АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 7980
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с прекрасным пляжем

Отдыхали семьёй (я с мужем и двумя детьми (4 года и 1,5 года)), останавливаемся в нем второй год подряд, очень нравится пляж- песок на пляже и в воде, дно видно до самых буйков, детям одно удовольствие там играть. Конечно людей там очень много и не всегда можно найти два лежака рядом друг с другом, но нам с детьми особо и лежать не приходилось, поэтому для нас это не было проблемой. Зато за год изменилась политика обслуживания- раньше все бары по системе «все включено» заканчивали обслуживание в 12 ночи, теперь же можно не отказывать себе в веселье всю ночь и хоть нам это не пригодилось, если ехать компанией, то это существенный плюс. Номер у нас был в старом корпусе, семейный, две комнаты, мебель не новая, но все исправно работало, для ребёнка принесли отдельно ещё манеж, поэтому разместили с комфортом, причём заселили раньше времени, поэтому мы после дороги смогли сразу отдохнуть. По поводу уборки в номере-иногда мы оставляли чаевые, иногда нет-на качестве уборки это никак не отображалось, но если что-то не устраивало (один раз не очень хорошо помыли пол, а дети часто играли на полу и его чистота для нас была в приоритете), то мы обращались к Оксане (она сидит возле лифта) и она быстро улаживала все подобные вопросы. По поводу питания-все обычно, хватало всего и детям, и нам. Анимация не навязчивая, но радовало, что все очень трепетно относятся к детям, всегда проходя мимо они здоровались и всячески веселили деток, а тк игровая комната детям не особо интересна, то такое внимание им было радостно. Гуляли с детьми рядом с отелем на площадке, там две большие горки и рядом тренажёры для взрослых, скамейки в тени от деревьев, отличное место! В среду приезжает рынок в город и там можно купить всякие вещи, фрукты, сувениры. Экскурсии никакие не брали, тк с детьми особо не поездить. Отдыхом вполне довольны, отель за год улучшил свою работу, контингент - русские, немцы, турки... Отношение ко всем одинаковое, если им будет хамить любая нация, они и относиться будут холодно, мы же всегда подходили с радушием и нас всегда так же принимали.

Добавлено 22.12.18 15:26 (2 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 23.12.18

Добрый день.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, оценили нашу работу. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, мы стараемся улучшить качество обслуживания.
Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями. С наилучшими пожеланиями, Оксана - менеджер по работе с гостями.

14:20 29.04.19

Добрый день! Планируем приехать к вам в сентябре, будет ли детская анимация?

21:23 01.02.19

Отдыхала с детьми(сын 14лет и дочь 8 лет) в начале октября 2018 года. Отель отличный! Чисто, уютно,комфортно. Заселили нас быстро, без ожидания. Мне посоветовали блок С, мы туда и заселились с видом на бассейн.Заплатила 20$. Номер стандартный 2х местный. Нам понравился). Кухня разнообразная и вкусная, очень много зелени, вкуснейший арбуз. Голодные мы не были. К морю путь занимал 3-5минут,что вообще не напрягало.... Так как пляж был общий с 4*,соответственно народу было много. Лежаков не хватало и их с вечера завязывали веревками, для того что бы их никто не занял. Это очень не нравилось отдыхающим, даже были конфликты..... Но мы же приехали отдыхать, поэтому устраивались на песочке и вот оно красивое, прозрачное, манящее, тёплое средиземное море!))) Детской анимации не было, но был детский клуб. Дочке нравилось туда ходить, а вечером детская дискотека и различные представления для взрослых. Вообщем было весело) Бассейны чистые, их каждую ночь чистили, есть три горки. Мы купались несколько раз, вода холодная, поэтому предпочитали море. В программу входит выез в торговые центры Алании (меха, постельное, сладости). Не советую! Выбрать нечего, а цены высокие! Мы ходили сами в центр Авсалара, там рынок и ездили в другой торговый центр, не помню как называется, ехать 2 остановки на автобусе.

21:31 01.02.19

Если вы не привиреда и едите отдыхать, а не искать какие либо изьяны, то вам сюда!))) Хорошего отдыха!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elbis (2)