АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.11
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 25
Комментариев: 88
Читательский охват: 32361
Фото: 301
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Вот посоветуешь посмотреть отель человеку, а он тебе ссылку кидает на негативный отзыв об этом отеле. И знаете, обычно прочитаю, человеку позвоню, объясню и всё, не делаю ничего, а тут решил отзыв написать :)

В первую очередь отмечу, что это один из немногих отелей в Паттайе, у которого туристам предлагаются бесплатные шезлонги на пляже - это действительно редкость. И если вы планируете купаться в море в Паттайе, а не ездить на остров или пляжи, то я точно говорю, что этот отель достоин того, чтобы его рассмотрели как вариант :)

Номера - мы были в виллах, нас всё устроило, никакого негатива от номера я не получил. Хорошее постельное бельё, нормальная сантехника. Кстати, многие отмечают количество бассейнов, так вот в виллах тоже есть бассейн.

Завтрак - отличный! Тут я точно могу сказать как человек, который завтракал в десятках тайских "троек" - выбор блюд и качество приготовленной пищи для отеля 3* просто отличное.

Расположение - вот тут есть нюансы. Относительно пляжа расположение отеля хорошее, а вот относительно инфраструктуры стоит поразмышлять. Причём важно - рядом есть и магазин и аптека и массажный салон и экскурсионное бюро и обменник и фруктовая лавка. Но всё это не представлено в масштабе - выбора нет. Кафешки рядом есть, там вполне прилично готовят, но цены в них, конечно, выше, чем в кафешках, которые через дорогу от амбассадора. И вот добираться туда - это дойти до дороги (7 минут) и там на тук-туке за 20 бат с человека проехать пару минут. Это не сложно и недорого, но некомфортно! \

И да, на мой взгляд, отельный автобус до центра должен быть бесплатным...

В общем людям, которые планируют тихий спокойный пляжный отдых отель подойдёт на все сто! Те, кто любит ездить по экскурсиям и самостоятельно ездить по достопримечательностям, магазинам и т.д. - вам стоит поискать, вполне возможно вы найдёте более подходящий вариант. Ну и, конечно, тем, кто хочет пляжного отдыха, но планирует потратить минимум на тур и на еду на отдыхе - стоит посмотреть в сторону амбассадора.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 27.12.18 14:45 (2 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 30.12.18

Максим, завтраки сравниваете с трехзвездочными отеля, но этот же 4*) Но даже для четверок Паттайских они действительно классные!

13:01 10.01.19

везде по-разному звёздность отеля указана, где-то три звезды, где-то четыре.

07:54 23.02.19

А на экскурсии разве не с отеля забирают или у всех компаний по разному?

07:23 28.02.19

Софья, я тут скорее писал о том, что если люди будут постоянно на экскурсиях, то нет смысла брать такой отель. А если ездят сами, то также лучше выбрать отель в центре - с хорошей транспортной развязкой и пирсом рядом.

09:58 01.03.19

Софья, наша компания на все экскурсии забирает с отеля, а после экскурсии привозим обратно в Ваш отель. У нас более 100 различных программ из Паттайи! Если интересно подробнее, то пишите в личку. Будем рады помочь в организации Вашего отдыха в Паттайе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация