АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.15
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7377
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
05.11.18 - 16.11.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в 2018 году ы Парамисе

Самолет в Хургаду прилетел с задержкой. В отель привезли примерно 14-30. Обед подходил к концу. Возле поста охраны поставили наши вещи и предложили пообедать. После обеда раздали анкеты.Я обратился к администратору отеля Наталье Витальевне с просьбой о нормальном заселении. Мы уже были один раз в Парамисе 2010 году семьей и должны были считаться как VIP. Благодаря Наталье Витальевне нас заселили быстро.На доплату денег( положить в паспорт)не было никакого намека. Нам дали номер 2243 с видом на бассеин с горкам и немного на море. Номер был свежий,после ремонта.Ремонт хорошего качества.Я бы сказал, очено неплохо. Недостатков мы не выискивали,хотя они имели место.Очень жесткие матрасы в номере на кроватях. Несколько раз были проблема с электронными замками входной двери и сейфа. На вызовы реагировали быстро. Приходили специалисты и устраняли недостатки.Номер убирался каждый день.Менялись поотенца и добавлялась косметика по мере убывания. Этажный уборщик номеров Ахаб.Работяга,очень добросовестный работник. Его работа нам весьма понравилась.Реагирование на обращение мгновенное.

Питание в отеле нормальное, без особых изысков,но на любые нормальные запросы вполне хватало.Утром выпечки море,в обед и ужин торты и сладости,хорошийй выбор и в достатке.В обед на раздаче всегда было 2 вида первых блюд. Вторые блюда :колбаски,мясо готовилисьв присутствии отдыхающих(по желанию),это кроме тех,что стояли в избытке на раздаче.Также, готовли салаты по желанию,кроме обширного набора,стоявшего на раздаче.Всегда было мясо говядины несколько видов , несколько видов курицы,пару видов рыбы. Голодными никто не был. Фрукты в достатке.Их не резали,только по требованию Спиртные напитки не пробовали,только пиво на пляже.Качество хорошее.Питание улучшалось,когда в отель приезжали на несколько дней мусульмане(форумы,семинары,итд). Большую часть посещений в главный ресторан нас обслуживал Muhamed. Ему от нашей семьи благодарность. Еще хотел бы отметить повара,готовившего по утрам омлеты,а вечером пиццу. Всегда с улыбкой,доброжелательностью,юмором.Рестораны Аля-карт не посещали,хотя они работали постоянно и нас неоднакратно приглашали. Было очень удобно поужинать вечером на терассе главного ресторана.Нас обслуживал Ashraft. Замечательный человек и профессионал высокого класса..

Море замечательное. Пляж песчаный. Из-за этого чистого моря и замечательно пляжа мы и приехали в Парамису. Лодки, катера практически не ходят. Уборка пляжа была редкая и некачественая. В баре пляжа было мало стекляной посуды и чашек для кофе.Людей немного.Лежаки занимать заренее не приходилось. Наталья Витальевна приходила постоянно на пляж, общалась с людьми. Заставляла персонал устранять недостатки.Её обслуивающий персонал побаивался.

Анимация. Ребята старались,но людей мало и принимали участие в программах единицы.Немножко волейбол,немножко водная аэробика,немного боча.Каждый вечер в летнем амфитеатре программы.Отдыхающих в Парамисе не оень много 1\3,1\2 от полного заселения,но в этом была своя прелесть.Было свободно,что нам очень нравилось.Над территорией Парамисы постоянно тщательно работают. С 2010 года,за 8 лет деревья и кустарики выросли.За это время построили водные горки. Работали,как правило 4 горки,неплохие. Парамиса-красавица. Большой плюс наличие променада,примерно километра 1.5 до аллеи цветных фонтанов.Тихо,спокойно,безопасно.

Отношение обслуживающего персонала отеля очень доброжелательное.В Беларуси есть пословица.Як гукаюць,так и адгукиваюцца. Это обозначает в переводе,что как ты относишься к людям,так и они к тебе.

