АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 41
Читательский охват: 21705
Фото: 366
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали с супругой по горящей путёвке в Декабре этого года в Sharmin Amarein.

Скажу честно, что отель хорош за свои деньги, я думаю, что в каждом отеле есть свои плюсы и минусы. По крайней мере нам есть с чем сравнить.

Ну что же пройдёмся по-порядку:

Номера:

В номер нас заселили быстро, хоть мы и приехали в пол первого ночи. Номер дали на втором этаже с видом на бассейн и бар (Комната 4105). В номере был, душ, умывальник, туалет, фен, кондиционер, балкон, жк телевизор, и не работающий холодильник. Возмущаться мы не стали, так как в холодильнике не было необходимости. Мебель выглядит не новой, но и не убитой. В принципе если не присматриваться, то вполне себе приемлемо.

Территория:

Территория отеля ухоженная, и вполне себе красивая. На территории есть, бар, кальянная, медпункт, уличный ресторан в котором по Пятницам проходит вечерний ужин и представления. Если говорить откровенно, то мы только в последний день прошлись по всему отелю. Всё-таки мы приехали отдыхать на море, а не сутками торчать в отеле. На анимацию мы не ходили! Если что-то не вписали, то прошу прощения.

Питание:

Кормят в отеле хорошо, голодными точно не останитесь. Утром дают яичницу, блины, картошку, макароны, салаты, огурцы, помидоры, капуста. Всегда дают вкусные пирожные и апельсины, но чтобы их взять нужно приходить первыми. На обед суп, котлеты, рыбные палочки, пюре либо жареная картошка либо картошка в мундире, рис, макароны иногда делают пиццу. По вечерам через день делают барбекю, на которое выстраиваются огромные очереди. В принципе на ужин дают что и на обед и завтрак. Из напитков, чай, кофе, и юппи в виде сока. В принципе кормят хорошо но есть одно НО, для того чтобы всё отведать нужно приходить первыми. А иначе можете остаться с носом.

Обслуживание:

У нас в номере убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, туалетную бумагу и мыло через день. Пляжные полотенца выдавались внизу под роспись. На ресепшене был 3 дня был бесплатный wi-fi, потом его запаролили, особо в интернете мы не нуждались так как была симка. Бар работает с 10:00 до 22:00 из напитков вам предложат колу, фанту спрайт, чай, кофе, пиво, водку, вино, виски. Бармен Саид оказался приветливым и весёлым, сразу же представился и на любую просьбу быстро реагировал. Завтрак начинается с 7:00 до 9:00 Обед: 13:00 - 15:00 Ужин: 19:00-21:00. На пляж 2 раза возит автобус в 9:00 и 14:00 в отель 13:00 и 18:00 соответственно. Пляж от отеля называется Jaz Fanar, кто хочет может загуглить инфу.

Подитожим:

В общем если не смотреть на эти недочёты, то отель вполне хороший. А так я его оцениваю в 4 с минусом. Если вы не придирчивый боярин, или гламурная девица с айфончиком и накладными ногтями, то этот отель вполне себе подойёт. Всегда смотрите цены, такого не бывает чтобы за копейки вам дали тарелочку с золотой каёмочкой. В общем так-то так :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
местоположение персонал уборка номеров бар пляж
Минусы отеля
мало еды 2 дня были перебои с горячей водой
Добавлено 26.12.18 19:03 (2 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 02.03.19

Добрый день. Мы тоже из Могилёва и собрались отдохнуть в Шарме. Если можно вопрос, сколько Вам стоила путевка?,откуда вылет? и где оформляли турагентство? Спасибо.

19:29 02.03.19

Добрый вечер. Путёвка обошлась в 600$ за двоих из Могилёва (это был супер горящий тур, собрались за 3 дня). За более подробной информацией пишите в вк: https://vk.com/skater_1992

21:33 04.03.19

Спасибо Сергей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация