АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 34
Читательский охват: 6233
Фото: 30
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2018
09.12.18 - 18.12.18
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в этот отель больше не поеду.

Всем привет.

Отдыхали в декабре с детьми.

Прилетели рано утром, завтрак платный, браслеты одели в 10.00 до этого за все плати.

всех селят в 3-й корпус это примерно вторая линия, а то и дальше. Хочешь ближе к ресторану или морю - ПЛАТИ! (по 10 долларов в сутки). Отель пустой, но если ты не заплатил, то поселят в 14.00 не раньше.

Номера грязные, мебель убитая.

Возле третьего корпуса есть бассейн и бар (работает до 22.00).

Пляж грязный! Окурков больше чем песка. Если отлива нету, то море взрослому человеку примерно по колено, для детей маленьких в этом плане очень удобно. С понтона можно увидеть немного разных рыбок. На пляже есть бар, с 13.00 до 14.00 дают картошку фри с котлетой и макароны, огурцы, помидоры.

Питание в отеле очень слабое. Мясо выдают порционно. Если это говядина с овощами, то есть шанс у себя в тарелке говядину и не найти, только овощи с перцем.Каждый вечер готовили на гриле курицу и котлеты.Может нам просто не повезло, но курица постоянно была сырая внутри. Для детей вообще печаль с питанием. Если вы любитель макарон, бобов и риса, то вам понравится))) Мы не голодали, но и кайфа от еды не получали.

Для детей в отеле практически ничего. Убогая деревянная площадка на пляже без навеса, батут с торчащими пружинами, клетка с мячиками. Есть аниматор, она с детками игралась и рисовала Аквагримом. Каждый вечер детская дискотека. Про детский Аквапарк вообще писать не буду, это просто пипец. Для взрослых пару горок. Бассейны холодные, так что аквапарк пустовал.

Территория огромная, но ухоженная только часть возле главного корпуса и центрального бассейна, ещё немного зелени возле 3-го корпуса. Вся остальная территория заброшенная, пустые здания, пустые бассейны, мусор.

В отеле есть врач, очень хороший. Нам помог. Лечил правильно.

На ресепшене есть вай фай БЕСПЛАТНЫЙ! Но он работает редко.

Выселение в 12.00 - браслет срезают. Дальше все за деньги)))

Отель не стоит даже тех низких цен, что они заявили.

Для себя мы выводы сделали и в этот отель ещё раз ехать желания нету. Своим знакомым и друзьям его рекомендовать не буду.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
врач бассейн с подогревом бесплатный вай фай
Минусы отеля
сплошной минус
Добавлено 25.12.18 12:09 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 18.01.19

Доплата за 1 или 2 корпуса официально или в "карман" ?

21:45 20.01.19

Здравствуйте) Первый и второй корпус находятся на одинаковом расстоянии от моря, просто с разных сторон главного бассейна. О доплат говорят сразу на рецепции, не знаю насколько это официально. И не думаю, что это имеет значение, вряд-ли кому-то нужна квитанция об оплате))))))

13:09 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (10)