АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4196
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
20.07.18 - 26.07.18
- Воздержался

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На 5* вовсе не тянет..

Были в июле 2018 года с маленьким ребенком (5 лет). Заселили почти сразу, пришлось немного подождать, потому что прилетели рано утром. Номер дали неплохой, с балкона было видно бассейн, вечером немного слышна музыка. Но в кабинке была сломана одна створка.. Так что полноценно искупаться не получалось, потому что вода лилась на пол. Не исправили. Уборка за неделю была один раз! Пыль и песок на полу были почти всегда.. Мини бар заполняли. Периодичность не скажу, потому что газировку пьем редко, а просто воду приносили сами. Так что за сервис и номер 3! Можно и 2 )) Но мы же приехали отдыхать! Поэтому не стала я расстраиваться и скандалить по этому поводу :) практически все время проводили на пляже и возле бассейна.

Лежаков у бассейна не так много, поэтому приходилось "забивать" один перед завтраком, а уже после спокойно приходить купаться. Территория у отеля мизерная, но мне это было на руку, потому что я была одна с ребенком - сидя в одном углу у бассейна, я спокойно наблюдала за всеми перемещениями дочери )))

Территория чистенькая, но зелени конечно хотелось бы побольше. Я думала, что отели 5* должны быть более "свежими". Море было чистым, мусора и прочего замечено не было. Вход по гальке, не понравился. Заходили в море с мостика. Да еще и волны - они там постоянно. Но это уже издержки территории..

Анимация не очень. Много на другом языке (не вдавалась в подробности), но и допоздна не сидели, так как вставали рано и за день на море уставали.

Рядом пойти некуда абсолютно. В получасе ходьбы есть рынок (сувениры-то все равно надо купить :)) в местном магазинчике все дорого. Ресторан а-ля карт был закрыт, поэтому его "резервировали" в баре возле пляжа. Тоже запишем в минус отелю.

Твердая пятерка за еду! )) Кормили очень много, вкусно и постоянно )) не успел закрыться ресторан, открылся бар с "перекусами". Картошка фри и макарошки улетали на Ура. Большой выбор рыбы (она была постоянно), дочь впервые начала есть рыбку )), очень много мяса. Всевозможные зажарки, колбаски, шашлычки и гриль. Много фруктов и конечно сладостей. Алкоголь неплохой, бармены делали коктейли. Но это на кого нарвешься - кто то делал вкусно и красиво, а кто-то на "отвали"..

Так что, отдых удался. Но больше именно в этот отель (да и в эту местность) не поеду..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 21.12.18 12:28 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 03.02.19

Мы были в мае мороженного не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)