АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10581
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
03.12.18 - 09.12.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Типичный египетский отель

Отдыхали в отеле Monte Carlo Sharm Resort в начале декабря 2018 гола . Это наша 10 поездка в Египет и 5 в Шарм. Летели из Харькова .

Отель Монте Карло выбрали еще в прошлом году, когда мы отдыхая в отеле Дрим бич, неоднократно сталкивались с отдыхающими отеля Monte Carlo , которые очень рекомендовали этот отель. Затем в течении года следил за отзывами, но последние 3 месяца отзывы стали хуже, но мы уже оплатили тур. Ехали с настороженностью.

Прибыли в отель в 9-30 утра, сразу надели браслеты и отправились на завтрак. В 10-30 были уже в номере. Комната нам досталась в здании ,которое расположено рядом с ресепшен , на 1 этаже, с террасой и прекрасным видом на лужайку и немного на море . номер 175

Номер больших размеров , чистый , все работало..Мини бар – вода, пепси, фанта, кола. Большая и удобная кровать. С полотенцами проблем не было- меняли по нашей просьбе. Пляжные полотенца меняли ежедневно вечером прямо в номере. К уборке претензий не было,

Территория отеля достаточно большая , очень ухожена , несмотря на то , что постоянно идут какие то ремонтные работы( во время нашего отдыха проводилась укладка бетонных дорожек и ремонт верхнего бассейна и ленивой реки)- это нам не мешало. На территории много красивых растений, озерца, водопады.

Питание: Не могу согласиться с восторженными отзывами о питании в отеле Monte Carlo. Еда неплохая , ее достаточно, но особо вкусного ничего не было. Готовят как и в других отелях Египта. Мы очень рассчитывали на рыбу и морепродукты, о чем много писали. Это не было. Ежедневно предлагался пангасиус ( его вообще вредно употреблять в пищу) Через день жареная рыба (по типу нашего окуня, костлявая) Креветки 1 раз. Тунец 2 раза. Мясо и курица постоянно, в общем голодными не были, что то находилось по вкусу..

Хочу отметить бар в основном здании, где есть пакетированные соки, особенно вкусный сок гуава.

Пляж достаточно большой , нет скученности. Проблем с лежаками не было. Возможно это связано с тем, что отель был загружен на 60-65 %. Я приходил плавать перед завтраком в 8-30 утра и мест было достаточно. Состояние лежаков и пляжных полотенец удовлетворительно. Из 7 дней отдыха 4 были ветрены, но волн на море не было. , Плавали ежедневно, несмотря на то, что при выходе из моря было прохладновато. Понтон о котором много пишут конечно несколько опасный, но только в его начальном отделе( первые 10 метров), дальняя часть -достаточно прочная и устойчива..Риф красивый.

Контингент отеля - 80% Украина, 10 % Россия и Казахстан, 10 % европейцы. Больше половины отдыхающих – это семьи с детьми.

В общем отдыхом в отеле Monte Carlo довольны, уезжали с грустью.

Не исключаю повторного посещения отеля. Рекомендую его для спокойного отдыха.

Плюсы отеля
номер территория
Минусы отеля
срьезных нет
Добавлено 23.12.18 20:13 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 04.01.19

Здравствуйте, Владимир, подскажите пожалуйста , едем с ребенком 8 лет, многие пишут , что можно отправиться, можете , что-то написать по этому поводу? Заранее спасибо.

20:35 04.01.19

Я думаю, что есть несколько причин для отравлений-
1- употребление водопроводной воды.
2- грязные руки и грязная посуда
3- употребление некачественной пищи, в том числе особо острых блюд, салатов с майонезом и сметаной, использование мясных продуктов на гриле, которые сыроваты
В нашей семье и у туристов с которыми мы общались случаев отравления не было, а вообще конечно все возможно, гарантий никто не даст. Это все таки Египет. Но если придерживаться эти 3х правил , возможность отравления будет минимальной

16:47 08.08.19

Можно нескромный вопрос? За сколько покупали тур и на сколько дней?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (7)