АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.12
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 24
Комментариев: 39
Читательский охват: 22446
Фото: 613

Бронзовый статус

2 872
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
09.10.18 - 19.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В очередной раз приехали отметить день Рождения дочери

Планировали поездку заранее. Подгадали даты на день Рождения дочери, так же совпали по каникулам.

Приехали раньше времени заселения, предложили перекусить в снэк-баре, но мы решили дождаться номера в лобби. Предлагали номера на сторону главного бассейна, отказались. Просили любимые relax zone. И получили номер на 2 этаже, с видом на нужную зону. Но в отеле произошел ряд изменений, и теперь в зону релакса можно и с детьми. "18+" убрали. Много посетителей с колясками и детками 5-7 лет. Стало шумнее. К сожалению, номер оказался не настолько тихим, насколько хотелось. Радовали братья славяне, приехавшие большой компанией - и регулярно кричали друг другу вопросы, пожелания и тп. Находясь в разных частях холла. Но к самому отелю, это имеет мало отношения.... поскольку там как всегда все отлично!

Ресторан основной: усовершенствовали детскую зону. У них свой стол, есть стерилизаторы, подогреватели для бутылочек, микроволновка... не считая основного стола с диетическим питанием парно-варного приготовления, фрукты, супы, коктейли молочные, соки и молоко. Столики стали более комфортные на меньшее количестьво мест. По тв так же идут мультики. Расширено взрослое меню. Изменили расстановку блюд, но так наверно даже стало удобнее! Потрясающий выбор сыров, зелени, морский продуктов, холодных закусок, горячих блюд! На самый взыскательный вкус. Жаль только убрали приготовление омлета.... Оценили барбекю: мясные и рыбные блюда... В общем, переедали - каюсь! В этот раз торт заказывали в основной зал. Спасибо персоналу: сопроводили вынос песней! Девочка радовалась! Отличный получился праздник! продолжили в детском клубе!

Рестораны а-ля карт. В этот раз пробовали Мексиканский - отличная кухня, потрясающая подача! Невероятные сочетания вкусов и продуктов! Просто восторг!!!

Затем посетили рыбный на пляже... очень уютный! Отличное обслуживание... потрясающая посуда... блюда великолепные! Мой высший бал креветкам!

И отметили отъезд в любимом итальянском. Приятное обслуживание, вкусные блюда... нежнейшая кухня. Жаль, только не сильно отгорожен от веранды и многие гости отеля заходят как в основной ресторан...

Снэк-бар на пляже предоставляет большой спектр закусок в течение дня, не всегда ходили на обед. Салаты стали резать порционно в пластиковые контейнеры... пока не оценила, но в целом вкусно и удобно! Всегда Тан и воды в холодильнике. Убрали чай в банках, видимо много жалоб но ос... но результат есть- ос нет совсем!

Ваши рестораны и сервис сделали этот отдых особенным!

В Детском клубе встретили как родных! Радует, что девочки те же. Сменился директор клуба! Она потрясающая женщина! Владеет языками. Красивая и великолепная. Детей увлекает на раз-два-три! Саша в этом году оттуда почти не выходила. Программа, шоу, квесты по территории отеля, мультфильмы, спортивные мероприятия, съездили на катания на лошадях с зоопарком. Увезли дипломы за лучший рисунок и за день Рождения!

Хотелось особо отметить, что персонал в целом не меняется! Приятно приезжать и видеть, что люди те же и лица те же! Это радует! Это говорит и об уровне отеля и о его отношении к персоналу! Спасибо Вам за это!

Чистота в номере как всегда - все хорошо! Клинер на нашем этаже большая умница, всегда все идеально! Ни по ванной, ни оп комнате, ни по белью ни одного нарекания. Не могу спать с кондиционером - принесли всем одеяла. Первые дней 5 открывали и спали с открытыми окнами: птички поют, свежий воздух... Душевно!

Посетили в этом году СПА процедуры, ходили как всегда в хама, сауну и турецкую баню. Плавали в бассейне. И заказали массаж. Попала к молодому человеку с Бали (к сожалению, не помню имени) прямо отлично проработал все мышцы. Отличный релакс. Муж попал к женщине из Болгарии. И сказал, что не смотря на соотношение масс - у нее сильные и крепкие руки, тоже остался очень доволен.

Огромное спасибо Анжеле, Светлане и Наталье - из сервиса по обслуживанию гостей! Очень приветливые, вежливые! Такие прямо феечки отеля! всегда помогут, подскажут и расскажут!

Фото решила много не выкладывать, только по изменениям и информационные общие.

До встречи в следующем году!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
сервис ассортимент питания пляж детский клуб широкий спектр развлечений на любой вкус
Минусы отеля
холодная вода в бассейне в это время года
Добавлено 18.12.18 11:07 (4 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (24)