АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3096
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2018
12.12.18 - 19.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось!!!

Только сегодня вернулись домой, решила не откладывать отзыв, потому что наш отпуск прошёл на отлично!

Изначально должны были ехать в другой отель, но там произошло ЧП и всех туристов которые туда ехали, перенаправили по разным отелям. Мы поехали в этот, и очень этому рады, отель дороже, но мы ничего не доплачивали)

Заселение у нас было позднее, нас быстро оформили, надели браслеты и предложили доплатить за лучший номер. Мы отказались, думали будет обычный стандарт на 4 человек. Но нашу семью поселили в отличное двухкомнатное бунгало рядом с бассейном Лагуна и морем) После этого мы пошли покушать в ресторан Иль Монде.

Номер. В номере всё было рабочее, большие удобные кровати, мебель аккуратненькая, всегда горячая вода. Уборка каждый день. Перед входом столик и два стульчика. В общем всё отличненько)

Питание. Не ожидали, но питанием остались тоже более чем довольны - нас четверо, все со своими вкусами, но каждый находил для себя что покушать. Разнообразно и много всего, всё вкусное. Основной ресторан со шведским столом Иль Мондо, три раза в день, также пообедать можно в ресторане Барракуда. В итальянском ресторанчике Неаполитано с утра и до захода солнца можно брать мороженое, после обеда - гамбургеры или пиццу. напитки можно брать везде, на пляжном баре, в бассейнах, лобби. Вода в неограниченном количестве, тоже везде можно взять. Выбор фруктов и сладкого маловат, но мы от этого не страдали.

Обслуживание. тут тоже всё отлично. все приветливые и готовы прийти на помощь. Мы ко всем с улыбкой, и к нам тоже приветливо и с улыбкой. Отдельно хочу отметить ребят из ресторана Иль Мондо, как пчелки жужжали не приседая, и повара, и официанты. Большое внимание было к нашей младшей дочке, хоть она очень смущалась и стеснялась, над ней подшучивали, показывали фокусы, особенно понравился Мохаммед , мы не знаем, какая у него должность, дочка ему нарисовала его портрет. По моему он очень удивился и сам смутился))) Если будет возможность - передавайте ему от нашей семьи тёплый привет! В Барракуде и на лобби баре тоже хорошие ребята работают, спасибо им! На бассейне Лагуна бармен немного хмурый, иногда приходилось долго ждать свой напиток. Хорошая девушка администратор Наташа, сидит в холле до 6 вечера, можете подходить к ней с любыми вопросами.

Бассейны. Первый бассейн, у входа - очень холодный сейчас. А вот Лагуна подогревается. Мы ходили на территорию соседнего отеля, NUBIAN VILLAGE , там бассейн ещё теплее, тот, что ближе к морю. И аквапарк, три горки больших и три для малышей, тоже хорошо подогревается.

Погода в декабре - первые два дня было ветренно и холодно, потом погода наладилась и остальные 5 дней была отличная. Нам сказали , что с погодой нам очень повезло)

Море - хорошее, рыбки есть. можно и с берега войти, у берега тоже рыбки плавают. Пирс(или понтон?) основательный такой, деревянный, спокойно можно дойти по нему до глубины и полюбоваться на рыбок. ныряющих много, но на головах у других всё равно не сидишь. Когда море спокойное - рыбок много, разных можно посмотреть даже не ныряя. Пляж небольшой, но в какое бы время мы не пришли, всегда могли найти 4 свободных лежака.

Интернет мы ловили на лобби баре, нам его хватало. только нужно каждый раз заново подключаться.

Комары есть, запасайтесь репеллентами.

Анимация нас мало интересовала, но по наблюдениям - слабовата. Три раза ходили на детскую, то одно и то же. Больше всего дети ждут угощения после анимации - один раз дали попкорн, а второй раз - детки готовили сами и пекли пиццу, потом ели. Вот это вот больше всего и понравилось дочке)

Территория - большая и красивая. Ухаживают на отлично, газоны поливают каждый день, всё очень зеленое.

Выселение в 12.00. Мы на ресепшен сдали карточки на полотенца и ключ, но браслеты нам не срезали. Так как уезжали мы в 16.00, то спокойно смогли пообедать.

Мы бы очень хотели ещё раз приехать в этот отель, по возможности так и сделаем! Всем приятного отдыха и хорошего настроения!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Всё!
Минусы отеля
Для нас никаких минусов нет!
Добавлено 20.12.18 18:09 (3 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 21.12.18

здравствуйте, подскажите , есть лти баскетбольная площадка или кольцо в отеле ?

09:29 21.12.18

Здравствуй! Точно есть для пляжного волейбола, настольный и большой теннис. А вот на счет баскебола не подскажу к сожалению.

11:01 21.12.18

спасибо

19:24 21.12.18

Уважаемая Ольга!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!
Мы искренне рады, что Вы прекрасно провели отпуск с нами. Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями на сайте Tophotels. Это действительно важно для нас.
Будем рады встрече с Вами снова в отеле Nubian Island!
С уважением,
Наталья
Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация