АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 11221
Фото: 114
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2018
15.12.18 - 18.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок))

В этот отель мы попали по экскурсии от Пегаса, и не прогадали! Если получится - я обязательно сюда приеду на более длительный срок! С маленькими детьми - идеально: выходишь травка, море через 5 метров от домика, кормят на убой, вай фай ловит просто отлично, пляж - отдельная история, ммммм... Рекомендую однозначно))

Выходя из отеля, пройтись по прямой и вот тебе всего три кафехи, зато какие! Дё-ше-во! В Нячанге Сайгон берём за 14, тут 10кДонгов. Килограмм креветок взяли на 250кДонгов , в довесок к этому они накидали овощей тарочку, арбуза нарезанного, нарезанный драгонфрукт, и ещё пакет всяких фруктов - еле унесли))))

Увеселений, конечно, тут нет, этот отель не для компаний, а для семей с малютками, ну и пенсионеров. Беседка меня поразила с книжками, мягкими диванами и вентиляторами - книжку почитать под шум прибоя....

В отель всё время возят толпы туристов-однодневок, но на территорию и пляж они не ходят, особенно я злорадствовала, когда наши охранники гоняли наглых крикливых вездессущих китайцев с наших лежаков:)) :))

В номере места немного, но оно и не надо особо, кондиционер работает исправно, мебель старенькая, шторы как на даче у бабушки, но полотенца и бельё - белоснежные, в ванной, конечно нет ванны, вода из душа льётся тупо на пол, унитаз и всё остальное, что ты не убрал)) но если не придираться, то это мелочи))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Типа веранда у номера))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Беседка хороша!

Плюсы отеля
тихо чисто уютно
Минусы отеля
никаких развлечений
Добавлено 18.12.18 13:31 (1 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 14.01.19

Кстати,там есть номера с ванной!А что,бунгало в отеле не все покрасили?

11:52 15.01.19

На тот момент, что мы были, покрашено было домиков шесть, или около того. С теплом вспоминаю это место. Несмотря на то, что мы были не в сезон, но именно там мне легко дышалось))) Такой ласковый бриз...

11:59 15.01.19

Спасибо за ответ!Мы тоже очень любим это место,были там уже 7 раз,а сейчас по фото видим,что начали красить домики!Если честно,давно это надо было сделать!Да,это такое место,где чувствуешь себя,как дома.вернее,как на дачи!

13:13 15.01.19

ТОчно))) любимая дача!! Иээххх, хочу еще!

11:37 30.04.19

а на новый год там какая погода? море холодное? хочу поехать на новый год во вьетнам боюсь замерзнуть

12:01 30.04.19

Ну вообще - декабрь там несезон))) но раз на раз не приходится же. Бывали дни, когда было реально прохладно, и мы не купались, вместо этого мы ездили на горячие источники))) мы два года подряд ездим в несезон, но все равно очень довольны, зато не сгораем))) море, конечно, не лазурное, в этот раз за 17 дней, что мы там были,Ю я только однажды зашла в воду по горло и видела свои ноги. В остальное время там волны, на которых очень классно прыгать и качаться, но это не похоже на купание) Ну и если вы с маленьким дитём (как нашей было год и 3), то это не самое удачное время для отпуска. Мне просто пофик, лишь бы морюшко и не в сапогах))))

12:04 30.04.19

спасибо

05:59 01.08.19

Доброго времени суток! Напишите пож. какая погода на НГ, какое море (теплое, спокойное)? Хотим поехать с детьми, но не знаем стоит ли! Спасибо заранее!

16:58 07.08.19

Здравствуйте, я выше писала, что декабрь во Вьетнаме не сезон, но раз на раз не приходится))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация