АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 20499
Фото: 98
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
27.10.18 - 04.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в ноябре

Прошло почти 2 месяца как были в отеле.

1. Начну с того долетели мы хорошо с сыном. 3 часа от аэропорта Анталии на автобосе и вы в солнечной Алании. Приехали ночью, заселили нас в номер на 3 этаже 1109 с видом на горы.Номер хороший, убирали почти каждый день, поэтому поставил 5. Бутылка 1,5л в день, у нас их много скопилось. Большие лифты не часто пользовались. Ходили больше пешком.

Взяли с собой теннисные ракетки. Играли на минус 1-ом этаже в большом зале вечером, позднее его отдали под турецкий симпозиум. Сауна тоже на минус 1-ом этаже с 15-00 до 18-00 бесплатно, были 3 раза приходили где то в 17-00 и до 18-00 сауна, крытый бассейн. Вечером отдыхали в баре, там же дискотека. Шоу никаких не было. Но пару раз была танцовщица и акробатическое шоу.

2. Наш день начинался с бега, утром, вдоль моря. Потом душ и завтрак. После завтрака шли на море. Полотенца пляжные обменивали по карточкам также на минус 1-ом этаже. Вечером сдавали их там же. Утром в 9-30 температура воздуха 20 градусов, а температура воды 24-25, не хотелось выходить.Делали заплывы.Вода неожиданно теплая для ноября, чем нас очень порадовала. С пантона не купались. Заходили в море через вырубленный заход. Купались без тапок. Солнечно было всегда. Днем 25-30 градусов. На пляже бар, напитки, мы брали кофе и колу. После пляжа душ, обед. Полчаса отдыха в номере и на пляж. Лежаков всегда всем хватало. Конец сезона. Как уже писал потом сауна и ужин. После ужина прогулки, либо настольный теннис, а потом в бар.

Отдых получился просто шикарным. Можно сказать спортивным.

3. Теперь о еде.

Об очень важном: куда бы мы не ездили всегда травились чем-то. первый раз таблеток не потребовалось.

На завтрак вкусные блинчики с вареньем, куча всяких сыров, яичница глазунья, мандаринки, овощи. Нам хватало. Завтрак длинный около 3 часов и для тех кто рано встает и кто поздно.

Обед более насыщенный. Брали в основном томатный суп, на второе в основном курица в разных видах, жаренные тушеные овощи. Печень, сердечки, рыба редко. Говядины не было. Куча сладостей вкусных, овощей травы всякой, фрукты - мандарины, гранаты, яблоки. Поставил 4, потому-что для 5 звезд без говядины увы. Но нам всего хватало !

Напитки кофе,чай хороший, красное вино, водка, раки, пиво все можно пить. Пару раз водку разбавляли, я им про это говорил.

Ужин тоже хороший всего навалом, кроме говядины.

С 1 по 3 ноября проходила конференция и наехало турок со всей страны, около 1/3 отеля. Мы заходили в плавках в лифт а они в пиджак дорогих. смешно было, как ни странно они все понимали. А вечером они также отрывались пили раки, ходили на море купаться, с одним в сауне познакомился, он русский хорошо знал. Кроме русских с украины было несколько человек, латыш отдыхал с Риги, русские немцы уехавшие в 1993 году.

Также на территории отеля было 2 свадьбы в один день после ужина. На первом русско-турецкая, мы смотрели вместо шоу. И на минус втором, чисто турецкая, тоже ходили, посмотрели немного.

4. Магазины и сувениры. Ездили 1 раз в Аланию в Вайкики купили джинсы джемперы рубашки, ремень. Текстиль дешевле чем у нас. Купили восточных сладостей. Фрукты дешевые - мандарины 25руб, гранаты 40р.

Магазины рядом - это ближе к центру Махмутлара минут 15-20 пешком. Центр - это у них башня с часами и рядом рынок, один раз там надо побывать. Сетевые магазины Мигрос, Сок, Бим - это типа пятерочки и магнита.

5. Экскурсии. На экскурсии не ездили, не планировали, для нас главное было море, пляж, спорт, хорошее питание. Что и получили, поэтому отдых считаю удавшимся на твердую 5. А отель на 5-, или 4.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
сауна номера лежаки на пляже всегда доброжелательный персонал питание
Минусы отеля
нет говядины нет анимации иногда разбавляют водку
Добавлено 23.12.18 09:56 (3 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 05.02.19

Здравствуйте, Mikle. Подскажите, пожалуйста, в баре на пляже какое меню и какие напитки и как он работает? Спасибо.

20:50 05.02.19

Только напитки Кола, Фанта, Юпи разбавленный, Кофе хороший из кофемашины и пиво. Перекусане видел.

Читать полностью на TopHotels

19:45 05.02.19

Только напитки Кола, Фанта, Юпи разбавленный, Кофе хороший из кофемашины и пиво. Перекусане видел.

17:55 06.02.19

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mikle (15)