АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1420
Фото: 6
812
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2018
02.12.18 - 10.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не все так страшно как пишут. Зависит от требований.

Сразу же пишу для тех кто предъявляет требования к отелям, что бы они соответствовали Турецкой трешке, те кто не любит много ходить, с детьми и всегда чем-то не доволен, лучше не заезжайте в этот отель.

У отеля два названия Art Mansion, а Анекс продает туры в этот отель под другим названием Maya Patong Residence, но отель один.

Выбирала отель где не берут депозита при заселении, это было одно из главных требований, бюджет был очень ограничен.

Заселении, было вечером, так что про ожидание до 14:00 ничего не скажу, но утром видела что люди сидели на рейсшине с чемоданоми, хотя может они выезжали.

Завтрак. Шведского стола нет. Спускаетесь в низ, садитесь за стол и вам все персонал принесет. Завтрак однообразный (омлет, овощи, арбуз, джем, масло, кофе, сок, сосиска, бекон, хлеб поджаренный, фасоль) фото прилагаю. Так как мы в еде не привередливые и не избалованы разнообразием блюд дома, нам понравилось. Тем более что с вечера париться не нужно, что бы поесть утром, а то мы уже ездили в отель без завтрака-это ужас, лучшее однообразие, чем ничего.

Номер был на 3-м этаже. лифт есть. лестница не удобная, видимо для тайцев как раз, ступеньки очень узкие. Ключ от номера всегда носили с собой. Номер без окна. Мыли пол у нас каждый день, как и заправляли постель и ставили две бутылки воды, даже если не выпивали прошлые, бутылки было три. Мыльно-рыльное тоже всегда было. Полотенце меняли три раза за 9 дней, постельное тоже меняли, хотя мы об этом не просили, хотя гид сказал при встрече, что бы сменить постельное нужно оставить заявку на рейсепшине. По поводу белоснежности белья-ее нет, но все белье пахнет порошком, думаю это у них такая норма стирки. Тараканов и другой живности в номере не было. Было очень тихо когда спишь. Ванна в хорошем состоянии нигде ничего не протикало и все смывало, горячая вода тоже была в душе, только ее нужно было прогнать. Вообще холодная вода -не такая холодная как у нас, тк в душе приходилось открывать холодную на полную, а горячию открывать чуть-чуть. Сейф в шкафу работал. Попросили нам его сделать на рейсепшине, мы с таким же сейфом в Египте столкнулись, поэтому быстро разобрались.

Про живность в номере. Мы с этим столкнулись только когда с рынка принесли фрукты, а там муравьи полезли из-под листов. Вообще смотрите, что несете в номер. Кроме муравьев, которых мы принесли сами, никого не видели, матрас тоже проверили- никого.

Телевизор рабочий, включали один раз, даже каналы все не пролистали. В номере есть холодильник, маленький, нам хватало его, чайник электрический, пользовались им, когда ран утром нужно было ехать на экскурсии. Кондиционер и приточная вентиляция всегда работали, нам душно не было, лишней массой мы не обладаем, что бы потеть.

Персонал. Девушка, которая нас заселяла, была там самой доброй, хотя и другие тоже были добры, но она нам больше понравилась. Если не будете включать былду и улыбаться при встрече, еще им нравится, когда приветствуете на их языке, то отдых будет без проблем.

Вообще есть свои плюсы у отеля, там нет китайцев, которые очень громко говорят и рано просыпаются. мы вообще соседей не слышали. Тихо ночью, я лично дома сплю в берушах, а тут когда муж не храпел, не использовала их. В отеле кроме русских еще живут, европейцы и австралийцы с новозеландцами, точную страну мы не спрашивали, но все они говорят на английском.

В отеле находились только ночью, иногда днем после пляжа переодевались, а так обычно уходили утром часов в 9 и вечером возвращались часов в 22:00 или позже. Если едете в тай тусить весь день, то не вижу смысла переплачивать за отель.

Байк брали от отеля, 200 бад/сут, депозит-паспорт. Катались на нем 2 дня. Без проблем вернули обратно, даже толком его не смотрели когда возвращали. Второй шлем бесплатно можно брать, хотя они там не в самом лучшем состоянии, но пойдет.

Экскурсии. Отельный гид нам предлагал в 3 раза дороже чем на улице. Если будет говорить, что на улице на продают русские экскурии-вранье, только тайки, которые продают не говорят по русски, но мы же все имеем телефон с переводчиком, так что языковой барьер-не помеха. Экскурсию с русским гидом на улице в пересчет с Бад на доллары, мы купили за 30$ на человека,а гид в отеле продавала за 95$. Оператор у нас Анекс тур.

Вывод такой, если у нас очень маленький бюджет и вы можете прожить неделю с небольшими неудобствами, то берите этот отель. Даже не смотря на то, что отель находится дальше от туристических улиц, по дороге в отель никто нас не обидел и не ограбил, т к в Тайланде законы очень жестокие. Можете гулять где хотите, никто не будет смотреть косо, только видите себя соответствии с их законами и обычиями, тем более думаю сами тайцы привыкли к туристам. Всегда улыбайтесь и позитив к вам сам притянется.

Фото туриста отеля

Прочее

Название отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Плюсы отеля
тихо в номере. уборка каждый день
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 19.12.18 13:35 (4 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)