АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 7006
Фото: 29
Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось!

Отдыхали в сети Иберостар уже во второй раз. Несколько лет назад были в Панораме, остались довольны. Покупала путевку как раз в Панораму, но там был овербукинг и нас поселили в Марине + дали апгрейд олл инкл., о чем ни сколько не жалели.

Территория в Марине мне понравилась еще больше- настоящий ботанический сад, все очень ухожено, красиво, чисто! Питание как и в Панораме, все пришлось по вкусу, и выбор достаточно хорош. Мясные блюда- курица, свинина, говядина, индейка; рыба - запеченная на гриле, в сливках; овощи, фрукты, десерты, салаты, супы..... Долго все перечислять. Что мне очень понравилось- много готовилось life/ вживую на глазах у туристов. По поводу несвежих круасанов из предыдущего недовольного отзыва- мне кажется, это психологический фактор,- я этот опыт подтвердить не могу.

На территории отеля есть несколько бассейнов, в т.ч. и для детей, но мы приехали на море, там и купались, в искусственной бухте, плюс которой в том, что когда море штормит- есть возможность дальше плавать.

На ресепшен выдали ваучеры на массаж бесплатный (ок. 15 мин.), делают неплохо, но потом вам предлагают, соответственно, платный, 45 мин. около 60€ +/-, это со скидкой, что для Греции и Европы в целом, недешево.

Сервис- все хорошо. В этот раз я заметила русскоязычный персонал в отеле, в частности в ресторане. Единственный минус- молодая девушка-гречанка на ресепшен, вид которой был несколько высокомерен, но это единственный случай. Хотя, к ее работе претензий нет.

Детская анимация,- клуб мини-диско, проводится каждый день, кроме понедельника. Есть детский клуб, где можно под руководством молодой девушки полепить, что-то смастерить своими руками. По поводу анимации для взрослых ничего сказать не могу, т.к. происходило в помещении, и для меня все это было более чем громко.

Отель расположен несколько на отшибе, поэтому тем, кто ищет все блага цивилизации за его дверьми- не совсем сюда.

Уборка проводилась каждый день. Все было чисто. В первый день по приезду девушка (румынка) принесла халаты и тапочки, букет свежих роз, на след. день бутылку шампанского и вкусный десерт! Каждый день оставляла конфетки, мелочь, но приятно.

В общем, хочется сказать спасибо за отдых! И хочется вернуться!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 24.12.18 01:24 (2 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 13.02.19

Алина, добрый день! Рассматриваем как вариант для отпуска в июле-августе данный отель, есть пара вопросов, не могли бы Вы помочь ответив на них:
1.Согласно описания с сайта отеля есть система AL или UAL, в чём их принципиальная разница, потому-что согласно опять же описания с сайта всё что входит бесплатно в UAL, так же входит в AL, какую систему посоветуете приобрести(разница в цене порядком 50 000 руб.)
2.Детский клуб делится на несколько возрастов, это действительно так!?(наши дети 11 и 17лет, хотелось бы, чтобы им было весело и интересно отдельно от малышей)
3.Ну и достаточно ли в отеле подростков, опять же чтобы детям было с кем общаться, или отель больше рассчитан на спокойный отдых более взрослых людей?!
Заранее спасибо за ответ!

11:44 16.02.19

Здравствуйте! Какую систему выбрать- решать вам! Все зависит от ваших запросов. Посмотрите все тонкости у них на сайте, на русском тоже есть или свяжитесь с ними напрямую. All inkl. вам может хватить.
Подростков видела, основной контингент отдыхающих был немецкоязычным, как мне показалось, не менее 80 процентов... Это осенью, летом может быть все по-другому. Проводились занятия спортом/игры в бассейне, йога... Кто ищет покоя- без проблем его найдет.

12:22 15.02.19

Скажите пожалуйста, а лежаки платные или нет?

11:22 16.02.19

На сколько мне известно- да. Но на этот раз, а были мы в октябре, - никто не собирал денег.

13:39 18.03.19

Алина, добрый день, спасибо вам за объемный отзыв)) хотела уточнить пару моментов:
есть ли на территории отеля детская игровая площадка?
сколько вы ехали до отеля от аэропорта?
в каком номере вы жили и ваше мнение о нем? Он был большим?

13:40 18.03.19

Алина, извините и еще один вопрос, за территорией отеля неподалеку есть что то? ну там..кафе, магазины? или нужно куда то ехать

11:11 21.03.19

Добрый день!
Дорога из аэропорта до отеля занимает около часа.
У нас был семейный номер (бунгало) нам понравился, первая линия. Для троих места вполне хватало. Две комнаты, ванная комната, душ, 2 туалета, 2 умывальника, просторный балкон.
Два небольших магазинчика есть недалеко- 500 м - 1 км. Все необходимое вы там найдете. Кафе, рестораны- в Панормо, рыбацкая деревушка. Туда можете добраться на паровозике, расписание можно взять на ресепшен.
Детская площадка, естественно, есть, мы были там пару раз. Спросите карту отеля у работников.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (4)