АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2027
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
05.12.18 - 16.12.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер

Доброго всем времени суток! Отдыхали в этом чудесном отеле с 04.12 по 16.122018. Расскажу в краце... ВСе очень понравилось.. еда ( умеют да же картошку да же варить))) Меню разнообразное, темматическое, каждый день новое, свежая выпечка, пироженные... осьминоги, криветки, молюски... свинина, говядина, курица... кароче... ядо последнего думал, что не в аэропорт повезут а на бойню))), номера большие с ванной, панарамными стеклами и что не мало важно... все номера выходят на море!!! Территория огромная, свой аквапарк... нормальный такой! Денег не потратили кроме путевки ни копейки ... кроме самостоятельных вылазок на винперл , катамаран и т.д.! Приэтом ходит бесплатный шатл бас из отеля в город 3 раза в день ( да он и нужен, только фрукты купить в последний день , да и что бы такси не заказывать с отеля до винперла ( 400 донг ) до города доезжаешь и там такси 100 донг стоит) Персонвл отзывчивый, обратная связь моментальная, два вьетнамца на ресепшене говорят по русски! Для себя никаких трудностей не увидел! По морю.. море с волнами... дети кайфуют.. катаясь на волнах, там расположены буйки до них доплываешь и промто качаешься на волнах... волна не накрывает! Пляж чистый... всегда свободные шезлонги есть, чистый пляж ( писали что грязный, возможно после урагана былЮ у нас все хорошо было) Три бара с бесплатными напитками на пляде, бассейне верхнем, аквапарке, ( правда кокос очень дорогой 79 донг, и сигареты, лучше покупать в городе) дешевле чем в России качество хорошее не ТАЙСКОЕ!!! Ну а теперь о глвном, что зацепило и приеду еще раз!!! и может не раз!

ЭТО АНИМАЦИЯ!!!!!!!

Ребята мало того что профессионалы своего дела, ИЗ ОТЕЛЯ УЕЗЖАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!

с 9-30 понеслась... детей сдали в игровую комнату Ксюше и Алине до 12-3 (забыли про детей) пошли в дарц, аквааэробика, танцы с палочками силовые, водное полло , эстафеты , после обеда и детского сна сдали ребенка туда же и до практически вечера... для взрослых так же мероприятие за мероприятием без остановки... (синеботам бар)))) с 10-30 до 23-00) причем Влад Алинка,Алена, витя И СТАС!!!! Не как в отелях турции ( не хочешь не играй или не учавствуй) ходят... народ собирают на все игры... футболы... йоги...и т.д. ну ОЧЕНЬ КРУТЫЕ РЕБЯТА... Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ НИХ... вечером две дискотеки каждый день... одна для детей до 21-00 , потом Ксюща и Алина, уводят детей смотреть мультики, пока у взрослых дискотека...

Резюмирую... ОТЕЛЬ ОФИГЕНЕН ЕДОЙ И КОНЕЧНО ЖЕ АНИМАЦИЕЙ, большая ухоженная территория( экспозиции меняются постоянно) Я так и не понял с ребенком мы были или нет! Причем ребенок с утра сам рвался к девченкам в комнату и бассейн с морем) ВСем рекомендую с детьми !! А да, КИТАЙЦЕВ НЕТ!!!!

Плюсы отеля
анимация еда аквапарк да одни плюсы
Добавлено 19.12.18 15:46 (2 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 19.12.18

Спасибо за отзыв,с нетерпением жду отпуск в Ривьера.

09:29 20.12.18

Здраствуйте. Благодарим вас за написанный отзыв. Мы очень рады, что вам понравился предлагаемый нами сервис и вы остались довольны вашим отдыхом в резорте. Будем рады приветствовать вас вновь!


С уважением,
Администрация.

15:42 21.12.18

Добрый день,подскажите пожалуйста что с погодой сейчас? И что ожидается в середине января? Есть ли смысл прилетать...

06:08 22.12.18

Здраствуйте, Любовь.
На данный момент погода отличная 25-30 градусов. есть небольшие волны. Но нам сложно ответить на ваш вопрос про погоду в январе.

04:36 08.01.19

Подскажите пожалуйста- можно ли вносить депозит в евро? Есть ли смысл везти валюту или удобнее пользоваться картой. Разменять евро не будет проблем? Или проще вообще ехать с рублями?

13:30 10.01.19

Как пишут, лучше всего ехать с американскими рублями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация