АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2118
Фото: 21
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2018
01.12.18 - 19.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель,чудесная страна!

Всем добрый день! Хотелось бы добавить свои пару строк об отдыхе в ОАЭ и непосредственно в Coral Beach4*,депозита при заезде не было. Период отдыха 11.12.18 - 21.12.18. Пишу, лежа на шезлонге.))) wi-fi шикарный везде,что в номере,что на пляже. Только надо переподключиться один раз. Погода замечательная,+25,легкий ветерок с моря. В море заходишь бодрячком,потом тепло....При выходе из моря мурашки появляются. В первые дни приезда море было потеплее,сейчас где то +22.

Если начать сначала,то, на первый взгляд, номер показался стареньким и даже обшарпанным,но потом приглядевшись,я поняла,что такое впечатление создает неновая мебель и разве что плитка в ванной...А сантехника,TV, стены,потолок -все новое! Окна грязные,но открываются (фото прилагаю), в ванной есть веревка для сушки белья,за ночь все высыхало (фото прилагаю), кровать очень большая, не менее 2 м., при проживании 2 взрослых+ребенок, доп.место на ребенка реально можно не брать! Холодильник,сейф,чайник. Кондиционер регулируется (см.фото). Халаты,тапочки, гладильную доску и утюг необходимо запросить на ресепшн. Принесут в течение 10 минут и оставят на весь период отдыха.

Адаптер для розеток не дали,но показали, как пользоваться. В верхнее отверстие необходимо вставить ручку или карандаш и нажать на пластиковый фиксатор внутри, после чего в два нижних отверстия легко входит вилка прибора + надо включить клавишу рядом , чтобы она заработала.

Убираются слабовато, хотя мы оставляли по 5-10 дирхам каждый раз. Слабовато - это я имею ввиду, что пыль не протирают и сантехнику с полом поверхностно моют. Чтобы полотенца поменяли, как и везде,их нужно положить на пол.

На ресепшене русскоговорящего персонала пока что не встречала. При мне у русских дам на ресепшене возникла сложность с пониманием, они хотели узнать инфо по поводу обратного трансфера,но их не поняли...поэтому хотя бы минимальный словарный запас нужен, особенно при выездах в ТЦ, кафе, такси и т.д.

Мы здесь с дочей 4,5 лет.Каждый день приносит поделки из мини клуба. Мини клуб работает с 10 до 18. Работают 2 русских аниматора Елена и Оксана. Гимнастика,йога,игры,поделки, аквагрим,диско по четвергам и воскресеньям.(см.фото). Бесплатные игры для детей вчера, 18.12, поставили. Может быть конечно только временно бесплатные. Фото прилагаю.

Самые главные плюсы отеля , на мой взгляд-это территория с оборудованным пляжем,где, к слову, можно поиграть в волейбол, и очень качественное питание на любой вкус. Всегда мясо,рыба,фрукты. По пятницам обед/ужин особо разнообразен: крабы,баранина на кости, шашлыки всех видов,даже напитки бесплатные входят.

Выносить из ресторана продукты не дают. При мне женщину попросили достать все из сумочки. Камеры везде. Все равно выносят конечно....

Пляжные полотенца не обязательно оставлять на пляже,чтобы вернуться после обеда.Их можно сдавать,а после обеда брать чистые,сухие. Лежаки всегда есть. По крайней мере сейчас половина пляжа пустая. Вход на пляж с улицы: 75 дирхам/взрослый,50 дирхам/ребенок. Для тех,кто едет из городских отелей на организованном трансфере,вроде как, за 25 дирхам...К слову, рядом, если пройти вправо от отеля,есть городской пляж...бесплатный...Ни туалета,ни передевалок,ни шезлонгов,кучки местных гастарбайтеров: индусов,пакистанцев и т.д Сложно представить, как там можно раздеться и загорать....но, возможно,есть и другие городские пляжи..

Отдельно скажу про бесплатные трансферы до ТЦ....мы ездили, например,в Сити Центр Шарджа. Трансфер подъезжает к отелю уже наполовину полный,везет отдыхающих из городского отеля Verona Resort 3*. Нас уже стоит человек 10-15 желающих,все влазят,а потом лишние выходят, т.к.стоя ехать строго запрещено, а на колени можно брать только детей..Самое интересное,что дальше полностью набитый трансфер заезжает еще в отель Рэдиссон Блю,видимо отметиться и показать,что он уже полон,там бедные туристы провожают нас взглядом...Что происходит при выезде обратно, страшно подумать,т.к. на обратном трансфере в 19:50 пытаются уехать те,кто приехали туда на дневном трансфере...Обратно мы ездили на такси за 25-28 дирхам.

Сбор в обменниках 5 дирхам, в аэропорту 15. Чеки прилагаю.

Много всего еще хочется рассказать, но пора уже поплавать...

И вот,сегодня 20.12, с утра уже нашла под дверью письмо о времени обратного трансфера. Отдельно хочу поблагодарить туроператора Русский Экспресс

( принимающая сторона Al Khalidiah Tourism)за четкую работу. У нас был заказан групповой трансфер,но ехали мы одни в Мерседес Минивен. Встречающий Михаил обьяснил это тем,что в основном много туристов прилетают чартерными рейсами, получается на регулярном рейсе мы были одни.))) Самолет сел в Международном аэропорту Дубаи по расписанию, в 18:10 местного времени (+1час). В 19:10 мы сели в трансфер. При выходе из самолета мы просто следовали за остальными людьми,пройдя минут 10,дошли до станции (как в метро),где сели на электричку,проехали одну остановку,далее следовали по указателю passport control. Паспортный контроль прошли очень быстро,никакую сетчатку глаза не сканировали, далее следовали по указателю baggage claim,получили два наших чемодана,поменяли деньги и пошли на выход. В пробке пришлось конечно постоять, но где то в 21:30 мы сидели уже на ужине в отеле, а наши вещи в номере. Наш гид от Русского Экспресса находится в отеле весь день,как guest relation,сидит на первом этаже,к ней обращаются все отдыхающие по любым вопросам. Прилагаю фото по информации о трансферах от отеля и т.д.

Уточню важный момент по бассейнам на территории. Бассейн который поменьше -подогревается,очень теплый,дети сидят там весь день. А вот бассейн большой,у моря, с горками, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ПОДОГРЕВАЕТСЯ - он ледяной,хотя горки включают. На ресепшн сегодня,21.12, появились русскоговорящие администраторы. Сказали,что вообще вода во всех бассейнах НЕ МОРСКАЯ и что включают подогрев обычно одного из бассейнов. По каким критериям выбирают,какой подогревать,не понятно. Детская мелкая зона есть и там и там.

Отель хорош для отдыха с детьми,парам может быть скучновато. Вчера, как поставили игровые аппараты (хоккей) для детей,пятилетки "рубились" не на шутку,было весело.

Фото туриста отеля

Для детей

Мини-клуб

Фото туриста отеля

Анимация

Мини диско с бельчонком Саней

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка рядом с мини клубом

Фото туриста отеля

Анимация

Мини диско

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание работы ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание трансферов от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бесплатные игры

Фото туриста отеля

Номера

Еще раз сушилка для белья

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Общественный пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Номера

Чай/кофе в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание услуги
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.12.18 11:41 (6 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 19.02.19

Где обедали/ужинали? Далеко ли идти? Развита ли инфраструктура вокруг отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ната (1)