АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3193
Фото: 3

Бронзовый статус

1 243
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 14.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был в Бургасе с 2я детьми 4 и 11 лет по путевке...

Был в Бургасе с 2я детьми 4 и 11 лет по путевке от предприятия. Заселение прошло вовремя, дали номер на 2 этаже с окнами на кафе. Вечером спать вообще не реально. До самого закрытия под окном орет музыка. Утром сходил на ресепшин и после моих объяснений мне поменяли номер на другую сторону. 3 этаж и окна выходят на парк - классно. Номер считается одноместный, но кравать стоит 1.5 спальная (на 2х спальную не тянет) и раскладное кресло-кравать. (Был в гостях в другом корпусе: там такая же кравать и диван. При желании можно и в 4-м проживать, но места нет совсем.) Все дни спали с открытым балконом, от трассы есть небольшой шум и от железной дороги. Если идет товарняк - ваще караул, но ходят в основном пассажирские и ласточки. Кондиционер центральный, но мы им не пользовались,т.к. и так было комфортно. Уборка в номере каждый день. Сейф в номере бесплатно. Есть небольшой холодильник. На балконе плетеная мебель и столик. Телек показывает, вай фай работал хорошо.

Столовая (или ресторан?) не очень понравилась. Не наедался там и нехватку мяса в организме "приходилось" восполнять в кафешках вечером. Завтрак вроде еще ни чего проходил, но приходилось выстоять 15-и минутную очередь за блинчиками. А в обед и ужин бывало, что выбора то и нет. Зато персонал в ресторане очень расторопный, быстро убирал грязную посуду со столов, молодцы...но не все- была одна девушка по имени Мадина, вот она явно выпадала из обоймы. Очень медленная и неуклюжая. А когда однажды ее поставили печь блинчики, то очередь выстроилась километровая, т.к. эта особа умудрилась сжечь одну блинницу, а их всего 2. Ну и многие просто не стали стоять. Короче за столовку твердая 3.

Пляж тоже не очень. Какой то он не ухоженый, не красивый, пейзаж как на стройке: камни и бетонные блоки и еще этот дурацкий волнорез в 10 метрах от берега мешает плавать. Есть площадка небольшая для детей и много голубей, которые едят с рук.

Территория отеля отличная. Видно, что за ней постоянно следят. Есть небольшой парк на территории с детской площадкой.

Бассейн тоже хороший, вечером там в основном отдыхали. Единственный минус,это то, что пускают за деньги людей с улицы и поэтому мест на лежаках не хватает. Кстати и на пляж тоже ходят люди с улицы за деньги, в сезон наверное тоже места не найти будет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Веревочная полоса для детишек.

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже стаи голубей вечно голодных.

Плюсы отеля
номера уборка номеров бассейн детская площадка Территория
Минусы отеля
питание пляж
Добавлено 21.12.18 19:57 (2 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)