АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4907
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 18.12.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Караул, помогите!!!

Это кошмар!!! Просто хуже отеля и работников не существует в Таиланде! Был забронирован номер с 2 кроватями, так как отдыхать приехала с сыном! В итоге по приезду нас селят в номер с одной кроватью! Ладно! Заселили на 4 м этаже, лифта нет, чемоданы пришлось тащить самостоятельно! В номере нет заявленных чайника и микроволновки! Какие-то проблемы с крышей, грохот стоял постоянный, при малейшем дуновении ветра! В номере нет ни каких туалетных принадлежностей ( даже мыла нет, молчу о шампуне, бальзаме, геле для душа) Какой день подряд постоянные перебои с водой! Вчера её вообще не было! Я про холодную, горячую вообще не разу не увидела:))) в данный момент нахожусь в этом помойном отеле! Запах плесени стоит ужасный! С гидом со скандалом удалось поменять номер этажом ниже, один плюс стало потише, и 2 кровати, но окно выходит на помойку! Завтраки это помои! Постоянно нет посуды, та которая есть вся побитая, или Пластик! Готовят ужасно, как можно испортить просто яйца, я не знаю! Но завтракать ходим в соседнее кафе! В номере нет балкона сушить вещи негде, хорошо брала 2 купальника:) Прям до смешного очень хочу помыться, а воды нет:) отдельная история с сейфом он постоянно блокируеться, так как старые батарейки! В шкафу всего 2 вешалки на 2х! Кровати расшатанные лежу и стараюсь не вертеться чтобы не упасть:))) в общем карауллл! Помогите!!! Где можно помыться рядом с отелем ????? ооо Опять крики на ресепшн, опять орут не выдержавшие туристы:))) в общем весело!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
всё
Добавлено 18.12.18 19:32 (1 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 08.01.19

я в тай брала ложики вилки кружку, шампуни,полотенцы,кофе чай,сахар--знала что этого не будет,мы туда собираемся тур стоит 1200д на 14 дней с мо на двоих+ завтрак--это копейки.а тай так помойка))

Читать полностью на TopHotels

07:48 11.01.19

Я не понимаю как можно попасть в такой отель:
Или поверить, не читая отзывов, заверениям непроверенного турагента?
Или повестись на предельно низкую цену, по сравнению с другими отелями?
Или Вы просто сильно сгущаете краски по своим личным мотивам?

У моего турагента два типа отелей: "говнище" и "ехать можно". Плюс к этому я всегда сам выбираю себе отель на отдых. Ни разу я не попадал в такие ситуации. Если попаду, то сильно удивлюсь.

20:22 23.01.19

В этом отеле все не так плохо, как пишет эта дама.

13:30 08.02.19

В этом отеле все именно так, как пишет эта дама! Просто люди воспринимают все по-разному!

18:09 20.02.19

Не защищаю отель, но нельзя забронировать номер с одной кроватью или двумя, если вы летите туром. Можно в примечании при бронировании указать данное пожелание. Но оператор крайне редко передает его отелю, чаще всего просто мимо всё это проходит. Так что данный вопрос не к отелю, а к агенту, который типа "забронировал" для вас данный номер. А на месте уже по возможности свободных номеров расселяют. Не было балкона, так надо было читать отзывы что в данном отеле нет балкона. А если балкона не было конкретно в вашем номере, то уж какой забронировали, в такой и поселили. Обычно номера с балконами стоят дороже. И тут вопрос или к вам, что решили сэкономить или опять же к вашему агенту, что не предупредил, что бронируя данную категорию номера, вы будете без балкона. К остальным пунктам без вопросов, отель очень старый и хозяин откровенно забил на всё и экономит. Лет 7-8 назад там была красота, потому что старались заманить к себе туриста, а сейчас и так пачками операторы туда возят, можно и не париться. К сожалению многие отели охренели из за этого и испортились.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ella (3)