АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1709
Фото: 34
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Khaolak Emerald Beach Resort & Spa 4 - отличное место для отдыха!

Привет, всем, желающим провести свой отдых за границей у

моря. Начну с того, что свой волшебный незабываемый отпуск, в период с 16.12.218 года, я провел со своей семьёй в отличном комфортабельном отеле под названием Khaolak Emerald Beach Resort & Spa 4*. На мой взгляд, отель расположен на нереально большой благоустроенной ухоженной территории с комфортабельными номерами, в один из которых нас и заселили. При въезде (заселении) в отель, нас встретил милый, доброжелательный и отзывчивый персонал. Если точнее, милые девушки тайки. На ресепшене, пока мы заполняли анкету, нас угостили прохладным вкусным лимонадом, дали влажные полотенца, с приятным запахом ментола, чтобы мы протерли руки с дороги. В номер (2931) нас заселили в течение 10 минут. Багаж доставили в номер. На удивление, практически весь персонал отеля, понимает русский язык. Я был крайне удивлён, как хорошо относятся к русским туристам.

Номер- просто СУПЕР!!! Даже, когда отдыхали в Турции, Тайланде (Паттайя), Египте, у нас не было таких раскошных апартаментов. Во-первых, отдыхали семьёй из 4 человек, в номере 3 кровати, из них, 2 нереально большие, можно спать в четвертом, 1 кровать - по меньше, можно спать вдвоем. Во-вторых, удобная планировка и, что важно, очень очень просторное помещение, как двухкомнатная квартира с балконом. Номер светлый, за счёт большого панорамного остекления с раздвижными дверями. В номере телевизор, сейф , маленький холодильник с четырьмя бутылочкам холодной воды по 0,5, мощный кондиционер (просто супер), электронный дверной замок, два зонтика, резиновые сланцы, полотенце, столы и стулья, при этом, мебель в отличном состоянии. Что характерно, в номере отсутствуют насекомые, для меня это имеет значение, так как, я с двумя маленькими детьми. Прекрасный дезайн: фигурные потолки, портьеры, светлые тона на стенах и кафель, что в целом, создаёт обстановку уюта и релаксации. Отель расположен на первой линии. Это прекрасно. Буквально, пару шагов и ты на песчаном пляже у синего моря. Прибрежная территория отеля - просто на высоте, а именно: ресторан (закрытый и открытый), бассейн, большое количество шезлонгов, волейбольная площадка. Всегда в наличии свежие фруктовые коктейли ,(шейкер), морепродукты гриль. Не надо никуда далеко ходить, всё под рукой и рядом. Как я писал выше, пляж песчаный и чистый, уточняю, чистый от мусора! Нет надоедливых продавцов мелких сувениров и едой. Это отличное место, как для спокойного семейного отдыха, так и компании людей, кто не любит шумную городскую суету и переполненные пляжи с кучей мусора и постоянными кражами личных вещей.

Перед тем, как выйти на песчаный пляж, вы пройдёт ещё один бассейн (на территории отеля их два), как правило, в нём купаются дети, так же, как и в бассейне возле моря, т.е. кому как захочется, тренажерный зал, спортивная площадка с теннисным столом, детская игровая комната, комната отдыха и медицинский кабинет. И ещё, на территории отеля, находятся бунгало и домики. Я в них не заходил, но уверен, что там тоже круто.

Что касается еды, точнее завтраков, то это одно отдельная статья - СУПЕР!. Думаю, что даже самые привередливые найдут себе ВКУСНЯШКУ. Мне понравилось всё! Отличная кухня, даже есть отдельная еда для детей. Свежая выпечка: булочки, круасаны, есть даже пирог, схожий с нашей шарлоткой (пирог с яблоками). Фруктов новалом. Я всё время кушал сахарные арбузы и ананасы. Завтрак с 6:00 до 10:00, т.е. проспать не получится.

Ааа, вот ещё, классное постельное белье, у нас такого нет. Мягкое, приятное на ощупь. Такое белье я встречал в Турции. Особенно круто, когда приберутся в номере, простынка без единой складочки, развалишся на кровать, включишь кондиционер и...... Спишь, как младенец.

Вечерами проводят различные вечеринки, конкурсы с участием туристов. Есть детский клуб, проводят занятия с детьми. Это круто!

Я и моя семья получили огромное удовольствие, отдыхая в этом отеле.. Когда наши друзья уезжали домой в Красноярск, с которыми мы познакомились в отеле, утром им собрали завтрак в дорогу.

Особенную благодарность я бы хотел выразить руководителю этого отеля за его организованный сервис и слаженный коллектив. Особенно, хочу поблагодарить сотрудницу отеля Марию, за её внимание и заботу. Можете не верить, но она помнит, практически, всех постояльцев отеляв частности, мня знала по фамилии и имени. Дети, её просто обажают, в частности, мои на 100%, за её внимание и ласковое отношение.

Я желаю всем им стабильности, процветания и много много туристов!!!

Я с большим удовольствием приеду сюда снова!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Вечеринка ,, Полнолуние,,

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Шикарный водоём на территории отеля. Утром можно покормить рыбок..

Показать еще
Плюсы отеля
на берегу моря большая территория отеля комфортабельные номера отличный персонал отменная еда все условия для ребятишек песчяный чистый пляж
Добавлено 22.12.18 21:35 (4 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 31.01.19

Добрый день. Скажите пожалуйста, что за детское меню в основном ресторане. Ребенок практически ни чего не ест. На картах, в описании и в отзывах не можем найти кафе с русской кухне как в паттае и на пхукете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)