АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3234
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо всем!!! Вы большие молодцы! :))

Отдыхали в отеле с подругой с 13.12.18 по 18.12.18.

Погода порадовала безветрием и ярким солнцем :) ,а море - спокойствием и прозрачностью (отливы,которыми пугал турагент происходили по ночам и вообще не мешали нашему отдыху).

Теперь поподробнее.

1. Пляж у отеля выше всяких похвал! Белый песочек,как мука,пальмы,широкая прибрежная полоса,протяженностью около 800м,лежаков хватало всем (расстояние между друг другом приличное), по мимо лежаков так же имеются: гамаки и всевозможные лежанки с мягкими подушками. Пляж постоянно убирается,песочек разравнивается.

2. Территория отеля зелёная,ухоженная,чистая,немаленькая. На территории отеля располагаются два подогреваемых бассейна (детский 0.6м и взрослый 1.8м) у которых так же найдётся место всем :)

3. Номер. Абсолютно все номера отеля имеют потрясающий вид на море. Мы жили на последнем 8 этаже (по мне,чем выше этаж,тем лучше вид). В номере очень тихо,чисто,свежо,приятно пахнет,вентиляция работает настолько хорошо,что мы не нуждались в кондиционере и выключали его. Имеется кофемашина и чайная станция.Белоснежное белье,полотенца,халаты. Очень удобный матрац и подушки (разной степени жесткости на выбор). Уборка происходила несколько раз на дню,если это необходимо гостю. Отель выполняет твои желания по первому требованию. Лёд в номер приносился ведрами,тк мы в нем очень нуждались :)) ,воду пополняли регулярно,ни разу за отдых не почувствовали ее дефицит. В первый день приезда была небольшая проблема с сантехникой,которую устранили за 3минуты (после звонка на ресепшн). Wi-Fi работает безукоризненно и в номере и по всему отелю. Единственное,на пляже чуть медленнее.

4. Питание. Мы питались по системе HB и считаем это оптимальным для данного отеля. Замечательные завтраки : выпечка,свежевыжатый сок,рыбка,сыры,разнообразие фруктов(ананасы,арбузы,апельсины,грейпфруты,клубника,киви,виноград,бананы,яблоки,слива,дыня два вида),неплохой кофе,очень вкусные йогурты,орехи,мюсли,джемы. Отель предлагает выбор ужина или обеда. Считаю,что обед менее разнообразен,чем ужин,поэтому мы регулярно ходили на ужин. За 5 ужинов ассортимент не повторился ни разу. На улице имеется зона барбекю ,где по вашему желанию приготовят любое блюдо из предложенных по теме вечера. Пару ужинов мы будем помнить долго :) на «морском» вечере нам предложили: тигровые креветки,семгу,крабов,стейки акулы,себас,лобстера и ещё 3-4 вида местной рыбы- это было ОЧЕНЬ вкусно!!! Великолепные десерты! На обед и ужин действительно не подаётся никаких напитков ,мы брали воду из номера,просили принести бокалы. Никаких проблем с этим не возникало. Если по причине экскурсии вы пропустили ужин,значит в другой день смело идите и на обед и на ужин :))

5. В отеле нет анимации,но это даже не минус для тех,кто хочет спокойного размеренного отдыха. По вечерам в лобби играет живая музыка. Если уж заговорили про досуг :) в 3 минутах ходьбы имеется алкомаркет. Выходите из отеля и двигаетесь в направлении отеля аджман сарай ,через 100м после него вход на парковку :) каждый охранник укажет правильный путь :) Каждый день из отеля курсирует автобус в местный торговый центр,так же возвращает обратно к отелю,но по расписанию. Мы всегда возвращались на такси. Стоимость 16дирхам.

6. Единственное пожелание, которое хочется оставить лично нам - при заезде отель берет с туристов залог за пляжные полотенца. С нас взяли 50 долларов . Взяли в долларах ,а вернули в дирхамах((( нам уезжать через пару часов, а на руках 175 дирхам. Куда нам теперь они? Прямо скажем, сомнительная радость. Пожалуйста , пересмотрите эту концепцию.

Отдельное спасибо хочется сказать персоналу отеля,каждому начиная от уборщиков номера,носильщиков чемоданов,официантов до служащих ресепшена и девушек-администраторов изо дня в день встречающих нас приветливой улыбкой у входа в ресторан :)) С удовольствием вернулись бы к Вам снова! Ольга и Анастасия 815 :))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.12.18 11:52 (3 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:17 20.01.19

Добрый день. Скажите депозит и тур.сбор при заселении берут? И сколько, если берут. По фото кровати двухспальные, у вас как было? Какой лучше брать номер? За ранее благодарю

11:19 02.02.19

Добрый день!
Депозит был 62$ ,с нас взяли 50,тк не было мелких.
В нашем номере было 2 односпальные кровати (очень просторные).
Просите повыше :) замечательный вид!! :)

08:39 04.02.19

Спасибо Анастасия!

12:20 29.08.19

А сколько стоит вино на ужине? И стоит ли его брать?

21:04 13.09.19

Не брали :) информацию по этому вопросу не дам.
В 5 мин. ходьбы находится местный алкомаркет:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация