АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.18
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 24184
Фото: 101
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
26.09.18 - 06.10.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, для неприхотливых

Море и Кемер оставили самые положительные эмоции!

Несколько дней ходили тучи и даже был ливень (минут 10), но эти обстоятельства не испортили настроение и впечатления от отпуска.

Приехали в отель вечером, когда ужин уже закончился, но нас пригласили покушать. Приятно. Заселили в большой двухкомнатный номер, т.к. свободных двухместных не оказалось. Сказали, что переселят на следующий день. Или про нас забыли, или не возникла необходимость, но мы остались в этом номере до конца нашего отпуска. Шампунь, мыло и всё необходимое брали с собой. Свежих полотенец и замены постельного белья нам было достаточно.

Про питание..... Всё вкусно! Но очень простенько. Несколько раз был хороший обед и несколько раз был хороший ужин. Всё остальное время вкусно и скромно. Для четверки слабовато. Читая отзывы были к этому готовы - разочарование не наступило. Голодными остаться невозможно!

Сомнения были по поводу того, как мы будем преодолевать расстояние до моря. Зря. Минут 20. Вполне комфортно, если относиться, как к прогулке.

Море. Это то, ради чего сюда приехали. И оно нас порадовало. Теплое и чистое! Уходили направо от лежаков и наслаждались тишиной и бухтой. Берег в камнях, без специальной обуви не очень комфортно заходить и выходить.

В городе много магазинов и кафе, можно гулять бесконечно. Отель очень легко найти и не заблудиться. Рядом с ним гора, а на ней развивается флаг. Где бы мы ни гуляли флаг виден всегда, а вечером ещё и прожектор "горит". Дороги до центральной части города тихие и спокойные. Испугать могут только коты, выясняя между собой отношения ))) Они повсюду.

Большое Спасибо ребятам на ресепшене за электронные весы. Бесплатные! Это большая редкость. Очень пригодились. В одном чемодане был перевес.

Если хотите бюджетно, спокойно и сами настроены на позитив - очень даже хороший вариант.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Компактный уютный тихий
Добавлено 20.12.18 21:50 (1 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 22.12.18

расскажите, пожалуйста, как с вай фаем дела? В лобби он нормально работает ???

19:11 22.12.18

Wi-Fi на первом этаже хороший, у нас проблем не было. Связь была даже на балконе. Для переписки хватало, фото отправлялись с перебоем. Графики открывались долго и с трудом.

21:00 22.02.19

Скажите пожалуйста, а с детьми маленькими там комфортно или только взрослый контингент? Много иностранцев или одни русские?

20:31 23.02.19

В отеле отдыхают семьи с маленькими детьми (детки до года и старше). Когда мы отдыхали учебный год уже начался и детей школьного возраста было мало. Мы в отеле проводили мало времени, но водные горки работали, теннисные столы были доступны всем, в том числе и детям. Есть детская комната, но на каком она уровне сказать не могу. Управляющие отелем кушают в столовой каждый день со своими семьями с детьми. Кушают тоже, что и все остальные. Конечно, надо учитывать, что дети бывают разные и родители к отдыху, развлечениям и питанию относятся по-разному.
Отель не для тусовок, половина отдыхающих европейцы-пенсионеры, доброжелательные и культурные (видела разных). Вторая половина русские, в основном, семьи с детьми, пары и подружки "за". Из Беларуси были только мы.

14:29 25.02.19

Добрый день Елена.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в викинге на завтрак йогурт? Как обстоят дела с питьевой водой -дают ли бутылки с питьевой водой или есть кулеры,где ее можно набрать? Нужна ли на пляже спецобувь?
Заранее благодарна за ответ

19:29 25.02.19

Завтраки стандартные для бюджетного отеля. Йогуртов и блинчиков не видела. Большого разнообразия выпечки нет. Несколько вариантов омлета, яйца, сыр, колбаса, несколько видов булочек-печенек, джемы, оливки, огурцы, помидоры и т.д. Скромно и вкусно. Удивило, что столовые приборы "ждут" на столе в бумажной упаковке.
Воду в бутылках дают только при заселении, потом набираете в кулере сами (ограничений нет).
На пляже камни (на фото хорошо виден размер и количество). На центральной части пляжа есть мостики для комфортного захода в море, но там никогда нет свободных лежаков, а вот людей очень много. Лежаки стоят в нескольких метрах от края воды. Возможности постелить полотенце нет. Мы отдыхали справа от центрального пляжа, там мостиков нет. Обходились без специальной обуви, подходя к краю воды в шлёпанцах. Выходить из воды босиком не удобно, но можно. В обуви конечно будет комфортнее. Обувь не покупали т.к. она есть. В Кемер хочется вернуться, а приехав, обязательно возьмём тапочки для плаванья.

06:16 27.02.19

Елена, спасибо большое за развернутый ответ. Хотела еще спросить -из за песка на пляже вода не мутная? Море прозрачное?на фотографиях видно что неподалеку стоит много яхт,пляж находится недалеко от порта или? Далеко ли от отеля до центра кемера (белой башни)

17:02 27.02.19

Вода чистая настолько, насколько и представить нельзя ))) Полоса камней уходит в море метра на три-четыре и только потом песок (там, где мы плавали). Вода прозрачная и чистая! Уплывая на 50 метров от берега видно дно (плавали и с маской тоже). Около берега относительно много мелких рыбок. Мусора в воде нет.
В этой бухте яхт не много и шума, дыма, грязи от них нет. Фото, на котом лодки и яхты, сделано около шести вечера, когда пляж уже пустеет и это самое большое их скопление. На фото с горами, там, где прерывается полоса зелени видны мачты кораблей это и есть порт. Т.к. пляж в бухте, то порт не виден и не слышен. Каждый день из порта отправляются экскурсии на корабле (цена в начале октября, покупая развлекательную экскурсию на улице 8$).
До улицы с магазинами и кафе, которая примыкает к центральной улице, максимум 10 минут. Местный житель показал короткую дорогу к отелю, которой мы и ходили. Оказалось, что он жил 30 лет назад в Минске и много рассказал из своих воспоминаний. Мы неоднократно заходили к нему в магазинчик продуктов и сувениров, чтобы поздороваться и расспросить о том, что нас интересовало. Сложно сказать, сколько по времени идти до самого центра, т.к. путь лежит через лавочки и магазины, а в них мы заходили. Гуляя или устраивая шоппинг вы всё равно придёте к Белой башне. Для физически здорового человека не составит труда. Недалеко от неё есть магазин, где закупаются местные. Цены на деревянные магнитики, мыло и разную мелочовку гораздо ниже, чем в магазинчиках у моря. Каждый вечер микроавтобус отеля отвозит в центр (бесплатно). Мы съездили только два раза, пешком получалось быстрей и удобней (не нужно ждать и подстраиваться).

08:26 28.02.19

Елена, спасибо большое, я поняла .
И последний вопрос -пешком до пляжа есть короткая дорога или все идут тем же маршрутом как везет маршрутка до пляжа?

15:01 28.02.19

Короткой дороги до пляжа нет. Можно проложить свой путь и "срезать" несколько углов, пройти улочкой, где тень и пройти там, где микроавтобус не проезжает. Несколько раз проехав на автобусе отеля сможете решать, как вам удобнее.

19:36 28.02.19

Елена спасибо большое еще раз. Удачи Вам и всего доброго.

22:53 28.02.19

Спасибо! И Вам чаще и хорошо отдыхать!

23:25 20.03.19

Елена, здравствуйте))) Скажите, а глубина сразу у берега начинается? или можно подальше зайти и будет неглубоко? мы плавать не умеем и нам это важно

11:06 21.03.19

От берега до глубины около десяти метров. Плавать, где вы сможете доставать до дна и при этом не сбивать коленки ))), около трёх метров. Если этих метров от берега до глубины мало, то можете плавать вдоль берега. Для тех, кто не умеет плавать и много времени проводит у края воды, рекомендовала бы обувь для плаванья.
Пишу о том месте, где плавали мы. Как в других местах пляжа не знаю.
Пляж городской. На нем выделено место с лежаками отеля. Бара в котором можно выпить и поесть бесплатно по системе ВК нет. Ресторанчиков и кафе на пляже хватает. Можно купить сок, мороженое и покушать.

23:27 20.03.19

а еще вопрос есть ли бар на пляже? и если да то можно ли там пообедать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)