АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8295
Фото: 27
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивое место

Очень красивая и большая территория отеля, аквапарк расположен за пределами территории отеля, поэтому шума и скопления народа не было.

По размещению никаких замечаний - приехали рано, заселили быстро. Мы брали трансфер, т.к. с двумя маленькими детьми и чемоданами ехать на автобусе очень некомфортно, и остались оочень довольны, нас быстро и с комфортом доставили в отель на минивене WV.

Отличные отели, есть где погулять, но есть нюанс - отель на склоне горы и везде дорожки вверх/вниз, с колясками очень было тяжело)))

Питание - может потому что конец сезона, может так всегда, мы не знаем, но выбор не очень, часто невкусно, и огромные очереди, просто громадные, хоть к открытию приходи, хоть нет, а к закрытию уже вообще нечего есть. Несмотря на это мы бы с удовольствием поехали туда снова, если бы не горы на территории и отсутствие пляжа(((

Теперь пляж - не обратила внимание при выборе, что его просто нет...есть пантон, на который спускаешься на лифте (и это тоже очень красиво, все море перед тобой), далее песок на пантоне насыпан искусственно и есть лестница-спуск в море сразу в глубину, поэтому с детьми не вариант и, конечно, есть очередь на этой лестнице). Нам сказали, что есть автобус на нормальный пляж и мы обрадовались, расписание у него очень неудобное - ходит с 11 до 16, интервал 1 час, еще и обед есть, и т.к.дети в 12 ложились спать, нам вообще не вариант. И мы (это было большой ошибкой) решили пойти сами на колясках...лучше бы мы этого не делали - там такой серпантин вниз, что даже спускаясь, нужно было крепко держать коляски с детьми, иначе просто не сможешь поймать, если они покатятся. Дорога обратно в гору меня лично свела с ума - от жары и подъема в крутую гору с вещами мы реально стало плохо. Но это еще не все! Прийдя на пляж, стали искать наш и вот тут то мы узнали узнали, что у нашего отеля НЕТ ПЛЯЖА!!! Наши постояльцы загарают на полотенцах дикарем((((

А вообще отель хороший и нам понравился, остались очень довольны и уезжать не хотелось!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак, это самое вкусное, что было у нас)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на понтон с баром и искусственным пляжем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Плюсы отеля
территория номера сервис
Минусы отеля
нет песчаного собственного пляжа только пантон с детьми без вариантов! огромные очереди за едой в ресторане скудный выбор блюд
Добавлено 27.12.18 09:32 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:45 28.12.18

Спасибо, что нашли время, чтобы написать о нашем отеле!
Такая критика позволяет нам повысить качество наших услуг.
Ваши комментарии привлекли внимание нашего руководства отеля, и они начали оценивать вопросы, о которых вы говорите.
Мы очень рады приветствовать вас в нашем отеле!

С Уважением Администрация отеля.

11:30 01.04.19

Спасибо) с радостью приедем снова, когда дети подрастут и не нужно будет таскать их по склонам))) у вас очень красиво, мы в восторге!
P.S. Сделайте что-нибудь с пляжем, его не хватает катастрофически, и пусть 2 автобуса ездят на море не раз в час, а каждые 30 минут с 9.00 до 19.00, как почти во всех отелях турции.
Процветания вам!

15:03 06.03.19

Здравствуйте,
Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв. Мы очень рады, что вобщем Вы остались довольны отдыхом, несмотря на некоторые минусы. Мы приняли во внимание Ваши замечания.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в числе гостей нашего отеля.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация