АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1717
Фото: 25
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
25.10.18 - 01.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕТ СЛОВ!!!!!

Побывав в 10+ курортов этого региона, можно с определенной уверенностью сказать этот курорт для отдыха, когда вы не планируете выезжать за территорию отеля на экскурсии. Отель огромный и в нем нереальное количество развлечений, за неделю точно не надоест. Имейте в виду, что развозки нет, надо будет много ходить.

На этом сайте уже много сказано про этот отель, я добавлю несколько советов и общее впечатления.

- Детский клуб. С 4 лет дети там могут оставаться без родителей, младше 4 лет только в сопровождении взрослых. Берите с собой носки (любая обувь в детском клубе запрещена). Очень хорошее место для детей поиграть: горки, детский кинотеатр, бассейн с мячиками, зона для детей по-младше.

- Аквапарк. Много горок для совсем маленьких и для взрослых. Если дети маленькие, то лучше идти после 4 вечера, когда уже есть тень, иначе можно сильно сгореть. Днем есть закуски (овощи, фрукты, бургеры, хотдоги).

- Рестораны. Вход во все рестораны без резервации, кроме японского El Templo. Советуем сходить туда, если никогда не были в японских ресторанах, где готовят прямо при тебе на большом столе. На выбор: курица, говядина, креветки (овощи и рис раскладывают всему столу одинаково).

Каждый из ресторанов закрыт 1 раз в неделю и 1-2 раза в неделю только для взрослых. Возьмите на ресепшн расписание ресторанов.

Нам очень понравился ресторан Los Lirios, единственное там очень шумно, потому что это очень популярное место. Ягненок там очень хорош. Есть детское меню.

Salvia- вегетарианский ресторан, народу не очень много. Тоже понравилось.

- Буфеты. Их всего 3, но когда мы отдыхали, Мексиканский был закрыт на ремонт. В буфете Laguna самые нереальные места около окон, где видно лагуну с черепашками и енотами.

- Вечерние шоу сильно отличаются по сравнению с другими отелями в лучшую сторону. Три шоу в стиле традиций племени Мая (огненное шоу, шоу на сеноте и на пляже). Очень советуем сходить на эти шоу, полное погружение в местную культуру. Еще 3 детских шоу в театре (Супер герои, Майкл Джексон и герои Дисней). Шоу в театре больше для деток, ближе к концу с потолка летят много шариков, все дети в полном восторге.

- Животные и птицы на территории. Кого там только нет: павлины, попугаи, носухи, обезьяны, ослики, свинка, кролики, олени, много рыбок и черепах в сенотах. Только имейте в виду, что носуха или обезьяна может напрыгнуть, если у вас в руках будет банан или мороженное.

Можно заказать тур с сотрудником, который ухаживает за животными (Animal Keeper Tour, включено в стоимость). Вам предоставляют еду и вы вместе с группой отдыхающих кормите животных на мини- ферме.

- Сеноты - это пресные озера с кристально чистой водой и рыбками. Около 5 на всем курорте, в самом большом можно плавать с трубкой и маской. Прямо на месте дают жилеты, маски и трубки, но мы брали свои. Крем от загара перед заходом в сенот надо смывать, что бы не нарушать эко-систему сенота.

- Развлечения (смотрите расписание в журнале, который будет у вас в номере). Огромное количество на любой вкус и для детей и для взрослых. Вот только несколько вариантов: йога, эко разлечения, покормить животных на ферме, Романтическая лодка (очень советую - 30 мин прогулка по речке в джунглях с шампанским и клубникой в шоколаде, только для взрослых). Все эти развлечения бесплатные, просто надо резервировать место.

- СПА: можно пользоваться бассейном и сауной, только для взрослых.

- Велосипеды- можно снять велосипед и проехать по специальмо отведенным велосипедным дорожкам. Для детей есть специальные кресла.

- Руины пирамид. Уникальная возможность посмотреть пирамиды, не выезжая из курорта. Конечно не ожидайте, что они такие же как Чичен- Ица или Тулум, но в каком еще курорте такое возможно увидеть?

- Комнаты. Лучше берите Eco Superior или Eco Suite, так как они обновленные. Стандартные комнаты уже немного устали, курорту около 8 лет. Мы брали Eco Family Suite, 2 комнатный номер с 2 этажной кроватью для детей в отдельной комнате. Очень советуем! На балконе есть ванная- бассейн. Один раз на балкон приходили обезьяны.

- Заход в море с кораллами. Это особенность этого региона. Нужна либо специальная обувь или надо искать места, где есть песок.

Подводя итог, определенно лучший курорт, если вы любите природу и хотите насладиться животными и достопримечательностями никуда не выезжая. Если это ваша первая поездка, то имейте в виду, что потом найти что-то подобное будет очень тяжело, если вообще возможно.

Если есть какие то вопросы, то пишите, обязательно отвечу.

Мы были настолько впечатлены отелем что сделали короткое видео нашего опыта в этом замечательном отеле. Вот ссылка на наше видео https://youtu.be/IitXi3Bl2s0

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В лобби-баре

Фото туриста отеля

Анимация

Расписание вечерней анимации

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера Eco Family Suite

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж на закате

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане Los Lirios

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пирс перед романтической лодкой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Олени на территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из нескольких попугаев на территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Los Lirios на первом этаже и зал для свадьбы на втором

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лагуна с черепашками

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блюдо из ресторана La Riviera

Показать еще
Плюсы отеля
аквапарк мини-ферма животные на территории детский клуб сенот на территории вечерние шоу
Минусы отеля
заход в воду с камнями и кораллами
Добавлено 24.12.18 07:08 (4 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:55 02.04.19

Спасибо за развернутый и положительный отзыв! подскажите, можно ли пользоваться бассейном и рестораном у пляжа, если ехать в стандартный сектор (не селект и не элит)?

20:03 02.04.19

Александр, Спасибо за комментарий! Всеми бассейнами можно пользоваться, кроме прямоугольного, который находится справа (если смотреть на море). Также можно бесплатно плавать в бассейне СПА, но только для взрослых. Если будут еще какие то вопросы, то обращайтесь.

20:29 02.04.19

Подскажите, а пляж действительно такой плохой как многие описывают? Пытаемся выбрать между Эко и riu tequila, но он без живности, меньше, но пляж по фото отличный.

02:09 05.04.19

Пляж нормальный, но вот заход в море с кораллами и камнями. Это особенность региона. Так как отель Эко, то они не убирали кораллы, а оставили так как было. Заход в море не идеальный конечно, но можно найти песчаные места. Можно еще по пляжу пройти минут 10, тоже будет песок. В Riu Tequila не была, поэтому ничего про тот отель сказать не смогу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Darisha (1)