АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 6677
Фото: 95
Отдыхала Парой в
декабре 2018
08.12.18 - 18.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ола - ДОМИНИКАНА !

Остыв немного от впечатлений , пришло время написать отзыв !

Кто в Доминикане первый раз этот отель то что нужно, для знакомства с этой страной.

Начнем с начала. Летели туроператором AnexTour , в большой воздушной маршрутке с дозаправкой в Исландии. Если есть возможность покупайте комфортные места в самолете заранее, потому что тяжеловато лететь 13 часов(. Кормили в самолете 2раза. Назад летели ИрАэро боинг 777-200 очень комфортабельный самолет . Будьте готовы к тому чтотрейс вам могут перенести, т.к. это чартер. Нам задержали на 16 часов ((

Заселение как и положено в 15:00 как не улыбайся . Приехали в отель в 12:00, оперативно получили свои браслеты и пошли знакомиться с отелем. Номер хороший , комфортабельный , очень большой. Не знаю что не нравилось многим- про сантехнику,холодильник....Если вы приезжаете отдыхать, получать позитивные эмоции....зачем как только переступаешь порог номера начинаешь как Ревизорро искать недочеты ??. Уборка была каждый день. Холодильник пополнялся тоже каждый день, полотенца, постель - все менялось каждый день .ВАЙ ФАЙ ловит абсолютно везде , и летает отлично.

Территория отеля очень большая, за 10 дней мы так и не обошли все. Пляж чистый и аккуратный , лежаков хватало всем, что у бассейна , что на пляже. Водоросли убирались не то что каждый день-они убирались несколько раз за день! в отличии от соседних отелей,где они лежали горами .Работники пляжа без конца все ходят, подметают,убирают,приносят твои заказы.

Питание очень вкусное и разнообразное. в любое время суток ты всегда найдешь что поесть . Отель работает на туристов у которых большая разница во времени- можно поесть даже ночью ,не переживайте. Очень много ресторанов Аля-карт советуем сходить в стейк хаус, мексиканский и рыбный, французский и японский вообще не советуем, и записывайтесь сразу по приезду -потому что очередь туда всегда . Меню обычных ресторанов тоже очень вкусное-говядина /свинина/стейки,курица,индейка,сосики, буженина, супы пюре, десерты , овощи и очень спелые вкусные фрукты : ананасы , арбузы ,дыни, папайя,бананы ,манго,маракуйя. На пляже в обед всегда готовят море продукты : крабов,мидии, лангусты....- не пропускайте это объедения !!!!!

Экскурсии всегда отдыхая где либо брали у гидов по огромным ценам т.к. всегда отдыхаем с ребенокм и их фраза "экскурсии с улицы не покроют вам страховку!!!! меня останавливала , но в этот раз ездили вдвоем с мужем и по совету друзей взяли экскурсии через местную фирму РЕПУБЛИКА ПРО., могу уверено посоветовать эту фирму! экскурсии дешевле намного, такой же комфортабельный сервис, отлично русско говорящий гид (у нас был \Пепе) который за время поездки рассказал нам все о стране. Отличное питание. Брали экскурсии на остров Саона -это невероятно райское место! берите Саона-делюкс, либо саона -эксклюзив, где группа туристов будет максимум 15 человек.

Анимация просто супер, доминиканцы в принципе позитивные люди- все время они поют и танцуют. Днем игры , танцы, конкурсы, вечером каждый день зажигательные шоу приезжих артистов с суперскими програмами , либо аниматоров .

Сувениры- мы тоже брали в магазине от фирмы РЕПУБЛИКА ПРО там они порядком дешевле и все на русском раскажут . Брали бесплатный трансфер (как нас уверяли) на ресепшене в местный супермаркет(там дешевый ром ) , но по приезду почему то с каждого содрали по 5 $ мы так и не поняли за что )) .

Делая вывод могу сказать только одно - что страна (мы были первый раз ), что отель нам очень понравились!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чистый пляж обслуживание питание позитив
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.12.18 19:25 (3 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 26.12.18

Здравствуйте, Елена! Мы сейчас находимся в отеле, по поводу японского ресторана я с вами не соглашусь, вчера были в этом ресторане, нам с мужем очень понравились стейки из семги с кусочками манго и листьями салата в кисло-сладком соусе, порции огромные, также на шведском столе много вкусных суши и роллов, попробовали Калифорнию, филадельфию и др., очень вкусно, маринованный тунец - пальчики оближешь.
Во всем остальном с вами согласна, отель супер.

19:49 27.12.18

Видел что там бассейн ремонтировали, ремонт закончили? Ресторан стейк хауз был рядом с океаном или в ресторане где проходил обед?

19:48 27.12.18

Лично мне не понравились суши, но я ел их не в ресторане. Но я думаю разницы нет никакой.
Вы в какой торговый центр ездили?

21:01 27.12.18

Алексей, в данный момент на территории отеля Иберостар Пунта Кана и Доминикана никаких ремонтных работ не ведется, в Баваро пока не ходили.
Ресторан Стейк хаус расположен за основным корпусом Иберостар Пунта Кана на берегу океана, рестораном его назвать, конечно, сложно, скорее это пляжный буфет в дневное время, который вечером работает как аля карт Стейк хаус

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация