АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1239
Фото: 5

Бронзовый статус

1 239
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2018
15.12.18 - 23.12.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

За несколько дней до вылета анализировал погоду в Коломбо и по мнению наших ведущих метеосайтов получалось, что весь декабрь будут идти дожди. Расстроились конечно, но по факту за весь период нашего отдыха не упала ни одна капля дождя. Температура воздуха и воды были примерно одинаковые 28-30. Иногда было пасмурно несколько часов, что воспринималось как благо.

Приехали в отель в 12:30, размещение заняло 10 минут. Парень на ресепшен предложил за 10 долларов лучший номер отеля (с его слов). Мы согласились. Номер 201 действительно расположен очень удачно. Самый ближний к океану на 2 этаже, что нас абсолютно устраивало. В номере есть сейф, фен, шампунь, гель, чайник, чай-кофе-сахар, холодильник, телевизор, кондей и вентилятор. Все работало. Русских каналов нет, но мы вставили в телевизор флешку с нашими фильмами и по вечерам смотрели то, что было закачено. Нужны переходники на розетки. Фумитокс работал местный.

Брали завтраки - вполне нормальные. Обедали в номере фруктами или в близких кафешках. На пляже первое кафе слева имеет классный вид на океан. Хозяин сам рыбак, предлагал нам свежепойманных лобстеров и рыбу. Ужинали в Sea shels. Это 5 минут на тук-туке за 100-200 рупий в оба конца или 10-15 минут пешком вдоль железки до шлагбаума и налево 50 метров. Цены на фото.

Алкоголь можно купить, как я понял, в одном алкомаркете в Калутаре. Причем за одну и туже бутылку арака с нас один раз взяли 1800 рупий, а другой запросили 2600, но потом, после нашего возмущения, сразу скинули до 1800.

Океан прекрасен. Волны на месте. Иногда в трех метрах от берега было небольшое течение вдоль берега и можно было спокойно проплыть 100-200 метров не отдаляясь в океан. Никакой живности типа медуз или кусючего планктона незамечено.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимации слава богу не было. На ужинах в отеле была живая музыка.

В целом этот отель для самодостаточных людей, для тех кто хочет отдохнуть от назойливого сервиса, насладиться океаном, тишиной по вечерам.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
недалеко от аэропорта. первая линия. чистый пляж и океан.
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.12.18 17:06 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация