АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 10714
Фото: 201

Серебряный статус

4 087
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
15.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вояж 2017

Читаю свежие отзывы по отелю и удивляюсь! Как люди, умеющие открыть интернет чтобы написать гадостные отзывы про отель, не могут посмотреть в интернете-куда же они едут! У Вояжа и Макса один хозяин-но это два разных отеля! Макс-пафосный,а Вояж-семейный,очень домашний и ,как метко заметили на форуме-не жлобливый.

Так получилось, что мы встречали с друзьями новый 2017г.в отеле Вояж белек. Отель нам очень понравился и мы решили провести в нем свой очередной отпуск со всей семьей.

Отель нас не разочаровал!

Мы заехали в отель рано утром 1 сентября, бросили свои чемоданы на рецепшен, позавтракали, переоделись в СПА, там же взяли пляжные полотенца-ОТДЫХ НАЧАЛСЯ! Только после обеда вспомнили что бомжуем и побежали оформляться. У нас были забронированы три стандарта в корпусе А, тем не менее дочери и внуку предоставили номер в главном корпусе с боковым видом на море (без дополнительной платы). Основные корпуса расположены так, что все номера с частичным видом на море.

А нам –как и бронировали два стандарта в корпусе А с видом на бассейн. Кто пытается сэкономить и берет номера в корпусе А не советую тратить деньги на номера с видом на море- можете получить с видом на кусты или в лучшем случае с видом на соседний Макс (корпус А расположен за главными корпусами)

Оформление и наполнение всех трех номеров абсолютно одинаковое, короче нам все понравилось!

Уборка: горничную за две недели отдыха мы не встречали- но полотенца, мыльно-рыльные принадлежности и мини бар регулярно пополнялись, мусор исчезал, постельное белье менялось регулярно.

Пляж: мелкий песочек, вход в море пологий, но для нас избалованных Кемером водичка здесь показалась мутноватой, но очень теплой и мы вылезали на берег только чтобы поесть.

Еда: в основном ресторане еда качественная и вкусная, но без изысков. Вообще на территории очень много мест где можно добыть еду. Порадовал фруктовый домик на пляже и большое количество холодильников с мороженным в пачках, которое можно было взять даже ночью (внук проверял!)

Алякарты: очень порадовало наличие турецкого завтрака-люблю эту фишку отелей и где есть обязательно посещаю. Яишенка на сковородке, сок свежевыжатый, горячие гезлиме и куча всяких других вкусностей. Все это на свежем воздухе- что особенно радует!

Мексиканский-вкусно, красиво-но только поесть, ни какой развлекухи.

Китайский- на любителя- детям понравилось, а я не любитель китайской кухни.

Японский- восторг! И вкусно и интересно ( всю еду готовят при тебе).Совет-если соберетесь в японский ресторан с обеда на еду не смотрите а то все не влезет.

Греческий-вот здесь отдых по полной-честно говоря даже не запомнили чем кормили- такая интересная развлекательная программа была!

Стейк хаус: мясо вкусное, подача красивая, но такое впечатление что принесли не то что мы заказывали, а то что у них было. Но так как было вкусно-мы не обиделись!

Итальянский ресторан: в нем праздновали мой день рождения. Понравилось все- стол украсили, подача блюд красивая, все вкусно, весь вечер развлекали.

Для детей: большая территория мини клуба с подразделением по возрасту, бесплатный луна- парк, который работает до последнего ребенка, (заходили почти в 23.3 дети еще развлекались!) водные горки, бесплатные памперсы у бассейнов, игровая зона на пляже под тентом с игрушками.

Особенно в отеле нам понравилась зона 16+ - очень грамотно организована.

Отель семейный, детей огромное количество, но наличие зоны 16+ гостям без детей предоставляют возможность полноценно отдохнуть.

Во первых-это совершенно отдельный ресторан 16+ на втором этаже имеющий террасу с видом на море.

Во вторых-отдельная зона отдыха на пляже отгороженная зарослями кустов от основной территории с бассейном, баром, снек рестораном , отдельным пирсом и лежаками на травке!

Конечно некоторые отдыхающие с детьми которые не умеют ( или делают вид что не умеют) читать пытаются пройти на эту территорию, но служащие, которые там постоянно дежурят, очень вежливо просят ее покинуть.

Вообще это уникальный отель где всего много-столов в ресторане, лежаков на пляже, полотенца выдают без карточек и без ограничений. Стоит куда- нибудь присесть-как к тебе тут же бегут официанты с вопросом-что будете пить? Развлечения-с утра до вечера и для детей и для взрослых. Аниматоры стараются во всю. Прекрасно оформленные вечерние шоу.

По территории бегают белки, ежики, черепахи и конечно коты. По всей территории стоят миски с водой и кошачьим кормом с сопроводительными табличками « просьба не кормить кошек-мы сами это делаем». Но кто же утерпит что бы не кормить?

Отдохнули прекрасно-релакс полный! С удовольствие вернемся!

Фото туриста отеля

Номера

с днем рождения!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

аниматоры хулиганют

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

корпус А

Фото туриста отеля

Прочее

закат

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

турецкий завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

бесплатные памперсы у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

мороженое

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера в корпусе А

Фото туриста отеля

Номера

мини бар

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера в основном корпусе

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

водные горки

Показать еще
Добавлено 20.12.18 15:48 (4 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)