Очень хочется,чтобы администрация отеля положительно отметила работников отеля,которых я назвал в своем отзыве.

Если в будущем доведется посетить Хургаду,то наша семья была бы не против опять приехать в Парамису.

Плюсы отеля
расположение старания администрайции и персонала поднять парамису на более высокий уровень море и пляж доброжелательность
Минусы отеля
однаразовые стаканы в главном ресторане некоторые стекляные стаканы имели сколы посуда не всегда была чистой номерной фонд требует обновления матрасы на кроватях в номере очень жесткие
Добавлено 19.12.18 00:52 (3 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 19.12.18

Уважаемый Владимир,

Мы благодарим Вас за Ваш визит и за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы хорошо отдохнули и наслаждались нашим прекрасным пляжем, незабываемым морем и зелёной территорией. Мы очень рады слышать, что Вам у нас понравилось и Вы рекомендуете наш Отель как идеальное место для семейного отдыха. Отдельное спасибо за ваши тёплые слова в адрес нашего персонала. Искренне надеемся, что положительные эмоции и приятные воспоминания снова приведут Вас в наш Отель. Мы ждём новых встреч с Вами и будем стараться делать все возможное, чтобы и следующее Ваше пребывание с нами прошло безупречно!

С наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля.

09:39 05.03.19

Владимир добрый день, в концепции отеля на одном из сайтов указан платный бар на пляже, это тот что был и раньше или новый платный бар? Я так поняла новый построили вместо рыбного ресторана? Были в отеле в 2012 году.

13:29 05.03.19

Добрый день Ольга. Что касается вашего вопроса, в нашем отеле не так давно открылся новый Мексиканский ресторан, который располагается с правой стороны на пляже. Ресторан принимает посетителей по системе "все включено " как в обеденное время так и в вечернее, по предварительной записи на стойке Администратора.

С Уважением,
Администрация отеля.

21:49 06.03.19

Спасибо! Хотелось бы вновь посетить ваш отель! Пока не очень удобно с перелётом через Турцию, надеемся что прямые вылеты возобновятся!

14:43 07.03.19

Спасибо Вам за теплые слова. Мы с нетерпением ждем возвращения наших любимых туристов из России.

14:19 10.03.19

Добрый день была а отеле тоже 2011 году хочу опять поехать, интересует вопрос каким туроператором летели и как добирались по перелету с пересадкой? Собираемся с ребёнком 4 лет сомнения с перелетов, сейчас на сколько я знаю летят через Турцию

12:01 13.03.19

Добрый день, наши туристы летят к Вам 14.03( ваучер Ваучер № '1519766') просим расселить их так, чтобы не мешала идущая стройка, туристы с маленькими детьми, очень хочется, чтобы им понравилось

13:27 13.03.19

Добрый день Анастасия, мы рады сообщить, что стройка в нашем отеле уже завершена. Ваши туристы в хороших руках. Мы будем стараться делать все возможное, чтобы их пребывание с нами прошло безупречно!

С Уважением,
Администрация отеля.

09:43 24.03.19

Как же я скучаю по этому отелю((. Ждем, не дождемся прямых вылетов. Скажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом и мобильной связью? Были в 2013, связь была только местами

17:16 25.03.19

Добрый день. Что касается вашего вопроса, у нас в отеле работает бесплатный вай фай на ресепшн и в лобби баре. Так же мобильная связь и мобильный интернет имеют отличный сигнал.

С Уважением,
Администрация отеля.

21:40 28.03.19

Была в этом отеле два раза!!! Хочу вернуться, обожаю пирамису!!!

19:54 29.03.19

Уважаемая Мария,

Мы благодарим Вас за Ваш визит и за Ваш отзыв. Мы очень рады слышать, что Вам у нас понравилось. Искренне надеемся, что положительные эмоции и приятные воспоминания снова приведут Вас в наш Отель. Мы ждём новых встреч с Вами.

С наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (4)