АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1821
Фото: 2
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2018
05.07.18 - 12.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель никого не оставит равнодушным. Во –первых...

Этот отель никого не оставит равнодушным. Во –первых, как только автобус привозит вас к зданию рецепшн, вас встречает персонал, который в большинстве своем – улыбчивые греки. Даже после ночного перелета, их улыбки развеяли всю нашу усталость. Чемоданы оставили на усмотрение персонала, который затем все сам доставил нам в номер, а сами мы после быстрой процедуры регистрации побежали на пляж. На пляже шезлонги и полотенца бесплатные (полотенца у нас лежали в номере, н кому-то слышала обменивали на специальные карточки) . Много читали, что море здесь всегда не спокойно, но либо нам повезло, либо пишут люди, которые во всем пытаются найти негатив, волн не было вообще пока мы были в отеле. Песок на пляже – крупная такая крупа, строить замки не получится, но зато очень комфортно, песок не липнет к телу, ногам, не просачивается в купальник, то, что я люблю.

У нас был полупансион, потому что мы любим посещать рестораны за пределами отеля, но как мы поняли большинство туристов здесь на все включено. Завтраки и ужины в отеле были замечательными. Выбор большой, все вкусно, ресторан хоть и не на самом берегу моря, но вид открывается замечательный с веранды где мы завтракали.

Номер размером у нас был примерно 30 квадратов, с выходом прямо в садик и видом на детскую площадку. Несмотря на большое количество детей, шумно в отеле не было, наоборот, очень спокойно, и только часов в 11 была слышна музыка из главного бассейна с призывами аниматоров «не скучать»

Отдых нам очень понравился, приедем еще.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
не в центре города
Добавлено 24.12.18 17:34 (1 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 14.01.19

Дорогая Мария,
Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы упомянули много положительных фактов об уровне услуг, предлагаемым в Aldemar Knossos Royal.
Мы постараемся и далее держать высоко поднятую планку в сфере гостеприимства и будем вновь рады принимать вас у себя в гостях!

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

21:00 25.01.19

Море бывает разное...мы были 2 года подряд примерно в одно и тоже время..конец августа. Так вот в первый раз море было тихое и спокойное, из моря не выходили. А на следующий год почти всегда красный флаг развивался над пляжем..волны были очень сильные и ветер...

21:04 25.01.19

Но даже после волн и ветра- с любовью вспоминаем этот отель!!! И там самый лучший бассейн с морской водой))) если море с сильными волнами)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)