АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1338
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благодарность

Отдыхала с сестрой в декабре 2018года. Понравилось почти все. Нас встретил Кирилл. Какая у него должность-не знаю. Но очень добрый и обаятельный молодой человек. На ресепшен девочки тоже очень замечательные. Хотя в отеле нас русских на тот момент было всего двое, мы не чувствовали себя в изоляции. Весь персонал мог объясниться на нашем языке. Очень понравилась ДОРА. Какая молодец. Очень хорошо говорит на русском и собеседник приятный. Постоянно учит языки.Такое упорство похвально.

Понравилась сама атмосфера в отеле. Все как-то легко. Без конфликтов, без глупых запретов. Такая слаженная работа персонала делает честь руководителям. И видно, что никто никого не боится, и все делается не из под палки, а с удовольствием. Надо-же, так сплотить коллектив!

Уборка в номерах очень хорошая. Горничные добросовестные. Ничего не боялись оставлять из ценного в номере. Воровства здесь нет.

Про питание молчу вообще. Еда на любой вкус. Таких вкусных тортов и мороженого я вообще давно не пробовала. Много фруктов, мясо, какое только хочешь. Рыба. а еще и корейская еда.(наверное корейская).Сыры различные.Всего не перечислить. Вообщем, кто любит поесть-вам сюда.Персонал очень доброжелательный. Много болгар. Все словечко нам да и скажут. Молодцы.

С погодой нам не повезло. Имеется сауна и парилка. Но вот бассейн......Запах хлорки убивает наповал. Поэтому там так мало людей.

Развлечений для нас особо никаких. Все на английском. А их юмор нам не понятен. Видимо слишком "тонкий". Я бы назвала -примитивный. Хотя сами англичане понравились. Народ благодушный.

Мы даже позагорали несколько раз. Один раз я плавала в море. Сестра не один, поэтому болеет до сих пор.Говорят, что зима пришла у них раньше на две недели.В связи с непогодой ходили в музеи.Потеряться невозможно. Много русскоговорящих.

Мы были не в сезон, как говорится. Видимо дешевле раза в два. Ощутить все прелести Кипра вряд ли получится. Но понравилось все очень-очень.

Желаю процветания Вашему отелю. Благодарю за грамотное управление. Всех с наступающим Рождеством и Новым годом! Удачи!!!

Плюсы отеля
атмосфера
Добавлено 22.12.18 09:57 (2 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 09.01.19

Добрый день Светлана!

Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв о нашем отеле! Благодарим Вас также за выбор отеля Louis Phaethon Beach для Вашего отдыха!

Нам очень приятно, что Вам понравился наше коллектив. Мы гордимся нашими сотрудниками, и всегда стараемся, чтобы и гости и наш персонал были довольны

Нам жаль, что погода не позволила Вам в полной мере насладиться островом, но надеемся, что это будет отличной причиной приехать в наш отель в теплый сезон

Поздравляем Вас с прошедшими праздниками и желаем Вам всего самого наилучшего!

Будем очень рады новой встрече с Вами!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

16:40 11.01.19

Спасибо за полезный отзыв. Скажите, пожалуйста:
- есть ли в номере чайник и утюг и сколько стоит сейф?
- пляж и вход в море полностью песчаные?
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- сколько ехать от аэропорта до отеля?
Заранее благодарю за ответ.

07:20 12.01.19

Отвечаю по пунктам.
В номере имеется чайник и все, что нужно для утреннего кофе и чая. Я встаю рано, и поэтому все было очень кстати. Утюга нет, но нам он и не потребовался, так как одежда вся походная и особого ухода не требовала.
Пляжи на Кипре все государственные. Рядом с отелем пляж есть, но галечный. Я камней боюсь, поэтому мы ходили на пляж городской. Это не сложно. Он находится чуть левее. Там чистый песочек.
Куда заселиться? даже не знаю, как ответить.Мы жили на третьем этаже с видом на горы и немного моря. Еще мы лицезрели церквушку св.Николая. Мне кажется, что вид из окна из любого номера прекрасный. У нас номер был небольшой, но довольно уютный. Но ведь там не плясать?
А с точки зрения тишины? Когда мы там гостили все мероприятия шумные проходили где-то на нулевом этаже. А то что творится в баре-нас не напрягало. Хотя мы слышали музыку. Не очень громко. Мы в баре не засиживались. Нам, по сравнению с англичанами, столько не выпить. Хотя если с хорошей компанией - то почему-бы нет? Алкоголь качественный.Нас все устраивало. Пожелания туристов учитываются. При заселении не надо подавать паспорт вместе с долларами. И вас точно не поселят в номер с плесенью в ванной комнате. Все вполне достойно. Хотя говорят, что номера с видом на море стоят дороже.
С аэропорта до отеля ехать полтора часа. Но у нас была очень хорошая встречающая. Нам много рассказали. вся информация оказалась очень полезной. Плюс к тому посмотрели страну. А там есть что посмотреть.
Я с Сибири. Сейчас смотрю в окно на сугробы и вспоминаю теплый, во всех отношениях,Кипр и наш отель.
Возникнут вопросы-пишите. Отвечу с удовольствием. Есть повод вспомнить это прекрасное место.

07:27 12.01.19

Да, забыла сказать про сейф. Сейф есть, но по-моему для нас дороговато. Как-то не возникало вопроса что-то прятать. Достаточно чемодана с кодовым замком. Хотя у меня как раз замок сломался. Там нет воровства, как мы были в Тунисе. Не успеют люди заехать, а их уже обворовали, вплоть до стопки футболок.
Видимо строгий отбор персонала. И им есть что терять.
В наших вещах никто не шарился. Это точно. Горничные - женщины из Болгарии, Молдавии,Украины.

12:15 12.01.19

Большое спасибо за быстрый и подробный ответ. Если можно, уточните, пожалуйста:
- сколько надо идти от выхода из отеля до песчаного пляжа (а то наши туристы пишут "от 2 до 12 минут)?
- я слышал, что горничные из Украины и (особенно) из Молдавии всегда готовы поживиться деньгами, украшениями и телефонами туристов?
- как там с ветром и волнами (а то моя жена плавает "не очень")?
- а с какой стороны отеля шумный бар (чтобы просить номер с другой стороны и повыше)?

13:45 12.01.19

от выхода до песчаного пляжа можно идти сколько угодно. Молодые и здоровые бегают по берегу. Наверное 2 минуты. а мы тащились минут 7. Причем с удовольствием.
один из "минусов" отеля то, что перед входом в ресторан нет напольных весов. Еда вкусная, поэтому объедались. Прогулка как раз кстати.
По поводу воровитости персонала с Украины и Молдавии? Люди везде одинаковы.Смотря какова политика отеля? Есть какие-то рычаги наверное. У моей знакомой когда муж учился в Москве в академии подрабатывал у известных людей в охране в ресторане. И когда там произошло какое-то хищение, хозяин не стал выяснять, кто это сделал. Уволил всех. Извинился и пояснил своим работникам причину.
А так как люди здесь работают по много лет то.......
Ну и зачем на отдыхе у моря дорогие украшения? Хочется блеснуть? Оставьте их лучше дома. Здесь удивлять никого не нужно. Просто отдыхайте.
Ветер и волны, как везде на море. Когда ветер, тогда и волны. Но на пляже есть волнорезы. Мы были там всего 8 ночей. Больше ничего сказать не могу.
Я не сказала, что бар шумный, но если вам вообще нужна тишина, объясните это при заселении.
А вообще, пару дриньков на ночь, и будете спать,как убитые. Алкоголь там первоклассный.
И вообще, не заморачивайтесь. Солнечная страна, теплое море , хорошая еда. Любящая жена рядом. Ну что еще нужно для счастья?

08:50 13.01.19

Еще раз спасибо! Но мы с женой крепче пива и коктейлей ничего не пьем. Даже когда в мексиканском отеле в номере висели ; пополняемых бесплатных литровые бутылки с текилой, ромом, водкой и коньяком. Поэтому если к шуму из коридора и соседних номеров добавится шум снаружи, то это будет неприятно. И украшения особо дорогие мы не возим, но жена вечером не для удивления кого-то все же что-то на шею и руки надевает и будет жаль если пропадет. Да и в смартфоне у меня более 700 контактов.

11:05 11.03.19

Юрий,могу порекомендовать в путешествиях вытаскивать симку из сматфона и иметь совсем простенький кнопочный.Вибер и вотцап будут работать и вслучае утери не будут потеряны контакты.Уже 2 раза выручало в египте и тунисе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация