АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 20
Читательский охват: 8954
Фото: 52
Отдыхала Парой в
декабре 2018
02.12.18 - 13.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень хорошо

На Пхукете второй раз. Решили выбрать для себя новый район Лагуна пляж Банг Тао, и не пожалели! До этого были на Кате. Отличный район для спокойного размеренного отдыха. Отель отличный. Номера-апартаменты, полностью оборудованная кухня со всеми пренадлежностями и кухонной техникой. Гостиная зона с диваном и телевизором, два кондиционера, вентилятор, балкон с панорамными окнами. В гостиной на полу плитка и коврик. В спальне также телевизор, кондиционер, вентилятор, встроенный очень вместительный зеркальный шкаф-купе, сейф, утюг и гладильная доска. На полу ламинат и коврик. Имеется для пользования пляжная сумка, сланцы две пары, зонт, мобильный телефон. В душе гель, шампунь. Уборка номера через день, вынос мусора также (меня это немного смущало, так как мусора за 2 дня накапливалось прилично). За 11 ночей постель поменяли один раз. Полотенца меняют с каждой уборкой. Воду ставят также через день по две бутылочки на гостя.

Пляж находится в 5 минутах ходьбы по очень красивой дорожке среди тропической растительности, пальм и цветов. Вдоль озера. Идете и наслаждаетесь красотой, тишиной и пением птиц. Для удобства гостей по озеру курсирует речной трамвайчик, который возит до пляжа и обратно, а также до соседних отелей и ресторанов. На пляже лежаки бесплатно, бар, массаж. Наш кусочек находится среди деревьев. Тенистый берег, купаться одно удовольствие. Все развлечения имеются. Пляж широкий, чистый, народ разбросан, как будто и нет никого. Не проблема найти уединенный кусочек для себя. Даже сейчас, когда ПИК сезона.

Территория отеля небольшая, но очень уютная. Большой чистый бассейн, детский бассейн с песчаным дном, джакузи.

Имеется детская комната, спа-салон. На ресепшене иногда бывала русскоговорящая девушка.

По району курсирует шатл-бас, но им не пользовались, так как брали в аренду машину. Машину брали в отеле. Чистая, новая, никаких проблем не возникло.

Питание разнообразное. Блюд много. Конечно, повторяются, но каждый день можно для себя найти что-то новое (это для притязательных). Обедали, ужинали как в ресторане отеля, так и в районе. Ресторан отеля по ценам вполне нормально, не завышенные. Из всех мест том ям вкуснее всего в отеле (на наш вкус). Ужинали в альбатросе - дороговато, но атмосферно, очень красивые виды. Сильно понравился ресторан BAKE, ужинали там несколько раз, ели ролы, суши. Готовят прям при тебе. Хороший выбор европейской кухни, есть даже каша овсяная, много выпечки и десертов. Пешком от отеля минут 15-20. Ужинали в ресторане соседнего отеля DUSIT. Дорого, атмосферно, вкусно. На берегу лагуны. На пляже готовят просто обалденно вкусного сибаса и креветки!

Напротив отеля через дорогу круглосуточный супермаркет Family. На BOAT AVENU - это улочка в районе с магазинами и ресторанами различной кухни есть магазин VILLA (очень похож на нашу Азбуку вкуса) Там есть все, что угодно. Продукты лучше затаривать там (это для тех, кто будет готовить в номере) Выбор очень хороший всего. Даже минералка наша есть РычАлсу.

Если мы еще раз поедем на Пхукет, то только в этот район и этот отель.

Контингент 90% русских с детьми. Если вас это смущает, то данный отель не для вас.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение номера чистота
Минусы отеля
вынос мусора через день
Добавлено 24.12.18 15:40 (3 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:23 27.12.18

Согласна, отель замечательный!
Только не советую закупаться в Вилла маркете, цены завышены. Отличный магазин - Теко Лотус (находится далековато - около 30 мин. пешком по карте, но оно того стОит, это самый выодный по ценам магазин, все тайцы закупаются там, а ассортимент не оставит никого равнодушным). У этого магазина рядом, кстати, самый лучший ночной рынок в Банг тао! рекоменд!

15:19 30.12.18

Да, там тоже были. Согласна с Вами. Просто вилла удобней территориальней. Ближе.

16:37 31.01.19

Здравствуйте! Там стройка закончилась? Что-то слышно?

23:24 31.01.19

Стройка есть неподалёку. Но ее совсем не слышно. И из отеля не видно. Так что за это не переживайте.

20:40 03.02.19

Игорь, смотря, куда вас поселят...если в основном корпусе (Кассия 1), то ничего не услышите, а вот из кассии 2...и слышно и видно...(в декабре, по крайней мере). Возможно, сейчас все "шумные" работы закончились и стройка не принесет неприятных эмоций.
читайте мой отзыв - там всё подробно расписано)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (8)