АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3850
Фото: 3

Бронзовый статус

1 411
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Деловая поездка - один в
ноябре 2018
29.11.18 - 11.12.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошее место

Был в отеле уже в четвертый раз. Это место мне продолжает нравиться. Тем более что ценник на него за четыре года особо и не изменился. Что за год поменялось? По большому счету нечего. Китайцев уже особо не видно, русских уже селят и в основной корпус, и даже, как я слышал, без доплаты. Видимо последствия трагедии с перевернувшимся паромом. Поэтому вечером у большого бассейна мертвая тишина.

Достоинства отеля прежние - удачное место и обширная территория с зеленью, цветочками разными.

Завтраки я в этот раз уже не брал, не стоят они того, лучше они тут не стали. Тем более что туроператор берет за них почти полуторную цену, от того что они (завтраки) стоят, если их купить прямо в отделе. На улице масса вариантов прилично позавтракать.

Открыл для себя одно приличное итальянское заведение по дороге от отеля к Джанг Цейлону - I love spaghetti, очень рекомендую, отличные спагетти и вкуснейшая пицца, и приятное обслуживание. Хозяин - итальянец на дорожку угощал рюмочкой вкусного лимончелло. Вкуснейший мохито, как обычно, делают в The Little Mermaid, это заведение на первом повороте к пляжу (красная русалка нарисована на вывеске).

Поголовье котов на территории существенно увеличилось, орут гады нечеловеческими голосами по вечерам, иногда устраивают поединки, специальный служащий их гоняет. Этот же служащий домогается и отдыхающих, которые по его мнению слишком шумно проводят вечером время.Это не радует. Вся таки это Патонг.

Погода в это время была лучшая, что я видел тут за четыре года. Патонг просто прекрасен!

По совету старших товарищей в этот раз ходили купаться в северную часть Патонга, т.е. при выходе на пляж направо. Ну наверно там лучше. Особой разницы не увидел.

Те кто пишет про некий "грязный Патонг" имеют ввиду видимо что то своё, только им ведомое. На том же хваленом Кароне из примечательного тока забавный шуршащий песок, ни укрыться от солнца (ибо там до ближайших пальм поди добеги. а этот чудный песочек на солнце так жутко нагревается, что можно ожоги получить), ни поесть ни попить. На Патонге в этом плане всё гораздо лучше, инфраструктура в наличии. На большом фуд корте у отеля прямо рядом с пляжем можно и вкусно поесть и угоститься приличным коктейлем или рюмочкой рома. А в один из последних дней отдыха на пляже Патонга был некий фестиваль, съехались лучшие повара со всех отелей Пхукета, можно было отведать всякой вкуснятины и местную самодеятельность послушать.

В заключение:

Отдых был прекрасен. И повезло с компанией. А отель вполне приличный, денег своих стоит.

В окрестностях отеля много интересных мест, которые стоит открыть для себя.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.12.18 21:57 (2 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)