АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 14569
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sirius, но не Deluxe!

Отдыхали в отеле в конце июля. Были на Крите, Кипре, а в Турции шестой раз, поэтому есть с чем сравнивать. Например, недалеко от Сириуса есть отель Дельфин де Люкс, где мы отдыхали, но в 2018 году решили сменить обстановку.

Постараемся объяснить свое мнение. В отеле, претендующем на такое название « де Люкс» , должно быть все на высшем уровне.

При раннем прилете до заселения, которое как обычно с 12 до 14 часов, вам придется ждать 4 часа и вам предложат переодеться в душевой спа-центра, совершенно не приспособленной для этих целей, пойти на пляж и перекусить. Отель настолько загружен, что продлить номер при выселении вам на несколько часов не удасться. Нам самим пришлось сидеть с такими же товарищами с маленькими детьми в библиотеке. Там прохладно, есть мягкие кресла и кондиционеры, но все равно это несколько часов до вылета.

Да, отель – новый, чистый; уборка- ежедневная, хорошая. Но мы едем отдыхать , а не находиться в номере. Не можем не сказать про приветливый, улыбчивый персонал: такого внимательного и обходительного работника на рецепшене как Konul , мы не встречали в других отелях; гестрелейшен Алена, наш любимый официант Aykut , работники горячего цеха на пляже : Mehmet и Gulay, лобби-бар Hulya – спасибо за улыбку, за кофе и пирожные в кондитерской; за трудолюбие работнику пляжа Edip, который постоянно с улыбкой помогал с зонтиками и шезлонгами, убирал мусор. Аниматоры - ребята старательные, но музыка во время мероприятий настолько громкая, что спокойно отдохнуть от грохота ни на пирсе, ни в номере днем невозможно.

Ни в одном отзыве мы не встретили впечатлений о море. Вода практически всегда мутная, поэтому мы плавали вдоль буйков до соседних отелей. Жалко людей, кто отдыхал на пляже , поскольку вода там грязная( возможно из-за волнореза). Лестницы на пирсе для спуска в воду нуждаются в ремонте – рассшатавшиеся, ржавые, будьте осторожны!

Еда в отеле однообразная, довольно острая, на 5 день на курицу гриль уже не можешь смотреть. Нужно приходить к открытию ресторана, поскольку вкусные блюда заканчиваются и больше не пополняются. Нет соков, только томатный в пакетах в баре на пляже, им хорошо запивать пиццу и лепешки. В ресторане сок - это напиток типа юпи. Зато вода бутилированная и в упаковке по 200 мл на пляже в холодильнике всегда. Казалось бы, ну нет сока , попьем хорошего чая, мы же в Турции – какие проблемы. Но вам предложат самый дешевый и невкусный чай из пакетов. Хотите, загляните, что заваривают в чайниках, те же пакетики. Если любите чай, лучше привозите свой. Вино тоже оставляет желать лучшего.

Обращаемся к певцу вживую ( поет по вечерам ) – не нужно так, как вы, петь русские песни! В песне « Калинка» волки не воют. У вас лучше получаются песни на других языках.

На экскурсии мы не ездили. Но получили массу впечатлений от танцевального шоу « Огни Анатолии», класс!

Будем рады, если кому-то помогли с выбором места отдыха. Сами всегда читаем отзывы как россиян, так и иностранцев. Но к сожалению редко бывают откровенные . Даже знаю, что ответят мне - сколько людей, столько и мнений.

На ответ из отеля не надеемся , но второй раз в Сириус в отличие от других восторженных туристов не поедем.

Плюсы отеля
новый персонал
Минусы отеля
питание маленькая территория мало места для плавания скудные вечерние программы
Добавлено 19.12.18 16:26 (3 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 23.01.19

Если сравнивать с Delphine Deluxe, то что Вам больше понравилось в Delphine? Чем Delphine Deluxe лучше?

23:29 18.03.19

Здравствуйте, пожалуйста, фотографии

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)