АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 24
Комментариев: 109
Читательский охват: 31314
Фото: 618
Отдыхала В одиночку в
декабре 2018
04.12.18 - 06.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарно!

Отдыхала в районе Ке Га, и решила на сутки снять виллу в Романе. Я давно присмотрела этот отель, и вот решила исполнить свою маленькую мечту. Забронировала виллу с видом на море, на Агоде. И на следующий же день поехала)

Заселение ровно в два часа. Приехала к часу и пришлось часик на бассейне подождать. Не страшно.

Вилла досталась номер 022, с шикарным видом на море! Вилла стоит с краю, поэтому других постояльцев я не видела вообще. С одной стороны - вид на гору, с другой - на соседний номер и на море!

Зайдя на виллу я просто пищала от восторга! Да, это именно то, что я хотела!!! Свой отдельный маленький уголок в раю! Свой бассейн! (Ночью, кстати, с подсветкой).

Особый восторг вызвал у меня тропический душ! Это прям кайфушечки! Птички поют, солнышко светит! Живые растения, камушки на полу. Реллакс в чистом виде!

Сам номер идеально чистый, мебель хорошая. А как там пахнут полотенца!!! Волшебно!!!

В номере есть всё необходимое. Особенно понравились шелковые халаты.

Заказывала в номер фрукты, десерт. Всё приносили достаточно быстро, обслуживание на высоте! Цены очень даже демократичные! Да, при заселении в номере была приветственная тарелочка с фруктами. Какие-то яблочки.

Насекомых в номере не видела, но я везде вожу с собой фумигатор))

Рассветы на вилле - это отдельная тема! Они шикарны!

В общем, побыв на вилле до обеда, я решила снять номер еще на сутки! Прям на ресепшн оплатила так же через Агоду еще одни сутки и меня оставили в этом же номере.

Спуск к пляжу тут же рядом с виллой, по ступенькам. Пляж очень широкий, до моря прям идти надо)) В декабре в Муйне волны, поэтому море кажется не таким голубым, из-за песка, который поднимают волны. Но оно теплое) На пляже есть охранник, свистит в свисток, если кто-то заплывает далеко или находится в зоне, где камни.

Мошки пляжные. Да, они есть. И они есть везде в Муйне. Такая вот зараза. Но когда ветер, они вроде не достают. А ветер в этот сезон очень сильный, начинается часам к 11 дня и до самого вечера.

Территория отеля огромная, очень красивая! Она такая большая, что постояльцы не пересекаются между собой)). Общий бассейн тоже большой, два уровня, джакузи. Лежаков достаточно и на море, и на бассейне.

Завтраки в отеле. Это просто гастрономический оргазм))). Какие тут вкусные супчики Фо!!! Каждый день - разные. А выпечка какая! А соки! Соки - это вообще бомба! Натуральные - гуава, апельсин, лимон. Фрукты большое разнообразие. Блюда тоже на любой вкус! На завтраках играет спокойная инструментальная музыка. Всё размеренно, без суеты. Хоть постояльцев в отеле и много, но нет шума, нет столпотворения.

Вообще в отеле в основном европейцы. Есть немного китайцев, но они тут какие-то тихие)). И русские. Тоже тихие, никакого тагила! Даже дети - и те какие-то спокойные))

От отеля есть трансфер в Муйне и в Фантьет. Я ездила вечером в Муйне на такси. Примерно 50 - 80 тыс.донгов. Смотря до куда ехать. Ужинала в боке, делала массажик и обратно в свой уютный, тихий, райский уголок)

Эти два дня в Романе - просто как в сказке провела.

Уезжала из Романы - и аж слезы на глазах(((. Обязательно вернусь сюда еще!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
одни сплошные плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.12.18 20:17 (3 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 22.12.18

Вот точно такие же впечатления! Тоже продлевали, но наша уже была забронирована, переезжали в другую. Если поеду туда ещё, буду бронировать сразу на весь срок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация