АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 4
Читательский охват: 9145
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
10.12.18 - 20.12.18
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

объективно об отеле декабрь 2018г.

отдыхали семьей с ребенком 4 лет во второй декаде декабря. Из плюсов отеля:

первая линия, уединенность, можно заниматься снорклингом - как минимум пять видов рыбок мы высмотрели. Из минусов: уединенность, выраженные приливы и отливы - необходимо подстраиваться под море. Отель можно назвать уютным, если бы не хвалёный собственный пляж. В отлив купаться невозможно: зайдёшь чуть глубже, чем по щиколотку, в воду, а далее-вместо пологого песчаного дна острые камни. Чтобы зайти в воду по колено, нужно по камням дойти, наверно, до Патонга. Расписание приливов и отливов на ресепшн спасает мало- прилив был, как правило,глубокой ночью или в самую жару. В прилив в воде обильно плавают бурые фрагменты чего-то (надеюсь, водорослей, а не отходов жизнедеятельности постояльцев отеля из сточной трубы). В камнях живут небольшие полосатые рыбы,нападающие на пловцов, защищая свою территорию. Кусают не травматично, но неприятно. Кто-то в отзывах писал о детской комнате - нет такой, как впрочем и ничего для детей. В понедельник, правда, есть мультфильм в ресторане, полнометражный, поздно по времени. В последний день отдыха нас очень покусали комары. Еще вай-фай не во всех корпусах (нет в 3,6,корпусах). И еще вода на тринг транге холоднее, чем на кате,кароне,сурине, бангтао.

Поехали бы еще раз в этот отель - скорее нет, чем да. Для нас очень важно море - из-за него и летим туда, здесь нет моря для купания.

Добавлено 22.12.18 16:02 (1 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:15 14.01.19

Сейчас нахожусь в этом отеле (14.01.2019). Отливы действительно очень напрягают.
Мы приехали утром и вместо моря увидели огромное болото, на котором разложена цепочка буйков.
Сейчас большой отлив начинается где-то в 5 утра и воды нет до 11 примерно. К 12 резко приходит прилив и до 15 с водой все нормально. Потом малый отлив, то есть вода уходит не вся, остается где-то по грудь. Следующий прилив - к полуночи.
Еще в нашем корпусе (№ 84**) сильно напрягает, что сплит-блоки кондиционеров вывесили за дверь в узкий коридор. (В коридоре шум и жара как в горячем цеху. Хорошо дверь нормальная и в комнате более-менее).
P.S.
Домой приеду, напишу отзыв. А пока так...

15:11 15.01.19

Александр, добрый день, а "ротовируса" в отеле в данное время нет?

16:01 15.01.19

Ольге, по санитарному вопросу:
Какого либо особого отличия от других тайских отелей я не заметил. Разве что не протирают матрасы на лежаках (а зря, ибо птички). При том что под лежаками метут старательно. Но видимо в должностную инструкцию не включили... Будучи с ребенком возможно стоит озаботиться тряпкой с дезинфектором. (Ибо ребенк всегда руки в рот тянет.)
Проблема могла быть связана с одним - ресторан отеля гонится за "европейским меню", а это глупость. Национальная тайская кухня не случайно именно такая как есть. И не случано ы ней небыло понятия салатов - тайцы всегда зелень обрабатывали в воге, не ограничивались просто мытьем. Но европейцы хотят "свежий салат"... Так же на завтраке есть яичница-глазунья (в других отелях не встречал). Но мне даже в голову не приходило ее брать. Ибо тропики...
Сегодня утром на площадку ресторана прилетела кака-то полудохлая птица. Местные выкинули ее в кусты... Но разумеется, детям стало люботытно и они пошли ее из куста вытащили. Как думвете, хоть одно дите потом пошло руки мыть? А хоть одна мамаша их туда отправила?

19:45 15.01.19

Александр, спасибо за ответ!!!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (11)