шератон их завозят буквально полными автобусами.

Неплохой фитнесзал, СПА, в который гостям дают скидки, и множество других приятностей делают отдых в этом отеле очень комфортным.

Наш отдых был замечательным, во много благодаря выбору именно этого отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.12.18 07:57 (2 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимр (1)