АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.18
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1556
Фото: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
13.12.18 - 20.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, куда обязательно вернемся!

Приехали в отель около 10 утра, встретили очень хорошо, сразу предложили прохладительные напитки и влажные полотенца, что с дороги большой плюс. Браслеты надели сразу, на бари в лоббе можно было взять закуски, чай, кофе, напитки. Пока заполняли анкеты, посмотрели территорию, уже и пришло время заселяться.

Отдыхали мы компанией - 3 семьи. Одна семья приехала на день раньше, поэтому не заселили рядом, хотя в отель писала, заявки связные были. Нам же дали номера реновированные на первом этаже с видом на море, к пляжу рукой подать. В номерах всё исправно, всё новое. У друзей были нереновированные, но тоже очень чистые, аккуратные, с балконом и видом на море. Один минус - крошечная ванная комната. Кстати, сейчас идёт ренновация полным ходом фемели рум (ограждено специальным забором, совсем не мешает).

Каждый день в номер приносили 2 бутылки воды, по приезду в минибаре пепси или спрайт бесплатно. По запросу приносят утюг, тапочки, халаты. Нет по запросу горшка или накладки детской на унитаз, поэтому если у вас ребенок, как и у меня на взрослый унитаз не привык ходить, лучше берите с собой. Номера убирали всегда хорошо, не зависит, оставляли деньги за уборку или нет. И вообще, я очень довольна сервисом в этом отеле. Как для Египта всё на высшем уровне. Каждый день интересуются всё ли хорошо, не нужна ли помощь, но совсем ненавязчиво. Управляющий в основном ресторане вообще выше всех похвал. С самого утра и до последнего клиента он в зале, следит за работой поваров, официантов, видно, что работа очень хорошо налажена, благодаря ему. Никогда нет пустых лотков, хотя отель заполнен был на 99%. На ужин редко давали сыры, по запросу он всегда приносил нам огромную тарелку на стол. Если же нужно было с собой взять что-то в номер, официанты давали ланч-боксы, пакеты, сами помогали собирать. Каждый день на пляже, в ресторане, по территории ходили девочки с отеля с анкетами, расспрашивали, что устраивает, что нужно изменить, какие плюсы, минусы (немаловажно, видно, что заботятся о качестве сервиса).

Питание очень разнообразное - много видов мяса, рыбы каждый день. На завтрак есть йогурты в пачках Нестле, Данон, есть натуральные + к ним много добавок. Круасаны, вафли гофре, пончики. Соки все пакетированные, не юпи. На улице постоянно что-то жарят, выпекают (очень вкусный арабский пирог с мясом, баранина, говядина, шаурма, курица гриль, много видов рыбы, даже копченная скумбрия). На обед можно пойти в итальянский ресторан бесплатно, для разнообразия попробовать пасту (болоньезе, карбонара, паста с тунцом). Есть детское меню, есть диетическое. По питанию можно писать ещё очень много и долго, в общем питанием все остались довольны, хотя в Египте и Турции далеко не первый раз.

Пляж шикарный - чистый и уютный. Очень большой, широкий, места хватало всем. Есть 3 захода с берега для детей, взрослые по пояс заходят без проблем. Риф красивый, видели мурену, баракуду, двух дельфинов, небольшую рифовую акулу, ну и много разных красочных рыбок, названий всех не знаю. Питание на пляже тоже отличное. Пицца 3 видов, бургеры очень вкусные, можно просто брать котлету без булки, картошка фри и фрукты, иногда обедали на пляже, в основной ресторан не ходили, хватало всем с головой.

Территория отеля тоже ухоженная, постоянно что-то удобряют, высаживают. Всё чисто и аккуратно.

Есть 2 бассейна с подогревом, 2 без подогрева. Самый большой планируют также сделать с подогревом (начнут в феврале). Обидно, что аквапарк без подогрева, детей там вообще не наблюдала, хотя горки интересные.

Анимация активная, особенно нравились вечерние шоу. Днём тоже были интересные конкурсы, фестивали, как для взрослых, так и для детей. В общем зависит всё от туристов, кто любит более активный отдых, понравится однозначно, кто более пассивный - просто лежат на пляже и не участвуют нигде)))) Есть детский клуб (10:00-12:00, 15:00-17:00) рисуют, смотрят мультфильмы, конкурсы, лепят, аквагрим. Клуб отдельно для русскоговорящих, отдельно для итальянцев. Наш клуб больше и интересней.

За территорией отеля 5 минут ходьбы Иль Меркато, 20-30 минут ходьбы Old Market. Либо на маршрутке 1 доллар за двоих куда угодно) В Иль Меркато аптека El Ezaby, всегда очереди, но оно того стоит. Столько витаминов и лекарств набрали с собой за копейки и качественнее, чем у нас.

Отдыхом остались довольны на все 100, да ещё и за такую цену! Все в один голос заявили, что хотят вернуться сюда обязательно!

Вроде бы всё написала, если у кого какие вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Нереновированный номер

Фото турагента отеля

Номера

Нереновированный номер

Фото турагента отеля

Номера

Нереновированный номер

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Реновированный

Фото турагента отеля

Номера

Реновированный номер

Фото турагента отеля

Номера

Реновированный номер

Фото турагента отеля

Номера

Реновированный

Фото турагента отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
питание сервис пляж расположение
Добавлено 24.12.18 13:10 (4 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 11.01.19

Подскажите какой номер корпуса и самого номера у вас был?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация