АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7568
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
июне 2018
30.06.18 - 09.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для молодежи

Доброго времени суток Вам, дорогие читатели моего отзыва. Расскажу вам все что меня заинтересовало. Вылет у нас был утренний. Доехали довольно быстро до отеля. Вернее до места высадки. Там остановка автобусов , кого то высаживают , кого то забирают. Нам сказали куда идти. И мы с тетушкой пошли. Хорошо предварительно прочитала отзывы и была готова. Идти действительно не далеко. Обогнув клуб Тропикано, попадаете на узкую улочку, и проходите мимо Макдоналдса и КФСи, и буквально делаете 10 шагов и вы оказываетесь в отеле. Вас встречает приветливый персонал, в смене обязательно один или оба говорят по русски. Нам одели браслеты, т. к мы брали 3-х разовое питание. Мы отправились обедать. Питание разнообразное, мясо ,рыба, морепродукты. Но пища по мне немного не досолена. Номер хороший чистый, светлый, без холодильника. На 4 этаже. В отеле несколько лифтов. Все было б хорошо, портил один ньюанс - Молодеж. Они туда заезжают группами( вернее как в лагерь) И они до обеда спят, потом и идут в бассейн, он находится через дорожку, рядом с рестораном. И потом все ужинают и отправляются в клубы, а после клубов они начинают ходить и бродить по коридорам и по комнатам друг к другу. Охранники конечно стараются это пресекать но по всей территории все равно не успевают. Рядом через дорогу автостанция, можно путешествовать по близлежащим городам. Магазин Меркадонна находится от автостанции минут в 5-7 шагом. Спар тоже есть но цены там дороже значительно. Пляж хороший, вернее интересный большой и не песочный, а скорее пшенично-гречневый камушек( я имею в виду размер)очень приятно. Лежаки и зонтики платно. Гулять по набережной очень интересно. С одной стороны Мини замок и мы почти дошли до другого города. Тепло и красиво. Экскурсии сначало посмотрите с близ лежайших пунктах продаж экскурсии. Где то дороже , где то дешевле. Мы ездили экскурсией во Францию. И в музей Сальвадора Дали. Очень интересный у нас был гид, от Анекса очень понравилось как рассказывала. Если кого то что то интересует , отвечу на вопросы. Всем прекрасного отдыха

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Расположение питание персонал
Минусы отеля
Приезжающая немецкая молодеж.
Добавлено 21.12.18 19:14 (2 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 15.01.19

Ольга, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле лифт?

18:57 15.01.19

Ой, извините, перечитала внимательнее - лифты есть :)) Куда выходили окна вашего номера? И не помните примерные цены на сангрию, если видели? Холодильник конечно в номере отсутствует?

22:08 19.01.19

Добрый вечер. Окна у нас выходили на улочку перпендикулярную входу. Она узкая, тихая(но музыка доносилась из клубов которые были рядом со входом). Сангрию мы не брали. Брали вино в магазине. Там есть Спар и Меркадонна. В Меркадонне дешевле. Холодильника в номере нет.

11:10 29.01.19

Добрый день!
сколько Вам обошлась экскурсия во Францию и у кого брали?

20:26 14.02.19

Добрый вечер. Честно говоря я уже не помню. но у нас было 2 экскурсии во Францию (Каркасон) и в Жирону .Брали у тур оператора Анекс. Лучше посмотрите с начало на пляже и около Спара и у Администрации города(она находится в середине пляжа через дорогу), там сидят и предлагают экскурсии небольшие агенства, там на русском написано, обязательно есть русскоговорящий работник.С ориентируетесь по цене и выберите для себя оптимальный вариант.

10:23 29.05.19

Добрый день!Анекс тур кормит на экскурсиях или за свой счет?

16:11 23.06.19

Добрый день. Не Анекс кормит , а отель. Пайки давали. Когда очень рано выезжали на экскурсию, мы думали пропустим завтрак. Были очень приятно удивлены когда нам сказали что мы можем прийти по раньше и позавтракать. Спасибо за это работникам отеля.

17:01 10.11.19

Ольга, скажите пожалуйста, в море какая температура была в июне? Вы были в каких числах?

17:54 10.11.19

Добрый вечер. Мы были в конце июня (с 30.06)- начале июля. Море было достаточно прохладным(21-24).Долго в нем не поплаваешь, ну это по мне . Многие люди искупаются и потом сидят на берегу. Хотя информации конкретно не было указано сколько температура моря. Местные говорили что такого у них давно не было чтоб море таким было прохладным в это время.

18:02 10.11.19

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)