АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 22
Комментариев: 98
Читательский охват: 24500
Фото: 236
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
06.09.13 - 16.09.13
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наверное только мне не повезло с Тунисом

Летал с друзьями в сентябре 2013 года, решил вот написать отзыв.

ЗАСЕЛЕНИЕ: прошло достаточно быстро и даже без доп взятки))))) дали два номера, они стандартные:кровать, сейф,телевизор,стол,стул, холодильник, балкон, большая кровать и чуть по меньше.

ПИТАНИЕ: питание среднее, но могу сказать, что для не привередливых мужиков пожрать всегда найдете что. Для деток не скажу что прям много, но можно по ковыряться. Алкоголь к сожалению средней паршивости. Питание три раза в день, есть дополнительно бары с бутербродами и выпивкой, но крепкой алкашки вы там не найдете. За территории отеля вы не найдете алкоголя, там все строго.

ТЕРРИТОРИЯ: достаточно большая территория, два бассейна, они огромные, даже при большом количестве народа. Есть аквааэробика, также групповые на суше, стрельба из лука, боча, дартс. Анимация работает постоянно, потом вечером напрашиваются на попойку к туристам, но с утра как огурчики. Есть детский отсек, но не очень большой

ПЛЯЖ И МОРЕ: пляж грязный, вообще хреноватенько убирают. Море также грязное, да и пока дойдешь до глубины, то пройдет пол километра, да еще и медузы покусают. Купался там всего два раза и больше не рискнул.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: дискотека на территории отеля, кстати ничего такая, но не долго. Было очень много пьяных дураков, которые лезли постоянно с персоналом в драку. Вообще контингент отеля, это иностранные пенсионеры. Еще работала анимация, с 19-20 детки, потом для взрослых, проводили конкурсы красоты, разные песни распевали, силовые конкурсы и тд. После 23.00 алкоголь вы не получите, так как все бары закрываются. Можете договориться с барменов, но возможен вариант что втюхает полную отраву, так что будьте аккуратнее.

Подведя итог, не молодежный отель, много иностранцев, питание среднее, даже ниже. Не рекомендую данный отель, если позволяет возможность то вам не сюда

Плюсы отеля
море и пляж грязные ужасный алкоголь питнание ниже срежнего много иностранцев это минусы для меня я перечисли но для кого-то они плюсы
Добавлено 21.12.18 14:53 (1 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 21.12.18

Здравствуйте, дорогой Валентин!
Спасибо за Ваш отзыв, многое изменилось в лучшую сторону в нашем отеле. Надеемся на новую встречу с Вами и на полное Ваше удовлетворение нашим сервисом. Только за море ручаться не можем) в сентябре , после дождей, море бывает несколько дней не такое красиое и прозрачное, как обычно, но это природное явление, к сожалению, не от нас зависит) Ждем Вас вновь!

12:39 19.02.19

А сейчас уже 2019 год...

14:36 19.02.19

Лучше поздно чем никогда. Решил вот обо всех своих путешествиях написать, вдруг кому то мой отзыв станет основополагающим в выборе)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентин (22)