АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4952
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кайф!

После долгих раздумий решили поехать именно в этот отель на Пелопонессе. и он превзошел наши ожидания!

Начну с приезда -оператор был ТезТур, встретили, быстро всех рассадили, про экскурсии рассказали.

В самом отеле уже все было готово, ключ дали сразу. Категорию номера нам как я поняла повысили, тк мы жили в патио, номер на первом этаже с выходом в бассейн и практически на море. Номер 1015. Вот это было ВАУ!!! Нырнуть в бассейн с утра, потом проплыть на море и опять "доплыть" до своего номера это было волшебно! Ребёнок вообще не вылезал из воды;))

А вечером посидеть за столиком под звёздами с бокалом местного вина!!!...

У нас даже ванна в этом номере была с гидромассажем. Вот что значит концепция спа!

Море и Пляж это просто РАЙ -ОГРОМНАЯ береговая линия, песочек, чистая вода. Понятно почему есть "голубой флаг" у него! Мы ходили вдоль пляжа 2 км, но до конца так и не дошли;))) Даже 1 раз пробежались по пляжу с утра, красота!!

СПА очень высокого уровня!!! У нас была к путевке программа на 4 дня( можно добавить опцию в тур пакет) Если берёшь эту программу, то и номер лучше как мужу объяснили, но даже не из-за номера обязательно возьмите процедуры в этом шикарном центре. Я вообще любитель всяких программ, но тут была просто поражена качеством и результатами. Огромное количество оборудования, классный хамам, сауна, обертывания, массажи!!! Работают на косметике Thalion, Франция. Вода на процедурах морская, очищенная! Ммм! Кайф! Чувствую, что после такой программы я как новенькая! Качество кожи очень сильно улучшилось. Ощущения после процедур очень приятные- это такое расслабление и радость, идёшь до номера с улыбкой и радуешься жизни! Однозначно стоит посетить! Кстати если программу берёшь, хамам и сауна бесплатно. Можно придти пораньше, можно в перерывах между процедурами "погреться". Можно купить косметику с собой, конечно я не удержалась и взяла порошочек с морской солью. Буду зимой добавлять в ванну и вспоминать это чудесное СПА!!!

Питание в отеле хорошее. народу очень много было, наверно из-за этого создавалась атмосфера суеты и часто очереди к раздатке . В прошлом году мы были на Крите, просто сравнивали, наверное из-за этого небольшой минус. Но голодными вы не уйдёт точно;) Мы не брали ALL, любим разнообразие и свободу выбора. Посетили рестораны в отеле- Thalassa, Artemis - неплохо! Также кушали в таверне Витос напротив -очень хорошо!

Добавлено 20.12.18 14:15 (2 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 27.12.18

Спасибо за полезный отзыв. Скажите, пожалуйста:
- какова сейчас величина туристического налога?
- большие ли волны и много ли медуз?
- как там с москитами и муравьями?
- есть ли в номере чайник, утюг и сколько стоит сейф?
- сколько ехать от аэропорта до отеля и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли поблизости магазинчики, где можно купить оливковое масло?
Заранее благодарю за ответ.

13:09 14.01.19

Уважаемая Марина,
Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Olympian Village. Мы снова ждем вас в гости, лето не за горами! Желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими воспоминаниями.

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)