АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1505
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2018
16.02.18 - 25.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Запомнилось навсегда

Очень понравился отель. Тут есть свои минусы, но плюсов всё же больше. Сразу как заезжаешь тебя встречают улыбками, превосходным прохладным коктейлем и безупречной территорией отеля.

Важное уточнение! Коктейль был совсем не холодным, а именно прохладный. Пока мы изучали территорию подошло время заселения. 15.00 строго по всей Доминикане как я поняла. Номер мы ждали с каким-то трепетом. Мой молодой человек уже предвкушал ругань или взяточництво, но нас эта напасть миновала. На самом деле в нём были изъяны, вроде старой мебели с потёртостями. На углах стен было порою видно такие мелкие следы различных деформаций, плитка под самим умывальником была треснута, но это не так важно. Нам оно не помешало отдыхать с удовольствием. Розетки оказались американскими какими-то и пришлось покупать переходник.

Пляж отличный мы пошли вправо и стали изучать что как там у соседей. В Оксидентале такой же класный пляж как и у нас. Дальше русский магазин Ола и потом Виста Сол, у которых на пляже всё было не очень. Лежаки у нас порадовали. Они нормальные, почти новые и на них удобно лежать. К тому же, по большей части они всегда свободные.

Питание меня лично устроило полностью. Очень много морепродуктов и блюд из них. Впечатлил, также, бразильский ресторан. Они там просто восхитительно готовят мясо. Если будете в отеле, не забудьте туда зайти! Бары все ориентированы на коктейли из рома. Да, там есть и другие, но преобладающее большинство – это коктейли из рома. Пина Колада делается очень хорошо. Они тут знают толк в том, чем занимаются. Пиво на баре лучше, чем в мини баре.

Анимация нас особо не интересовала, так как мы сосредоточились на настоящем отдыхе. Для нас – это путешествия и вечерние посиделки в ресторане. За один день на экскурсиях так устаёшь, что на остальное бывает просто нет сил. Но оно того стоит. В републике про, в которой заказывали поездки в последний день нашего пребывания состоялась акция и мы получили ещё одну экскурсию практически бесплатно. Поэтому всего были шесть раз. На Саоне и Самане, в Макао, в Водопадах, в деревне миллионеров и на озере. Было сногшибательно! Хочу всем пожелать такого отдыха, какой был у нас!

Плюсы отеля
питание бразильский ресторан
Добавлено 21.12.18 01:16 (2 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:42 02.01.19

Пляж Оксиденталя однозначно лучше, совсем не такой, как в Принцесс из-за пальм, которые растут на нем, из-за чего там нет зонтиков, выглядит он более уютно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)