АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.18
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 1368
Фото: 32
807
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в замечательном отеле

Отдыхали двумя семьями с детками 4 и 9 лет со 2 по 15 декабря 18 года. Поселили быстро. Сразу одели браслеты и предложили позавтракать пока готовят номер. В этом отеле я останавливаюсь уже второй раз. Прошлый раз мы здесь отдыхали в 2014 году и за эти 4 года отель только улучшился. Он и тогда нам очень понравился, приятно что не разрчаровались и в этот раз. Очень чистая, зелёная, ухоженная территория, постоянно что-то моют, чистят, поливают. Номера не пошарпаные, все работало, чисто, красиво, без претензий. Каналы по телевизору русские, украинские есть. Персонал приветливый, каждый тебе улыбнётся. Есть русскоговорящие на ресепшене и даже уборщик в номере тоже говорит на русском языке. Питание на любой вкус, из 6 ресторанов обязательно что-то для себя найдете и голодными не останетесь. Есть детское меню, правда оно однообразное, картофельное пюре, картошка фри и макароны на гарнир и тефтели или курица мясное, ну и кабачок и морковь на пару. Возле бассейна работает бар в котором пекут пончики и блинчики с разными топингами и посыпками, в баре на пляже картошка фри, салаты, гамбургеры, паста и напитки. Есть в ресторане даже поздний ужин с 22:00 до 00:00 ночи. Мороженое целый день и свежевыжатые соки (только апельсин и гуава). Алкогольные напитки приемлемые, пиво вкуснее из бутылок, а не из краника, с нашим конечно не сравниться, но пить можно. Коктейли вкуснее делали на баре у бассейна, чем на пляже. Анимация ненавязчивая, за руку никто не тянет, отличные весёлые ребята. Всё стандартно: пляжный волейбол, танец живота, боча, настольный теннис, аква аэробика. Замечательный Kinder клуб в котором русскоязычная аниматор Ирина из Украины с детками клеит, лепит, рисует, играет. Пекли пиццу даже один раз. Дочке 4 года, она в восторге и постоянно туда просилась. Также и покрестник девятилетний, ему тоже было там чем заняться. Kinder клуб работал с 10:30 до 12:30 а потом с 15.00 до 17.00, воскресенье выходной. Каждый вечер разные шоу для взрослых, за 2 недели ни разу не повторилось. На террасе перед ресепшеном живая музыка каждый вечер. Не в каждом отеле так развлекают. Для сравнения, в соседней четверке Albatros Beach после заката тишина и скукотища.

Мы доплачивали за номер с видом на бассейн, так как мы второй раз в этом отеле, нам сделали скидку 50%.

Детский бассейн подогревается и тех несколько горок в детском бассейне достаточно для детей до 10 лет чтобы им было весело. Отель твердая пятерка, потому что в четверке мы отдыхали, есть с чем сравнить. Ребята с которыми мы познакомились, одни и вторые, сказали что этот отель лучший среди тех, в которых они отдыхали ранее.

К минусу могу отнести только отсутствие хорошего захода в море, хотя если не доходить до конца понтона, можно спускаться прямо на песочек, там не глубоко и можно плавать. Наши детки 4 года и 9 лет плавали там. Если вы летите с совсем маленькими детками, годик или два, можно прямо на берегу на песочке в воде играть, там мелко. Есть несколько коралловых рифов, более менее живописный прямо и чуть направо от понтона. В Египте с хорошими пляжами вообще туго. Так что минус пляжа перекрывают все остальные плюсы отеля.

При нас достраивали 3 этаж над терассой перед ресепшеном, немного наламывал шум строительный, но до нового года должны закончить. На территории отеля есть клиника, врач англоязычный, но перед отелем есть аптека и там говорят на русском, так что можно объяснить что нужно. Дочь заболела, естественно аптечка была привезена огромная из дома, но по закону подлости то что нужно я не привезла с собой. В аптеке нужного арепарата не оказалось, мне его под заказ на вечер привезли, тоже считаю это плюсом.

Отель на 90% заполнен немцами, немного украинцев, словаки.

В общем отель рекомендую! Для отдыха с детьми подойдет на все 100%.

Кстати, соседним аквапарком четверки и их пляжем постояльцы нашего отеля могут пользоваться, а они к нам не имеют права заходить даже на территорию.

Надеюсь мой отзыв окажется кому-то полезным при выборе отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
зеленая ухоженая территория приветливый персонал хороший киндер клуб питание на любой вкус в любое время хорошие номера
Минусы отеля
пляж
Добавлено 21.12.18 16:17 (3 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)