АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 15704
Фото: 89
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
03.07.18 - 07.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Поселили нас в данный отель по "программе переселения". т.к. отель, в который мы купили путевку, был переполнен. И ничуть не пожалели о проведенных здесь 4-х дней. Всё очень и очень прилично.

Пляж муниципальный, поэтому не очень чистый, администрация в курсе, но ничего сделать не могут. В баре на пляже вполне можно пообедать. То что пляж находится далековато от отеля, вообще не напрягало, шатл ходит каждые 30 минут. Напрягали руссотуристо, которые уезжая на пляж с утра, оставляли свои вещи на шезлонгах у бассейна, наблюдала несколько раз.

В отеле очень-очень чисто, в ресторан кстати тоже. Официанты работают на 5+. Но опять же вечно голодные туристы создают очереди и толкотню. Хотя блюд очень большое количество и разнообразие. Есть вообще можно целый день, никогда наверно не пойму присутствие очередей в ресторанах.

Территория очень зеленая, хоть и небольшая. Три бассейна. Один находится с теневой стороны, вода там прохладная, поэтому народу нет, мы в основном в нем и купались. Дети с горок катались, тоже очень достойные, никаких ран и ссадин после катания не обнаружено.

Номера просторные, уборка и смена полотенец ежедневно, постельное меняли один раз за 4 дня. Две кровати, 2-х и 1-но спальные, санузел чистый, мыльные принадлежности пополнялись ежедневно. Единственный минус номера, плохая звукоизоляция.

В отель BONE CLUB SUNSET вернулись бы с удовольствием, даже несмотря на то что пляжная линия далеко не 2-я и даже не 3-я.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.12.18 05:12 (1 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 24.01.19

Расскажите пожалуйста, а там есть на территории где нибуть турник? И шатл, я так понимаю часов в 7 вечера ходить перестает? Да и со скольки начинает? (Я вот плохо помню во сколько точно, но рано утром до завтрака всегда ходил на пляж пока солнце еще не такое озверевшее.) Да и места сидячие в шатле есть? А то стоять, если честно, тяжело.

20:10 27.01.19

недалеко детская площадка, там вроде турник был. Шатл ходит с 8 утра до 6 вечера и ,конечно, там есть сиденья. Пешком с горки до пляжа идти минут 10

18:53 28.01.19

Ира, спасибо, да приходится от безвыходности и на детских площадках заниматься. С 8 утра до 6 вечера, это, конечно, турки обнаглели, как минимум два часа пляжного отдыха украли.

15:28 31.01.19

Подскажите пожалуйста, в отеле есть вай-фай? в номерах ловит?

15:32 31.01.19

Да, вай-фай есть по всей территории отеля. Каждый день на рецепция вывешивают новый пароль от в-фая.

05:51 28.05.19

подскажите, есть каши на завтрак?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (6)