АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1642
Фото: 10
Отдыхал Парой в
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых для двоих.

Во Вьетнаме впервые. Прилетели вместе с женой, перелёт тяжёлый(11ч.)Заселили поздно ночью в стандартный номер (работала плохо сантехника (((( ) На утро поменяли на другой, без каких либо доплат.

Номера все стандартные, уютные, без изысков. Территория отеля очень маленькая, мы этого и хотели, когда летели отдыхать! Море тёплое, заход замечательный! Кормят очень хорошо, еды на всех хватает. Европейской кухни для моей жены не хватало в целом во Вьетнаме. Я не привиредливый ем всё!!! Попробовал В Муйне и Нячанге многое(крокодил, страус, лягушки, гребешки акулу и многое другое). По началу напрягает присутствие местных с оравой детей по вечерам , их песни и ору. ПОТОМ привыкли как то!!! Еда Там сущие копейки))) Ездили за 10дней много куда, на экскурсии в спа салоны и разные города! Очень понравилось в этом отеле. Я считаю только один минус - нет бассейна . уборка была через день. Качество её хорошее. Персонал плохо понимает русский, при себе имейте переводчик на телефоне. А так они все приветливые и культурные.

Плюсы отеля
еда еда море персонал природа Еда персонал природа море
Минусы отеля
бассейн нет Отсутствие бассейна
Добавлено 18.12.18 11:15 (1 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 18.12.18

По возможности приедем ещё во Вьетнам))))

09:30 19.12.18

Александр, большое спасибо за отзыв. Летим в январе.
Я так поняла, что отзыв "ЛАРИСЫ ИЗ МОСКВЫ" это шляпа заказная. Декабрь 2018. Сама собираюсь туда, читаю всё, а тут такой отзыв!!! Вот никто ничего такого не написал, только она.
Прокомментируйте, кто был в отеле, пожалуйста. Желательно под её отзывом

09:32 19.12.18

А ещё вопрос про массаж. Сами ходили, может кто рассказывал. Где есть хороший качественный массаж? Если,конечно, знаете...

06:39 20.12.18

Брали в отеле у отельного гида экскурсию в спа-центр. Очень понравилось (массаж, бассейн, душ шарко). А так же пробовали в Муйне процедуры сами. Я себе заказывал тайский массаж(клёво сделали), а жена массаж ног(не очень), какой то мальчик молодой ей ноги мял((((.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)