АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 5695
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 11.12.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули в декабре в Алинде

Отдыхали с 1 по 11 декабря 2018 г Вылет с Питера стоимость 52 000.Тур.Оператор Библио Глобус А/к"РОССИЯ"---как всегда на высоте!

За плечами множество отелей разного уровня в разных странах--Азия,Африка,Европа,Турция---пятый отель.

Территория ---Не большая ,НО красивая и ухоженная.Сезон мандарин ,апельсин,лимонов.

Номера --- Как повезет...Проштудировав отзывы ,я обратился к представителю администрации Татьяны ЫЫЫшик на электр почту с просьбой зарезервировать более тихий номер,

НО! мою просьбу Проигнорировали!!!При заселении в отель номер достался довольно шумный (НАД Вентиляторами) . На след день поменяли номер на 3 корпус № 3219.

(Спасибо менеджеру МАРИИ,которая работает с Российскими туристами). Номера комфортные,центральное кондиционирование,белье, полотенца- белоснежные,кровати ,

подушки удобные.Звукоизоляция нормальная.

Бары ---- Без претензий.Обслуживают с улыбкой ,быстро.Здесь ВАМ Рады!Алкоголь,кофе хорошего качества.

Ресепшен- Внимательное отношение,вопросы решаются по возможности.Всегда с лучезарной улыбкой Марина)))

СПА --- При входе-- 2 теннисных стола,тренажерный зал с хорошими и исправными тренажерами,парикмахерская,В СПА--- Чисто,Бассейн не большой с комфортной

температурой воды.Джакузи -вода выше нормы,иногда горячая-хлорка глаза жжет,иногда не работает джакузи.Хамам--Дверь не закрывается(нуждается в ремонте),

поэтому нет нужной влажности и температуры,а иногда забывают включать (мы всегда приходили после 15 часов).Сауна без претензий.

Бассейн,хамам,сауна,джакузи-бесплатно.Приятная расслабляющая музыка,но иногда и ее забываю включать.В комнате отдыха так же забывают выключать кондиционер.

На все претензии,от работника СПА Лики получали ответ "А что Вы раньше не сказали" Нет соответст.контроля в СПА !

Ресторан--Обслуживание официантами на высоте! Если рассуждать о питании по принципу Голодным не останешься---тогда Отлично (я и в 2* отеле голодный не останусь)

Но если рассматривать питание отеля 5*,то...печально.Старались по пробовать много блюд,НО вернуться за добавкой желание не было.Хочется отметить-

было много овощей,что порадовало.Фрукты-апельсины,мандарины,яблоки,грейпфрут,бананы только во фруктовом салате.На завтрак оладьи?-блины?..что то не понятное

Круасаны-Хочется спросить у кондитера или у шеф.повара"ВЫ пробовали настоящие круасаны?"Пироженное- тесто не пропитанное,сухое.Выпечки много и вся под

ПАРОМ-ГОРЯЧАЯ!!! В день отъезда в 7 утра не хотелось еще завтракать,взяли с собой пару булочек ГОРЯЧИХ! в аэропорт на перекус.Когда их достали, они оказались

ЧЕРСТВЫМИ!!!!Минимум 2-х дневной давности!Думаю теперь вы догадались, почему выпечка под паром(в реанимации)?.Не солидно для 5* отеля!

Пляж--- Крупная галька,выпало нам 3 дня позагорать и искупаться.Думаю для высокого сезона пляж маловат.

Анимация--Без комментариев))))))))Живая музыка-Это конечно нечто))))

Вернусь ли я сюда? НЕТ! Есть много интересных мест,Красивых отелей....

СПАСИБО АЛИНДА!!!!

Плюсы отеля
в отзыве
Добавлено 25.12.18 23:14 (3 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 29.12.18

Добрый день, уважаемый Николай!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы прочитали и внимательно изучили ваш отзыв. Администрация отеля придает важное значение комментариям оставленным на этом сайте и старается учесть указанные пожелания и замечания гостей в дальнейшей работе. Мы согласны, что критика - это путь к развитию и самоанализу, так как это помогает нам объективно оценить нашу работу и уровень предоставляемых нами услуг, для дальнейшего улучшения при необходимости.
Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.
С наилучшими пожеланиями,
CRM AKKA Hotels
crm@akkahotels.com

08:46 16.01.19

совершенно с Вами согласен по поводу спа-салона, девчонка на моих глазах упала прямо перед стойкой, благо ничего не повредила.
также как и с Вами у меня возникли проблемы с Татьяной Ышик, писал заранее, чтобы сносный номер дали, обещала, что покажут три-четыре номера, однако по приезду дали номер прямо над вентиляторами и кондиционерами столовой, шум такой, что окон не открыть, хорошо хоть поменяли на второй день, пусть с видом на горы(хоть отель заполнен на 15-20%).

19:09 18.01.19

Оксана! Не знает Николай отелей Турции. Обратите внимание на текст: пятый раз в Турции (правда такие зануды всегда преувеличивают). Зря Татьяна оставила свой контакт в переписке, теперь каждый скряга норовит заранее застолбить номер поинтересней( желание сэкономить). Любители Турции знают все тонкости заселения,дарите на рецепшен радость и будет вам счастье. За ту цену, что ваш оператор перечислил за Ваш отдых и проживание за 11 ночей, Вас вообще кормить не стояло(или на сухариках). А/к Россия(Аэрофлот)-перелет 2-х персон даже в декабре минимум 32руб.(по 16 на чел.туда/обратно). Остаток 20. Из них туроператор Библиоглобус должен заработать(пусть 10). Что в остатке ? И за 10 000 рублей(по 900 в сутки) Вы проживали 11 дней на берегу Средиземного моря в достойном отеле и Круассан Вам жестковат ? Мозги, извините, включите и езжайте, как Вы выражаетесь, в Красивые отели, но за другие деньги. Круглогодичные отели Турции в межсезонье работают с минусами. Но чтобы, для нас же, не распускать персонал и поддерживать достойный Сервис(а он в этом отеле присутствует, чтобы вы не писали), некоторые отели идут на это сознательно. Так что про питание в межсезонье, господа, как-то полегче надо.

20:13 25.01.19

Юрий и Ирина,.Комментировать чушь не собираюсь....У Библио Глобуса Давным -Давно Динамическое Ценообразование))))))....Туристы прочитают Ваши ответы, Думаю и вовсе передумают к ВАМ ехать на отдых(на сухарики)))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (5)