АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 657
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дессоле, моя отрада

Добрый день, Дессоле!!!Напишу коротко и ясно.Приехали в отель чуть раньше 14-00, заселили сразу, номер дали тот , который был оговорен с туроператором( третий этаж, вид на бассейн), НО....номер 3311, который достался нам...лучше не брать , балкон маленький ,очень жарко ( не посидеть ни вечером, ни днем), относительно других подобных номеров.Это не испортила ни сколько наш отдых, поясняю для следующих туристов. На первом этаже террасы предпочтительней, если не напрягают "гости" ящерки,лично меня они не пугают. Номер простой, но все чисто...убирают как заявлено, все меняют как положено.Удивило( была уже в Вьетнаме),что не было зубной пасты и щетки, муж сказал. что это и было заявлено, поэтому это не минус отелю, а моя не внимательность.Питание- все вкусно и обильно, большой выбор блюд детям, даже совсем малышам и взрослым. Если совсем придираться...к концу отпуска все приелось и как-то вернулись к более нам привычной пище. может это мы такие. Очень большое количество десертов ....я не пробовала, просто не очень люблю булочки и тортики . Считаю питание - это плюс. Морепродукты были...креветки. рыба,крокодил,лягушка, гребешки.Море супер рядом, волны были, но это ожидаемо. Бассейны чистые, места есть всегда, если есть желание там позагорать. Лежаков везде всем хватало.И само главное и крутое....анимация!!!!! Супер пупер. Леша, Гога, Юлиана, Ден, Никита, миниМама, все на высоте!!! Какие молодцы и зажигалки, сколько сил вкладывают, чтобы нас,тюленей расшевелить, большое им спасибо.Ребята, мой отдых сделали ВЫ ( муж заболел, климат), так бы и провела на лежаке.....играла и в Бочу, и в бассейнигру,и аквааэробика, и дартс , и минигольф.......это только ВАША заслуга. Спасибо и за " сухой паек" при отъезде, все было свежим и вкусным. Вернусь к Вам , обязательно.

Плюсы отеля
море сервис анимация питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.12.18 21:13 (1 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 21.12.18

Уважаемый гость! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Нам приятно слышать, что Вы по достоинству оценили качество уборки в номерах, а количество лежаков и чистота наших бассейнов соответствовали Вашим ожиданиям. Благодарим Вас за положительную оценку работы наших аниматоров и нашей программы развлечений. Наша анимационная команда всегда старается скрасить Ваш отдых и подарить Вам множество ярких воспоминаний о времени пребывания в нашем отеле! Мы очень рады, что многообразие и качество блюд, подаваемых в нашем ресторане и в качестве завтрака при отъезде, пришлись Вам по вкусу.
Мы искренне сожалеем, что размер балкона в Вашем номере доставил Вам некоторые неудобства во время отдыха. Мы бы хотели напомнить нашим Дорогим гостям, что при наличии свободных номеров сотрудники нашего отеля всегда готовы помочь Вам поменять комнату на более подходящую, чтобы создать максимально комфортные условия для Вашего отдыха.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в списке наших Уважаемых Гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bulka68-773 (1)