АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 30
Читательский охват: 30719
Фото: 45
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
декабре 2018
11.12.18 - 19.12.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не вздумайте)))

Итак, Тайланд я люблю. Спонтанное решение взять тур не глядя, тк была сладкая цена, вылет послезавтра, последнее место в самолете. Настроение супер, впереди море и загар, перед самым новым годом, ура!

Опущу подробности длительного перелета и не менее длительного пути из аэропорта Краби. Приступлю сразу к самому интересному! Отель ужасный. Нет, он чудовищный. При всем моем позитиве и замечательном настрое, я выдержала там трое суток. 1. Отсутствие горячей воды полностью. 2. Крысы являются там милыми жителями отеля наравне с туристами. 3. Сервис и обслуживание просто на нуле. Ни на одном языке мира они якобы не понимают. 4. От подушек через якобы постиранное постельное белье, безусловно с пятнами и местами рваное - разит человеческим потом, а может и мочой. 5. И основной бонус этого милого местечка - круглосуточные вопли петухов с обеих сторон от отеля, их там разводят, орать они начинают в 2-3 часа ночи, и не утихают до следующего вечера. Отлично слышимое ночное караоке (с 2 до 5 ночи), находящееся в непосредственной близости - это просто мед для ваших ушей на фоне этой петушиной какофонии.

Как я и упомянула выше, спустя три бессонных ночи, силами Будды и стараниями моего турагента меня благополучно переселили в отель этой же сети, но более новый и я была счастлива, проведя остаток отдыха в спокойствии, с горячим душем и тишиной по ночам.

Расположение обоих отелей - до пляжа примерно минут 15-20 неспешным шагом, до центра и знаменитой "улицы Волкова" - минут 10. Прямо напротив отеля есть ночной рынок, где вы можете без проблем недорого поужинать, впрочем, как и везде на Патонге. Массажные салоны, 7/11, все что нужно русскому туристу - в пешей доступности.

Плюсы отеля
ни одного
Минусы отеля
петушиная ферма (или даже две) отсутствие горячей воды отвратительный персонал
Добавлено 23.12.18 17:51 (1 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 17.01.19

тоже очень люблю Тай, но такого негатива не получила в этом отеле. Взяла номер категорией получше, все было супер, хотя была готова к тому, что вы писали.т.к.отзывы до поездки тоже читала. Даже пока ехали в отель напугала других, что жить судя по отзывам, будем в бомжатнике. Так они потом меня паникершей считали, т.к. все были довольны.
Может вам не повезло с номером.
1.Вода горячая была всегда. 2. Ни одной крысы вообще ни разу не видела (в Тае в принципе, да и никогда в жизни). 3. Персонал был очень доброжелателен, все очень понравились. 4. белье было без единого пятнышка и меняли часто (но я оставляла ежедневно чаевые 20-40 бат) 5. Насчет шума-соглашусь-он там есть всегда (больше всех шумят наши соотечественники).
Из Краби доехали с удовольствием и быстро (но я просто люблю ездить далеко))

19:43 17.01.19

Здравствуйте, а в какой отель вас поселили?

19:43 17.01.19

Я имею ввиду переселили?

17:54 14.03.19

Tree by APK, он там рядом находится, но поближе к цивилизации

06:13 01.02.19

не всё так страшно в этом отеле, как Вы описываете) крысы в Тае всегда были, потому что грязно на улицах, мы видели крыс, но не в самом отеле.
Вода горячая была в определенные часы, до обеда и вечером, в остальное время прохладная, но мыться можно было, тем более в такой жаре, не сильно хочется в кипятке плескаться)
Одна из девушек на ресепшене отлично понимала по-английски, с парнями-близнецами общались через текстовый переводчик в телефоне, очень чудненько всё понимали они:)
Относитесь более позитивно, вы ведь приехали в первую очередь, наслаждаться морем, а не критиковать отель))

12:02 22.02.19

Скажите пожалуйста, есть ли в номере чайник?

10:42 24.02.19

Здравствуйте, Маргарита, подскажите, а в плане расположения....рядом с отелем есть все необходимое? Магазины, кафе. Я тут тоже начиталась отзывов и уже напуганная сижу)

12:12 22.02.19

Обидил там даму кто-то явно) Не бывает, что все прямо так плохо*с надеждой на лучшее)

17:58 14.03.19

ну у кого что болит))))) это я про *обидил*
я написала отзыв не для того, чтобы выслушивать ваши бредовые фантазии, а чтобы люди подумали хорошо) Если для вас спать на вонючей подушке - шикарный отдых, удачи!
Как может в 4 этажном здании быть номер 772, очень интересно и даже нелепо))) Вообще у данного отеля два здания, значит вы жили в другом.
Если вы в таком неописуемом восторге, напишите свой отдельный отзыв с рекомендациями ездить только в этот гадюшник таким же ущербным, как и вы)))

00:02 25.02.19

Сейчас в отеле. Номер - шикарный с джакузи на балконе 772. Белоснежное белье, сам номер большой и современный, горячая вода, в ванной шампунь и кондиционер в красивой корзинке и ещё там разное. Чистота, чайник с чайно-кофейными принадлежностями. Номер дали сразу, как убрались в нем(12-40). Полотенца принесли позже. Два бассейна. Приветливый персонал. Карточку с вайфайем мы в аэропорту купили на 10 дней за 400 бат. Интересно гид рассказывала в автобусе (корал тревел). Хорошие советы и пр. Балкон закрыт и ни каких петухов и караоке не слышно. Мы в разных отелях с вами?))))

02:42 10.12.19

Скажите пожалуйста депозит есть ?

08:10 10.12.19

Да, 100 долларов, как и везде

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация