АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.18
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 10007
Фото: 60
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
15.10.18 - 23.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для отдыха в одиночку-самое то!

Всем здравствуйте! Хотелось бы написать про данный отель. В Турции не в первый раз и в Кемер тоже, отель на 3,5-4. Смотря что рассматривать !Есть свои плюсы и минусы. Начну с минусов: много кошечек( мое мнение, надо от них избавляться, они портят весь комфорт- начиная от обеденной зоны, заканчивая баром), у меня аллергия на кошек, поэтому было не столь приятно их общество). Поселили в административное здание, убирали исправно каждый день, что большой плюс, но в зоне «овального стола» на втором этаже нужно все же вытирать пыль...она видна невооруженным глазом.Прогулка до моря занимает 5 минут, это круто!Но пока идёшь между отелями на первой линии не очень приятно видеть падающий мусор из контейнера- все растекается и приходится буквально перепрыгивать через лужи, вонь стоит столбом, ну и ладно :)Пляж на троечку...нет пирса, лежаки старенькие с пролежнями, надо бы сменить и тогда будет 4)Курящие люди повсюду напрягали, что в отеле, что на пляже!!!!!!!Бросайте курить люди!))))Достойной анимации в октябре уже не было, к сожалению,но был хотя бы диджей-весельчак, ведущий и пару небольших представлений, даже танец живота ))))Плюсы: Вид из номера отличный!Горы, великолепно! По вечерам да и в солнечный денёк располагалась прямо на балконе и любовалась пейзажами, само расположение отеля почти к центру города, в 15 минут ходьбы до центральной площади, мечети,я из-за этого и выбрала отель, есть где погулять!На что посмотреть, можно сходить в клуб, кафе, магазины, в общем классно и весело!!!Питание разнообразное, персонал приветливый,лепешки Гезлеме, уборка, как сказала, своевременная, номер хороший и уютный.Бар хороший, как и персонал в нем! Всегда приветливы и не равнодушны, спасибо!В общем отдыха на неделю хватило! Благодарю, уезжать было грустно! В общем рекомендую отель для людей, которые не сильно привередливые и оптимисты как и я)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Расположение питание персонал
Минусы отеля
Пляж кошки дорога между отелями до пляжа
Добавлено 23.12.18 10:12 (1 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 24.12.18

это каким надо быть оптимистом , чтоб купить поездку в отель 4+ , а приехать в отель - 3 с минусом. Где хамы на ресепшн, еда вся одинаковая -пресная, посуда никогда не моется нормально. Бокалы с налипшими крошками. Я сам видел , как приезжие - молодежь кричали ,- ОТЕЛЬ ОТСТОЙ!
что вы курите? я тоже такое хочу!

12:30 02.08.19

Приезжайте в Челябинск, понюхайте наш прекрасный воздух

06:47 03.03.19

Юлия- молодец! Мы видим то,что хотим видеть.И если кто-то рассчитывал на креветок в отеле 4*- это странно.Правда,в нашем августе 2018 кошек не было. А так : отель позиционирует себя на 4*- и услуги у него на 4*.Кто вредничает- езжайте в 5* , и платите соответственно

21:34 29.03.19

Подскажите, wi-fi бесплатно?

12:31 02.08.19

Плохой Wi-fi

21:31 04.04.19

мне тоже интересно про вай фай ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)